Форекс робот Gepard (мультивалютный скальпер)

ExtasyN

Новичок форума
Вот так бы и сразу, ты нам, мы тебе. Тут не халявщики сидят, просто не надо тут навариваться.
А ежели что то действительно стоящее, то конечно люди отблагодарят.
Сам качать не буду, т.к. считаю гепарда мусором, уж простите.
Или может сет есть у тебя для него стоящий? =)
 

Movielib

Новичок форума
Вот так бы и сразу, ты нам, мы тебе. Тут не халявщики сидят, просто не надо тут навариваться.
А ежели что то действительно стоящее, то конечно люди отблагодарят.
Сам качать не буду, т.к. считаю гепарда мусором, уж простите.
Или может сет есть у тебя для него стоящий? =)
Там теперь set не нужен. Все настройки сделаны в теле. Надо только лот установить нужный и все. Ставить 1 лот надо. Тестировался на демо счете, показал не плохие результаты. Закрыл только одну сделку -90, и то из за того что я устал и пошел спать, закрыл ее сам. Остальные закрывал в плюс (140, 180, 250, 140, 248, 265, 111, 89, 17,).
 

Юргон

Новичок форума
И на скольких парах он пашет и в какое время неужели вправду работает мне кажется настройки с другого советника а название типа Гепард3.1
 

ExtasyN

Новичок форума
Там теперь set не нужен. Все настройки сделаны в теле. Надо только лот установить нужный и все. Ставить 1 лот надо. Тестировался на демо счете, показал не плохие результаты. Закрыл только одну сделку -90, и то из за того что я устал и пошел спать, закрыл ее сам. Остальные закрывал в плюс (140, 180, 250, 140, 248, 265, 111, 89, 17,).
На какой паре тестировал и какой ТФ?
 

1Strelok

Активный участник
Присоединяюсь выше к постам, на какую пару ставить и какой ТФ?
 

Movielib

Новичок форума
Отвечу всем и сразу. Валютные пары GBP/USD и EUR/USD. В настройках убрана большая часть других валют. Оставить цифру 1 только на парах GBP/USD и EUR/USD, на остальных поставить 0. ТФ он определяет сам от 10 до 20 пунктов. может и больше, но теперь в своих решениях он более уверен. Как Гепард работал раньше?! Он брал основу прошлого дня и делал не правильные ставки, была 1-2 сделки положительные, а остальные отрицательные. Теперь наоборот. И еще, видите плюс, но боитесь потерять деньги, закройте ставку. Опасаться тоже надо, ведь это всего лишь робот. Он может без жалости полностью слить все деньги, но пока до этого не доходило. С чего я взялся за это дело?! Один человек предложил переделать настройки Гепарда поменяв SELL на BUY и наоборот. В этой теме он писал, но не помню на какой странице. Я взял его основу, которую он предложил и начал эксперементировать. Результатом доволен. за 4 часа 15 сделок, все вплюсе, кроме одной, причем которую закрыл сам. Если кто сомневается потестируйте на демо. В конце концов там вы ни чего не потеряете. Буду тестировать с понедельника на демо до конца следующей недели. Если результаты будут достойные, то перейду на реальный. САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО КАСАЕТСЯ СОВЕТНИКА: ВРЕМЯ ГРАФИКА СТАВИТЬ ОТ М15 ДО М30. В другом промежутке не пробывал!
 

ExtasyN

Новичок форума
Отвечу всем и сразу. Валютные пары GBP/USD и EUR/USD. В настройках убрана большая часть других валют. Оставить цифру 1 только на парах GBP/USD и EUR/USD, на остальных поставить 0. ТФ он определяет сам от 10 до 20 пунктов. может и больше, но теперь в своих решениях он более уверен. Как Гепард работал раньше?! Он брал основу прошлого дня и делал не правильные ставки, была 1-2 сделки положительные, а остальные отрицательные. Теперь наоборот. И еще, видите плюс, но боитесь потерять деньги, закройте ставку. Опасаться тоже надо, ведь это всего лишь робот. Он может без жалости полностью слить все деньги, но пока до этого не доходило. С чего я взялся за это дело?! Один человек предложил переделать настройки Гепарда поменяв SELL на BUY и наоборот. В этой теме он писал, но не помню на какой странице. Я взял его основу, которую он предложил и начал эксперементировать. Результатом доволен. за 4 часа 15 сделок, все вплюсе, кроме одной, причем которую закрыл сам. Если кто сомневается потестируйте на демо. В конце концов там вы ни чего не потеряете. Буду тестировать с понедельника на демо до конца следующей недели. Если результаты будут достойные, то перейду на реальный. САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО КАСАЕТСЯ СОВЕТНИКА: ВРЕМЯ ГРАФИКА СТАВИТЬ ОТ М15 ДО М30. В другом промежутке не пробывал!
Вообще не пойму как у Вас там "+". Сливает только шум стоит.
 

terion

Новичок форума
Все очень просто. Вы проверяли его на тесте. А он на реальных торгах, пускай даже на демо счете. Он видел отрицательную позицию и закрыл ее, не дав ей слить депозит, а Вы, т.к. прогоняли тестом, позволили расти минусу, вот он и слил Вам весь депо.

P.S. Если советник не делает отрицательных позиций, значит он их передерживает - это 100% слив.
 

