Форекс конкурс "Криптомания на форуме"

serg1234560

Активный участник
можно отрыть новый и выбрать его в профиле, пинкод показывался при открытии евалета, если забыли, можете восстановить в кабинете.

спасибо, а в профиле как выбрать? он у меня слева показывается, тоесть уже выбран? или где выбрать? в меню не нашел, подскажи пожалуйста
 

utyf123

Интересующийся
Не нашел себя в списке участников, поэтому еще раз регистрируюсь.

Счет - 3009509
 

Prezident

Элитный участник
спасибо, а в профиле как выбрать? он у меня слева показывается, тоесть уже выбран? или где выбрать? в меню не нашел, подскажи пожалуйста
если он уже показывается слева, то он выбран.
https://www.forexcup.com/ru/faq/#24
 

Prezident

Элитный участник
Кто-нибудь открывал сегодня ордера на демке?
на какой вы паре торговать пытались? :) на демке торговать можно только пары с криптовалютами. Если вы пытались на конкурсном торговать, то рано еще, завтра начало конкурса.
 

Дмитрий007

Гуру форума
не регистрация, а дурдом. Где искать пароль по конкурсному счету? И какой пароль вводить в Мониторинге? Какой это по вашему "основной" пароль от кабинета что-ли? Или пароль от реального счета?
 

сomputer_dealer

Новичок форума
на какой вы паре торговать пытались? :) на демке торговать можно только пары с криптовалютами. Если вы пытались на конкурсном торговать, то рано еще, завтра начало конкурса.
Нет,про конкурсный я знаю,что пока нельзя,я знаю,что только криптовалютами можно, в "обзоре рынка" криптовалюты есть только вот когда открываешь графики и нажимаешь открыть ордер где выбираешь размер лота криптовалют нет в "символах".
 

сomputer_dealer

Новичок форума
не регистрация, а дурдом. Где искать пароль по конкурсному счету? И какой пароль вводить в Мониторинге? Какой это по вашему "основной" пароль от кабинета что-ли? Или пароль от реального счета?

С регистрацией все нормально,пароль(торговый) приходит на е-мейл,в мониторинге можно вводить как торговый пароль так и инвест.пароль..Инвест пароль приходит на почтовый ящик в терминале.Все просто на самом деле.
 

сomputer_dealer

Новичок форума
Кто-то зарегистрироваться не может,а кто-то как я попробовать на демке торговать криптовалютами.:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
Кто-то зарегистрироваться не может,а кто-то как я попробовать на демке торговать криптовалютами.:facepalm:

странно, конкурсный мне на мыло не пришел пароль, а все другие пробовал и в терминале и в конкурсе, не принимает. Ну да ладно, хотелось просто посмотреть, что это. Попробую хоть на отдельной демке
 

сomputer_dealer

Новичок форума
странно, конкурсный мне на мыло не пришел пароль, а все другие пробовал и в терминале и в конкурсе, не принимает. Ну да ладно, хотелось просто посмотреть, что это. Попробую хоть на отдельной демке

торговый пароль от конкурсного счета приходит автоматически на мыло,по крайней мере мне пришел мгновенно,если вам не пришел скорей всего вы что-то не так сделали,вам бы следовало обратиться в службу поддержки для разъяснений.
 

Prezident

Элитный участник
не регистрация, а дурдом. Где искать пароль по конкурсному счету? И какой пароль вводить в Мониторинге? Какой это по вашему "основной" пароль от кабинета что-ли? Или пароль от реального счета?
пароль от трейдерского счета начинающегося на 3 нужно вводить как в м ету, так и в мониторинге на форуме. Если не пришел пароль, смените его самостоятельно:
_https://www.forexcup.com/ru/faq/#9

Кто-то зарегистрироваться не может,а кто-то как я попробовать на демке торговать криптовалютами.:facepalm:
ВЫ уверены, что правильный демо счет открыли? :) Прочитайте еще раз инструкцию :)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх