Форекс эксперт FX-Shock Perpetuum

bobus179

Активный участник
Сие утро ознаменовано постановкой мной данного советника на реал :)
 

RURANI

Активный участник
Опять партнерка. Ну не хочу я счет открывать только для того что-бы получить непонятно что. Почему нет тестовой версии для демо?
 

olegano808

Активный участник
Опять партнерка. Ну не хочу я счет открывать только для того что-бы получить непонятно что. Почему нет тестовой версии для демо?

Уважаемый! Есть все что вам необходимо,тестовые версии само сабой,кота в мешке давать бесмысленно,пробуйте и делайте выводы,также если интересует имеются мониториг реальных счетов.
 

RURANI

Активный участник
Уважаемый! Есть все что вам необходимо,тестовые версии само сабой,кота в мешке давать бесмысленно,пробуйте и делайте выводы,также если интересует имеются мониториг реальных счетов.

Вот такой ответ пришел на мыло:

Здравствуйте!
Советник распространяется только через партнерскую программу, данный счет в нее не входит.
Вам нужно открыть счет с сайта...

Какие-то пляски с бубном. Здесь выложить демо версию нельзя?
PS. Теперь ещё и ящик заспамят...
 
Последнее редактирование модератором:

olegano808

Активный участник
заходи, рег-ся, скачивай, пробуй. Демо без партнерки.
http://fx-investor.com.ru/%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D1%8B/viewcategory/7-fx-shock

А так что бы просмотреть всю необходимую информацию по работе советников и по настройкам переменных то пойдите на сайт,там много полезного по совам!
 

Albert012

Активный участник
Да единственное угнетающие это тестирование,тест идет долго,но оно того стоит,если вы серьезно взялись за его исполнение работы,тест конешно есть тест,реальная торговля выглядит иначе. И прибыль ощущаешь всеми нервными клетками.:D

Здравствуйте,уважаемые форумчане!А у меня вааще тест не идет,даже на дэмо не встает...,пишет-2013.07.15 21:01:04 nquotes/nquoteslib GBPUSD,H1: function 'mql4net_PeekNextCommandTypeId' call from dll 'nquotes\nquotes.connector.dll' critical error e0434f4d at 76FBB727.Помогите пожалуйста!
 

olegano808

Активный участник
Здравствуйте,уважаемые форумчане!А у меня вааще тест не идет,даже на дэмо не встает...,пишет-2013.07.15 21:01:04 nquotes/nquoteslib GBPUSD,H1: function 'mql4net_PeekNextCommandTypeId' call from dll 'nquotes\nquotes.connector.dll' critical error e0434f4d at 76FBB727.Помогите пожалуйста!

Приветствую! Этот вопрос уже упоминался в более ранних постах,вам необходимо поставить обновления на комп. а именно NetFramework 4.0-4,5 и все наладится. Удачи!
 

Albert012

Активный участник
ОК!Попробую,я читал про NetFramework 4.0-4,5,думал в 7-ке он установлен...
Получилось!Спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование:

bobus179

Активный участник
Тест на реале включен:
_http://www.myfxbook.com/members/bobus179/fx-shock-perpetuum/639060/wNetANiLDS1hydubybO4
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Начали за здравие, кончили партнеркой и рекламой сайта.
Господа, ветка уходит в корзину, ибо всему свое место!
Хотите давать советника по партнерке, делайте ветку с тестами и условиями, хотите рекламировать сайт, вообще не приходите к нам - это не линкообменник, хотите обсуждать робота, велкам, но только не так.
 

olegano808

Активный участник
Вот ссылка _http://rghost.ru/47453042 в файлообменнике,скачивайте,пробуйте! Если вас устроет Сова пишите в личку!
 
Последнее редактирование модератором:

bobus179

Активный участник
Вот ссылка _http://rghost.ru/47453042 в файлообменнике,скачивайте,пробуйте! Если вас устроет Сова пишите в личку!

Все таки ветка попала в корзину.
Будешь переносить/(заново создавать) ветку по сов-у?
И бывает, что после закрытия серии ордеров советник засыпает, но стоит перезагрузить терминал, он сразу ставит ордер. Это нормально или дело не в сове?
 

olegano808

Активный участник
Все таки ветка попала в корзину.
Будешь переносить/(заново создавать) ветку по сов-у?
И бывает, что после закрытия серии ордеров советник засыпает, но стоит перезагрузить терминал, он сразу ставит ордер. Это нормально или дело не в сове?

Да это нормально,переодически перезагружай терминал,на торговлю это не повлияет! Над этим идет работа.
 

Albert012

Активный участник
Да это нормально,переодически перезагружай терминал,на торговлю это не повлияет! Над этим идет работа.
Приходится перезагружать каждый раз после закрытия сделок!Это-же ненормально?F7>ОК,сразу открывается сделка,а так стоять может оочень долго...В чем может быть причина?Терм Альпари...
 

MrDeemon

Местный житель
А есть хотя бы один мониторинг за несколько месяцев? Или всё надежды на светлое будущее...
 
Верх