Форекс робот Gepard (мультивалютный скальпер)

alfaproject

Новичок форума
четвертого геперда не существует , третий то загнулся поидее
 

DimOnIs

Активный участник
Ловите Типа 4-й Гепард!
 

Вложения

  • GEPARD4_.ex4
    78 КБ · Просмотры: 93

imported_yuri_m

Новичок форума
выложи пожалуйста своего гепарда с настройками буду признателен:)

Выкладывать смысла не вижу - советник работает с начальными настройками. Скачан был из свободного доступа. Убрал только скальперскую пару еврофранк и установил максимальный рабочий лот 0.1. И все! Кстати, с начала месяца по состоянию на сегодня 14:38 уже + 3089 пипса, просадка 12.4 пипса.
 

санчес

Активный участник
Выкладывать смысла не вижу - советник работает с начальными настройками. Скачан был из свободного доступа. Убрал только скальперскую пару еврофранк и установил максимальный рабочий лот 0.1. И все! Кстати, с начала месяца по состоянию на сегодня 14:38 уже + 3089 пипса, просадка 12.4 пипса.
ну всеже если вам не трудно многие будут вам благодарны выложите своего гепарда со своими настройками а то их столько уже проскачило на форуме что и не паймешь какой из них настоящий или хотябы ссылку где скачать?:question:
 

Alex1974

Интересующийся
Если не ошибаюсь видел взломанный 3.1 в этой ветки, если не убрали. У 3.1 настроек штук 60 в отличии от предыдущих версий.
 

imported_yuri_m

Новичок форума
yuri_m, всегда включен?

Нет, стараюсь включать с 8 до 10 и с 17 до 24. Днем много шума и новостей - сигналы бывают не четкие. Выкладывать советник все ж не буду, потому как он у меня завешен под мой ДЦ. Скачивал с vipfin, с ветки про стратегию Т101(там обсуждается другой метод, но попутно выложили оригинал 3.1). Потом знакомый ввел туда мэджик под мой ДЦ, чтоб не фонили. Поэтому исходника давно нет за ненадобностью, только компила . Настроек там не много, менять по желанию только список пар, размер лота. Остальное можно не трогать.
Кстати, на 22:43 уже +3132, просадка 38.72))
 

kaptainemo

Активный участник
Нет, стараюсь включать с 8 до 10 и с 17 до 24. Днем много шума и новостей - сигналы бывают не четкие. Выкладывать советник все ж не буду, потому как он у меня завешен под мой ДЦ. Скачивал с vipfin, с ветки про стратегию Т101(там обсуждается другой метод, но попутно выложили оригинал 3.1). Потом знакомый ввел туда мэджик под мой ДЦ, чтоб не фонили. Поэтому исходника давно нет за ненадобностью, только компила . Настроек там не много, менять по желанию только список пар, размер лота. Остальное можно не трогать.
Кстати, на 22:43 уже +3132, просадка 38.72))
А какой у тя ДЦ??, и шо за мджик для ДЦ - первый раз слышу...:question:
 

MegaXoms

Интересующийся
Подскажите пожалуйста!Бросаю Gepard 3.1 в тестер а он верещит и не хочет тестироваться.Может я что-то делаю не так:question:
 

1Strelok

Активный участник
yuri_m, если нет смысла выложить своего гепарда, то плиз .set файл в студию, уж им то можете поделиться.
 

imported_yuri_m

Новичок форума
Подскажите пожалуйста!Бросаю Gepard 3.1 в тестер а он верещит и не хочет тестироваться.Может я что-то делаю не так:question:

Он на тестере не работает. Почему - не знаю, но на реале все в порядке. Я сначала тоже был в шоке, а потом решил погонять его на демо. Только после обкатки 17 дней на демо в автомате с выявлением оптимального времени работы поставил затем на реал. Рекомендую так сделать и Вам для выбора оптимальных режимов работы. Для себя я выбрал лучшее время с 17 до 24 часов - 99% профита до утра, плюс с 8 до 10 как расширение - здесь профит 90-95% и бывают проблемные сделки. Если в эти промежутки выходят важные новости, то закрываю вручную профитные ордера, просадочные усредняю вручную около 24 часов и до утра они закрываются в профит.
 

1Strelok

Активный участник
yuri_m, вообщем как я понял сет ты не собираешься выкладывать? Ну тогда уж скажи после открытия ордеров в промежуток времени например с 17-24 ты разрешил советнику торговать, потом останавливаешь работу эксперта в 24 час и дальше ждешь утра, чтобы закрыть все сделки, так?
 

imported_yuri_m

Новичок форума
Совершенно верно! В 24 выключаю терминал и иду спать)) Закрытие ордеров и без меня произойдет) Утром включаю и закрываю те, которые немного не "дотянули" до закрытия. На ночь все ж боюсь оставлять, да и трал не люблю...
 

imported_yuri_m

Новичок форума
Ну вот и ко мне пришла "черная пятница"... Дубаи сделали свое черное дело(( К утру пятницы были закрыты 6 ордеров по лосю - убыток 347 пипсов. Но 3 все же успели по плюсу в 130))) Так что "пятница 13" в итоге -217, что совсем не плохо для такого форс-мажора и работе автоматом. Будем воевать дальше!)))

Кстати, спасибо LUKA за то, что выложил на всеобщее обозрение полный архив всех Гепардов.
 

segaj

Почетный гражданин
Ну вот и ко мне пришла "черная пятница"... Дубаи сделали свое черное дело(( К утру пятницы были закрыты 6 ордеров по лосю - убыток 347 пипсов. Но 3 все же успели по плюсу в 130))) Так что "пятница 13" в итоге -217, что совсем не плохо для такого форс-мажора и работе автоматом. Будем воевать дальше!)))

Кстати, спасибо LUKA за то, что выложил на всеобщее обозрение полный архив всех Гепардов.
Yuri_m, а какову величину стоп-лосс Вы ставите?
 
Верх