Форекс конкурс "Криптомания на форуме"

Windchaser

Активный участник
o_o Какая то полная дурня. Цена выше ордера на 2200 единиц , а находишся в минусах :D

Судя по мониторингу призёров небудет, вообще ))) и очередь за бонусом в 1% стоять тоже небудет...
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
o_o Какая то полная дурня. Цена выше ордера на 2200 единиц , а находишся в минусах :D

Судя по мониторингу призёров небудет, вообще ))) и очередь за бонусом в 1% стоять тоже небудет...
будут, впереди еще 4 недели торговли
 

Windchaser

Активный участник
30%, ето нереально. Биткоин ходит 23 000 в день ( в среднем ), а 4 000 нужно чтоб всегда выходить в -0- ( хотябы ).
Недели неспасут. Посмотрим конешно.
 

Prezident

Элитный участник
30%, ето нереально. Биткоин ходит 23 000 в день ( в среднем ), а 4 000 нужно чтоб всегда выходить в -0- ( хотябы ).
Недели неспасут. Посмотрим конешно.
если совсем будет туго, понизим порог до 10% Или до 5%. Конкурс экспериментальный, результаты не с чем сравнивать :)
 

OL-TRADE

Активный участник
3009737 Почему-то Неверный счёт.Можно его как-то реанимировать и призвать к верности,уважаемый Prezident?
 

virgorok 437

Интересующийся
что-то я у себя в терминале и близко не вижу криптовалюты, только 4 пары валют и те не рабочие
 

zorgo

Местный житель
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
3009737 Почему-то Неверный счёт.Можно его как-то реанимировать и призвать к верности,уважаемый Prezident?
в мету сами заходите? Юля может починить, напишет мне, разберемся, главное, чтобы вы сами могли торговать.
 

сomputer_dealer

Новичок форума
Мдаааа..

Любым инструментом можно торговать прибыльно если есть рабочая система,но только при этом условия торговли должны быть приемлемыми,при таком спреде+немаленькая комиссия такая торговля становится пыткой,даже если будешь торговать в "+",все равно спред с комиссией сжирают подавляющую часть прибыли,конечно 30% сделать возможно,но думаю,такое условие выполнит только 2-3 человека,поэтому было бы разумным решением снизить обязательный % для получения приза до 10%,ну и конечно сумма бонуса будем мизерной,скорей всего не более 30$ будет у лидеров,не говоря уже обо всех остальных,ни о каких 200-250$ тут речи нет и в помине.
 
Последнее редактирование:
Верх