Ста

Новичок форума
Всем доброго дня. Я в этом деле новичок но уж очень интерестная тема.
Может кто подскажет с чего лучше начинать?:question:
 

Movielib

Новичок форума
Тестировать надо в рабочее время биржи. В пятницу тестировал, уже замучился повторять, что результат хороший. Во еще кое что. Нашел 2 советника Platinum Fair Money [R9] который продается за 40$ и 10-ю часть которая стоит 117$. Разобраться не смог. Кому интересно выкладываю. Кто разберется, отпишитесь!
 

Вложения

  • Platinum_Fair_R9.rar
    78,1 КБ · Просмотры: 249
  • New_Platinum___R10___Release_2008.zip
    139,6 КБ · Просмотры: 287

Movielib

Новичок форума
Всем доброго дня. Я в этом деле новичок но уж очень интерестная тема.
Может кто подскажет с чего лучше начинать?:question:
А с чего тут начинать?! Ставишь MT4 на комп. Поставил советника на график, сделал настройки, установил временной промежуток и вперед!
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Отредактированный советник Gepard3.1. Изменены режимы торговли. Из 15-и сделок только одна отрицательная которая ниже любой положительной на 10-15 пунктов. Gepard3.1 перекодированный

привет всем ....уж не знаю и не скажу что там точно поменяли да и не важно главное чел говорит верно или пишет верно сам проверял и тестировал всехз гепардов ранее потратил кучу времяни да и денег ну а тут решил продолжить но честно говоря был удивлен.......удивлен отличным результатом согласен правда с тем что это робо и ребята смотреть или приглядывать за ним надо или же выставить стопер лостер на случии безвременного и окончательного доения........а при торговле а результаты из 9 сделок 2 с минусом а 7 сплюсом и еще каким было одно только но и это но то что сработали нервы или колесико сзади и сам закрыл их а потом убидился что зря и очень ругал себя потому что было утеряно 284 бакинских......вообщем результат-3 часа работы с 17 00 часов до 20 00 ровно и с депозита 3000 баков стало 3568.....можете не верить но факт я сам не пойму почему ну слишком уж хорошая случайность...он у меня утром на демо показал отличный результат ну я и решил поставить под вечер на реал....а две сделки закрыл побоялся потому что был слив как то ну и остались плохие ощутки.....з0аметил одно за все 2.5 месяцев что занимаюсь гепардами что торговля идет положительно в одно определенное время с 13 часов по 20 часов .....живу в саратове ......время играет очень огромную роль...ночью лучше и не вкл. и особенно утром до 12 00......... всем успехов автору что выложил файл респект и уважуха:king:
 

Movielib

Новичок форума
привет всем ....уж не знаю и не скажу что там точно поменяли да и не важно главное чел говорит верно или пишет верно сам проверял и тестировал всехз гепардов ранее потратил кучу времяни да и денег ну а тут решил продолжить но честно говоря был удивлен.......удивлен отличным результатом согласен правда с тем что это робо и ребята смотреть или приглядывать за ним надо или же выставить стопер лостер на случии безвременного и окончательного доения........а при торговле а результаты из 9 сделок 2 с минусом а 7 сплюсом и еще каким было одно только но и это но то что сработали нервы или колесико сзади и сам закрыл их а потом убидился что зря и очень ругал себя потому что было утеряно 284 бакинских......вообщем результат-3 часа работы с 17 00 часов до 20 00 ровно и с депозита 3000 баков стало 3568.....можете не верить но факт я сам не пойму почему ну слишком уж хорошая случайность...он у меня утром на демо показал отличный результат ну я и решил поставить под вечер на реал....а две сделки закрыл побоялся потому что был слив как то ну и остались плохие ощутки.....з0аметил одно за все 2.5 месяцев что занимаюсь гепардами что торговля идет положительно в одно определенное время с 13 часов по 20 часов .....живу в саратове ......время играет очень огромную роль...ночью лучше и не вкл. и особенно утром до 12 00......... всем успехов автору что выложил файл респект и уважуха:king:
Рад стараться!!!:)
 

alex7six

Новичок форума
Movielib, не подскажешь что за ошибка при тестирвоании советника?
2009.09.21 21:21:57 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 128 at 2009.09.11 20:45 exceeded)
 

Mixalich

Новичок форума
Movielib ,

у меня тоже что то не тестируется, помоги, а то люди такие отзывы класные пишут, заинтриговали, и скажи пожалуйста какие пары гепарду открывать, а то мануал по нему найти не могу никак....:fa:
 

Vita

Новичок форума
:) Нет смылса в советнике, при нормальных настройках ему депо нужно огромное!

Ничего подобного, просто правельные настройки, а самое галвное
Geperd 3.1 работает отлично на лонгах и все весь секрет и поставь уровень риска на 0,003 Geperd 3.1 я скачал тут, токв файл напихали много всякого:)
 

Вложения

  • Gepard 3.1.rar
    396 КБ · Просмотры: 360

Movielib

Новичок форума
Movielib, не подскажешь что за ошибка при тестирвоании советника?
2009.09.21 21:21:57 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 128 at 2009.09.11 20:45 exceeded)
При тесте он у меня тоже выдавал ту же самую ошибку, но на практике показал хороший результат. В конце концов, что ты потеряешь прогнав его пару дней на демо счете!
 

Movielib

Новичок форума
Movielib ,

у меня тоже что то не тестируется, помоги, а то люди такие отзывы класные пишут, заинтриговали, и скажи пожалуйста какие пары гепарду открывать, а то мануал по нему найти не могу никак....:fa:
При тесте он у меня тоже выдавал ту же самую ошибку, но на практике показал хороший результат. В конце концов, что ты потеряешь прогнав его пару дней на демо счете! Валютная пара GBP/USD
 
Верх