Форекс конкурс "Криптомания на форуме"

Крис Белый

Местный житель
Сижу, сделочки открываю,решила взглянуть на мониторинг-а счета вообще нет в нем.Читаю,что неверный.
Пишу в поддержку,около часа общаемся. И только сейчас оператор поняла о каком же все-таки конкурсе идет речь.И замолчала.
На большее я и не рассчитываю.
 

Вложения

  • ScreenClip.png
    ScreenClip.png
    17,3 КБ · Просмотры: 23

Юлия

Главный редактор
Не нашел себя в списке участников, поэтому еще раз регистрируюсь.

Счет - 3009509
В списке на форуме вы под номером 51. Если вас нет в мониторинге, то вы туда еще просто не добавились.

Сижу, сделочки открываю,решила взглянуть на мониторинг-а счета вообще нет в нем.Читаю,что неверный.
Пишу в поддержку,около часа общаемся. И только сейчас оператор поняла о каком же все-таки конкурсе идет речь.И замолчала.
На большее я и не рассчитываю.
Неверный счет - это проблема с паролем обычно. Пришлите мне в личные сообщения ваш рабочий пароль, я просто заново его пропишу. Торжественно клянусь на счет не лазить ;)
 

Prezident

Элитный участник
Сижу, сделочки открываю,решила взглянуть на мониторинг-а счета вообще нет в нем.Читаю,что неверный.
Пишу в поддержку,около часа общаемся. И только сейчас оператор поняла о каком же все-таки конкурсе идет речь.И замолчала.
На большее я и не рассчитываю.
Просто следующий раз уточняйте, так как суппорт может не знать, что есть еще второй конкурс с таким же названием, как и основной...
Основной мониторинг на Forexcup, а там у вас все нормально :)
 

сomputer_dealer

Новичок форума
Да никто и не ныл,просто констатировали факт,что условия торговли криптовалютами довольно жесткие,халява это конечно хорошо,но на форексе её нет,а кто верит,что она здесь есть-просто дурак,всего нужно добиваться самому.
 

сomputer_dealer

Новичок форума
По просьбам трейдеров, минимальный порог для бонуса уменьшен до 10%.
Юля, добавте в первый пост.

и это правильно:)а то могла бы возникнуть такая ситуация,что занявшие 8-10 места сделали бы допустим не 30%,а 20% и в итоге попали бы под пункт в правилах и не получили бы приз.
 
Последнее редактирование:

dubjaz

Интересующийся
Здравствуйте Юлия!!! Почему то у меня в мониторинге показывает не правильный счет.
 

Shorena

Новичок форума
Странная штука случилось: быль ордер #42272597 Buy 5 Lot BTCEUR 470.00. Он закрылся по TP на 479.00. В этот же момент сам появился открытый ордер #42277701 Buy 4.90 Lot BTCEUR 479.00. В чём дело?
 

Prezident

Элитный участник
Странная штука случилось: быль ордер #42272597 Buy 5 Lot BTCEUR 470.00. Он закрылся по TP на 479.00. В этот же момент сам появился открытый ордер #42277701 Buy 4.90 Lot BTCEUR 479.00. В чём дело?
частичное закрытие скорее всего, какой коментарий к ордеру?
там стоит привязка к ордеру, это значит, что ордер закрылся частично... Обьема по встречной заявке по такой цене было только на часть ордера.
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Здравствуйте Юлия!!! Почему то у меня в мониторинге показывает не правильный счет.
Пришлите Юле в личку правильный пароль от счета, с которым вы торгуете в конкурсе, она заменит и все будет нормально
 

Shorena

Новичок форума
Вы повнимательнее читайте, на что отвечаете.
ордер #42272597 Buy 5 Lot BTCEUR 470.00 полностю закрылся по TP на 479.00 !
В этот же момент сам появился открытый ордер #42277701 Buy 4.90 Lot BTCEUR от 479.00. Отложенного ордера не было!
Это не частичное закрытие, а наоборот - "закрытие с открытием".
При частичном закрытии остался бы ордер Buy от 470.00, но никак от 479.00

частичное закрытие скорее всего, какой коментарий к ордеру?
там стоит привязка к ордеру, это значит, что ордер закрылся частично... Обьема по встречной заявке по такой цене было только на часть ордера.
 
Верх