Форекс робот Gepard (мультивалютный скальпер)

karel264

Новичок форума
У меня на Форексхант на демо при депо 4000 за эту неделю +230,и остались висеть ещё две незакрытые общей суммой -235.Так что погляжу за ним ещё,как покажет себя.
 

ZuriusLev

Местный житель
Нет, не ставит он их.
Цитата из инструкции -
при желании можно установить фиксированный стоп. Для этого нужно
использовать либо переменную dFixedStopLoss (фиксированный размер стоп-
лосса в пунктах для всех валютных пар), либо переменную sFixedStopLoss
(строка, задающая стоп-лоссы в пунктах для каждой валютной пары отдельно),
например, "EURUSD: 300; GBPUSD: 400"
Также можно установить временной стоп-лосс, т.е. такой интервал времени,
по прошествии которого открытая позиция будет принудительно закрыта,
независимо от ее текущего результата. Для этого нужно использовать
переменную TimeStopLoss_Minutes, которая задает максимальный интервал
нахождения открытой позиции на рынке в минутах.
 

Siciliec

Новичок форума
Спасибо, но я читал инструкцию. А сл не выставлял, поскольку рассчитывал на это.
Советник изначально ориентирован на работу без стоп-лоссов. Вместо этого
он настроен на работу в обе стороны, поэтому при наличии позиции в одну
сторону через некоторое время может открыть (по своим алгоритмам) позицию в
противоположную сторону, то есть встречную позицию. По сути, это и будет
стопом для первоначальной позиции, так как наличие двух одинаковых
противоположных позиций равносильно отсутствию позиций, т.е. простому
закрытию первоначального ордера.
А поскольку уже несколько дней 3 сделки висят в минусе, то по всей очевидности открытие встречных позиций Гепардом - бред.
 

Piroman

Новичок форума
Интересно, что подразумевается под настройкой? Переписать ТС советника? =)
Он висит круглосуточно и сделки уходят в минус при открытии, очень редко в плюс.
Поставлю стопы - будет сливать маленькими порциями но непрерывно.
Так о какой настройке идёт речь?
 

Nervir

Новичок форума
C Пироманом согласен.
Без стопов нельзя, никак, а с ними он просто все сольет и все.
Чесно говоря советники ооочень не хорошая весч. Я никак не могу найти описания исходника, или хотябы всех параметров, чтобы сделать что нить радикально другое, а не переделывать гепарда.
Гепард никак не прикрепляется к графику. Что он есть, что его нет, я отключал все графики и он тем не менее сам прекрасно занимался своим делом, но мы же говоррим о прикреплении к графику... выставлении времени... чушь.

Вообще-то, люди, кто нить пытался написать своего советника? У кого нить есть какие нить наработки? Мож вместе сможем сделать что нить своё? Лично меня гепард разочаровал.
Ни обычный, ни переделанный не работают корректно.
 

Nervir

Новичок форума
А не играться а серьезно писать?
Дело в том что все советники работают не использую своих индикаторов. И почему-то никто и не собирается добавлять в график 10-15 индикаторов, так чтобы человек и не видел экрана. По стандартным графикам гепард и его производные работать не могут. У них это не получается.
 

Tannin

Новичок форума
Подскажите кто-нибудь, используя Гепард 3.1, стоит ли его выключать в пятницу утром, чтобы перед выходными не открывал новые ордера? Закрывать открытые ордера в пятницу или оставлять открытыми на выходные? И в понедельник сразу включать с начала торгов, или через какое-то время? У кого какие мысли на этот счет имеются?
 

sett

Интересующийся
Кхххмм

Кхххмммм... Установил Гепу 3.1, все сделал по инструкции - пришил к графику, даже решил пока не трогать настройки. За целый день ни одной сделки. Счет - демо. Евродоллар. 1 минутки. "Улыбочка" в углу стоит. Архив скачивал из этой ветки.:-(
 

sem_50

Активный участник
Мда ребят ! Я худею в Вашем зоопарке! Вы вообще когда нить видели прибыльный советник? Ладно не буду выпендриваться! Вот прикрепил файл! Он в принципе настоящий грааль! Тестируйте на здоровье! Если будут вопросы или вам нужен исходник пишите на [email protected]. Больше среди дилетантов я находиться не могу!
 

Вложения

  • Bashkirov.zip
    4,3 КБ · Просмотры: 376

ZuriusLev

Местный житель
Вот прикрепил файл! Он в принципе настоящий грааль! Тестируйте на здоровье!
Артист :)
Этот "грааль" специально заточен под прогон на тестере.
Подсматривает в историю ... хе-хе ...
Естественно на тестере - типичный "грааль"

Исходник прилагается
 

Вложения

  • Bashkirov.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 135

Papirus

Новичок форума
Да в тестере грааль!!! С 1.10.2009-19.10.2009 с 1000$ поднял 12438.16 неодной убыточной сделки и просадва всего в 2% ЭХЕХЕх как хочеться такое чудо на реале
 

1Strelok

Активный участник
segaj не парьтесь, этот советник просто развод, он на реале и демо счете не работает, только в тестере на истории.
 

Papirus

Новичок форума
К чему подошли то в конце концов по Гипарду??? Стоит не стоит??? Кто на реал поставил и что поимел???? Тут столько файлов выложили и не разберёшься какой из них качать, ветку всю прочитал, поставил на дэмо пока льёт вот! Давай те делиться впечатлениями товарищи!!!!!! Итог должен быть один и неразносторонний, чётко ставить или нет, что изменить чё да как!!!
 

ZuriusLev

Местный житель
К чему подошли то в конце концов по Гипарду??? Стоит не стоит???
Бери монетку, подкидывай, бери бумажку с названиями пар, закрывай глаза, тыкай пальцем. По результатам делай ставки.
Это будет адванцед Гепард версии 4 :)
 

Movielib

Новичок форума
GEPARD 4

Говорят вышел гепард 4. что показывает? У кого есть?
 

Panyutin

Интересующийся
Всем привет!

На самом деле, прочитал с самого начала и не ясно - Гепард жив или мертв?
Прочитал кучу рекламы про него, у каждого грааль. Ругают остальных, а у них самый что ни наесть настоящий. Перебрал массу версий ломаных и не ломаных, работающих и не работающих. Теперь стоит какая то (не уверен какая ) тестирую вторую неделю, результаты нехорошие. С понедельника хочу попробовать переработанную версию от Movielib. Я тоже заметил что после открытия цена сперва валится на 15-20 пп, а потом догоняет.
Про Gepard4 тоже слышал, любопытно разузнать правда ли это, что в нем нового, или очередная рекламная замануха.
 

kaptainemo

Активный участник
Гепард приносит прибыль 40$ а безнадежно в минусах лотов на 160$
вообще если б он был толковый, то они сами его юзали!!!, а не продавали с "умным видом"
Хорошим торговым роботом ДЕЛЯТСЯ!!!, а не продают...потому что шо 10$ - 210$ для человека роли не играют, если он обладает отличным торговым роботом)))
 
Верх