Форекс робот Gepard (мультивалютный скальпер)

kaptainemo

Активный участник
Вот такие профиты делает гепард3-1 и судя картинке их немало. Многие дц их удалят и будем друг на друга писать гневные письма....жаль. А так хорошо все начиналось ((
 

Вложения

  • Безымянный.GIF
    Безымянный.GIF
    168,3 КБ · Просмотры: 434

kaptainemo

Активный участник
торговать - торгуй, а вот при выводе средств...начнутся разборки..."а такой котировки не было, а была вот такая..", вот и решай торговать или нет..
 

санчес

Активный участник
торговать - торгуй, а вот при выводе средств...начнутся разборки..."а такой котировки не было, а была вот такая..", вот и решай торговать или нет..

значит плохо дело я только разогнался после прогона по деме на реал поставить да деньгу на счет закинуть .Буду значит что то другое подгонять под нынешний рынок.
 

Dimah

Местный житель
у кого есть SET под гепарда 3,1
зарание спасибо
 

kaptainemo

Активный участник
значит плохо дело я только разогнался после прогона по деме на реал поставить да деньгу на счет закинуть .Буду значит что то другое подгонять под нынешний рынок.
Санчес, можно попробовать на другом ДЦ, не выбрасывай. Эта штука работает, по крайней мере на данный момент самый лучший вариант - такое мое мнение.
плюс к этому не снимай сразу 1000$, а веди себя скромнее))) и ДЦ к тебе потянутся..)), я тож думаю на реал єту версию поставить. Планирую с 20$ раскачать.
и еще вырубай вечером, на ночь не ставь
 

санчес

Активный участник
kaptainemo тогда такой вапросик посоветуй часы тарговли и если можешь поделись настройками а то мои на начную тарговлю но последнее время что-то
льет.
 

kaptainemo

Активный участник
значит плохо дело я только разогнался после прогона по деме на реал поставить да деньгу на счет закинуть .Буду значит что то другое подгонять под нынешний рынок.

настройки стандартные советник в этой ветке
у меня на демо счете стоит советник от movelib, на 17 странице этой ветки он его выложил, а настройки я не трогал.
теперь по времени, если брать ДЦ forex4you то по их времени лучше закрыться к 22-00 (может это по Москве), до 22 он еще несколько скальперных сделок делает, жаль их терять.
 

segaj

Почетный гражданин
ZuriusLev, а ВЫ сможете доработать этот гепард, я имею ввиду работу по заданным периодам времени как было сделано Вами и выложено в #412 этой ветки. Предлагаемый гепа тоже с этой ветки, но у него поменяны параметры, вместо buy -sell и наоборот. Торгует на парах евробакс и фунтобакс, на остальных парах ставлю ноль. Вчера поставил в 13мск и до 17 часов сделал 5 сделок, все закрылись по тейку,и что интересно после включения около часа думал, специально не стал вырубать после 17 и точно первая сделка сразу пошла в убыток.Короче самое оптимальное время работы для гепарда: 13-17 мск и 23-4 мск. Вот для ночной торговли, да и для дневной тоже нужна такая доработка.
 

Вложения

  • gepard наоборот.rar
    62,9 КБ · Просмотры: 200

санчес

Активный участник
kaptainemo на каком периуде стоит гепард и к какому графику прикреплен ?
 

alfaproject

Новичок форума
gepard 2.6 торгует в общемто плюсе , иногда убыток превышает прибыль за день но как только прибыль больше убытков я выключаю советника и закрываю ручками сделки (пример прибыль 400 убыток 490 (итого минус ) но через несколько часов прибыль 440 убыток 380 итого имеем +60 срочно закрываемся всё ! и повторяем дальше , (огромные просадки тянут депозит вниз , поэтому не даем им расти ,рубим на корню ) две недели работает такая схема ,депо медленно но растёт ( навскидку 10 % в месяц ) лот самый малый которым работать можно советник работает круглосуточно , кто нибуть подобным образом пробовал ? и какие результаты ? настройки по умолчанию не трогал
 

Dimah

Местный житель
gepard 2.6 торгует в общемто плюсе , иногда убыток превышает прибыль за день но как только прибыль больше убытков я выключаю советника и закрываю ручками сделки (пример прибыль 400 убыток 490 (итого минус ) но через несколько часов прибыль 440 убыток 380 итого имеем +60 срочно закрываемся всё ! и повторяем дальше , (огромные просадки тянут депозит вниз , поэтому не даем им расти ,рубим на корню ) две недели работает такая схема ,депо медленно но растёт ( навскидку 10 % в месяц ) лот самый малый которым работать можно советник работает круглосуточно , кто нибуть подобным образом пробовал ? и какие результаты ? настройки по умолчанию не трогал
у меня Гепард3,1 так же включаю его с 13,00 до 17,00 по МСК
а если его включать позже то все идет на слив.
все равно надо оптимизировать Гепард чтоб меньше было минусов
а так доволен .Пока еше не чего не нашол на замену гепарду.
Торгую на реале
 

Dimah

Местный житель
Надо оптимизировать гепард 3,1 что бы не приседал на минуса
 

Papirus

Новичок форума
Кто нибудь в курсе на чём основан гепард??? Ну кроме того что пальцем в небо)))?
 
Верх