Форекс робот Gepard (мультивалютный скальпер)

ZuriusLev

Местный житель
Gepard 3.1 mod

Dimah, в постах -
http://forexsystemsru.com/showpost.php?p=32231&postcount=1943
http://forexsystemsru.com/showpost.php?p=32319&postcount=1956
писал, что надо ограничить время работы.


Доработал напильником Gepard 3.1
Добавил время работы и автоматическое закрытие ордеров.
Время, можно установить как вам хочется.
Дефолтные установки для брокера GMT+1

Параметры -
Время работы советника (время брокера)
StartHour = 12; // Старт работы часы
StartMinute = 01; // Старт работы минуты
StopHour = 16; // Стоп работы часы
StopMinute = 01; // Стоп работы минуты
CloseOrdersHour = 16; // Закрыть ордера час
CloseOrdersMinute = 30; // Закрыть ордера минуты
slippage=2; // Допустимое отклонение цены при закрытии

Ловите -
 

Вложения

  • GEPARD31.zip
    77,8 КБ · Просмотры: 267

AlekcKv

Интересующийся
По работе именно 3.1 версии я могу судить только по демосчету, никак он не хочет торговать на реале, но на демо показывает себя идеально, 100% за 1,5-2 недели получается.

Люди, ну может решим проблему - почему 3,1 не хочет работать на реал счете? Лицензия прописана, статус - улыбающийся смайлик, т.е. активен, а ни одного ордера за 2 дня не открыл(((

Не знаю ещё ответили вам на это или нет, но отвечу, откройте вкладку, что внизу, "эксперты", посмотрите что пишет, у меня такое было, так же улыбался, а ставки не делал, зашёл в эту вкладку и там писалась ошибка советника, он не смог полностью загрузится, переустановил программу, по новой установил советника и он заработал
 

Dimah

Местный житель
Выложите кто то Гепарда 4 если есть у кого то
 

kaptainemo

Активный участник
Умен! Работа не пыльная с ним была!Чужей труд надо тоже уважать! халявщиков в инете слишком много! Я конечно не жадный, дам ссылку на бесплатное скачивание. Только кто сочтет работу стоящей просьба благодарить на webmoney кому чем не жалко: Z342680241665
походу ты его сильно изменил....стоит на демо счете 4 часа....
нет кучи ордеров, нет того торгового хаоса какой был раньше..., за 4 часа две плюсовые сделки и то коротенькие, я их даже не заметил, только вижу их по истории счета +1,8$ и +3.6$...создается впечатление, шо типа робот думает!!!! Минусовых сделок нет вообще!!!
 

санчес

Активный участник
да согласен видно напильник нетот был у меня гепард переделанный постоянно думает что то кошки валерьянки не хватает.
 

kaptainemo

Активный участник
хотя за 4 часа работы говорить о советнике ранова-то....
все таки выкрутился гад))) идем в плюсе!!!, но это на тестовом депо
 

AlekcKv

Интересующийся
Здравствуте всем. У меня такая просьба, кто подскажет как в гепарде выставить, настроить так, чтобы когда он открыл ордер, сделал шаг в плюс и тут же закрыл ставку?
Я так думаю, что при открытии ордера, путь счёта идёт от нуля, а там уже он идёт либо в плюс либо в минус, а если он откроет допустим и сделает шаг в плюс, например, в 0,01 и тут же закроет ставку, то я думаю что можно находится только в плюсе
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Здравствуте всем. У меня такая просьба, кто подскажет как в гепарде выставить, настроить так, чтобы когда он открыл ордер, сделал шаг в плюс и тут же закрыл ставку?
Я так думаю, что при открытии ордера, путь счёта идёт от нуля, а там уже он идёт либо в плюс либо в минус, а если он откроет допустим и сделает шаг в плюс, например, в 0,01 и тут же закроет ставку, то я думаю что можно находится только в плюсе


Насчет Гепарда не знаю, но проблемму легко решить с помощью советника, который закроет позу при достижении определенного профита.

Или не закрывая позы ставит безубыток на определенное кол-во пипсов.

http://forexsystemsru.com/nuzhno-sovetniki-v-pomoshch-t10237.html
 

Okey

Активный участник
Здравствуте всем. У меня такая просьба, кто подскажет как в гепарде выставить, настроить так, чтобы когда он открыл ордер, сделал шаг в плюс и тут же закрыл ставку?
Я так думаю, что при открытии ордера, путь счёта идёт от нуля, а там уже он идёт либо в плюс либо в минус, а если он откроет допустим и сделает шаг в плюс, например, в 0,01 и тут же закроет ставку, то я думаю что можно находится только в плюсе
Буга-ха-ха! :rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:
Один позитифффф


Ни один брокер не разрешит Вам торговать с профитом +1 пипс
 

AlekcKv

Интересующийся
Насчет Гепарда не знаю, но проблемму легко решить с помощью советника, который закроет позу при достижении определенного профита.

Или не закрывая позы ставит безубыток на определенное кол-во пипсов.

http://forexsystemsru.com/nuzhno-sovetniki-v-pomoshch-t10237.html

Спасибо посмотрю

Буга-ха-ха! :rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:
Один позитифффф


Ни один брокер не разрешит Вам торговать с профитом +1 пипс

Смех смехом, а вы видимо читать не умете, я же написал, что НАПРИМЕР ;)

Высмеивать все мастера, а вот помочь...
 

Evgenij_V

Активный участник
Привет всем!
Может быть, есть у кого декомпилированный Gepard 2.5, чтобы изменить некоторые настройки. Поделитесь пож
 

Okey

Активный участник
Спасибо посмотрю



Смех смехом, а вы видимо читать не умете, я же написал, что НАПРИМЕР ;)

Высмеивать все мастера, а вот помочь...
Не обижайтесь, это добрый смех! :)
Брокер сразу уничтожит такую торговлю, тем более для нее не нужен никакой гепард! открывайтесь в любую сторону + 1 пипс, шумы всегда есть! Только заработаете Вы 10 центов и все сольете! А если не сольете, то сделки будут аннулированы!
Считайте, что я Вам помог советом - поторговав(гав-гав) таким образом вы сами придйете к выводу, что это нерентабельная торговля и слив депозита!
Вы действительно хотите сами к этому прийти? Тогда дерзайте!!!
 
Верх