Форекс робот Gepard (мультивалютный скальпер)

babenkoff

Новичок форума
А возможно сделать так чтобы гепард не сливал депозит? Т.е. кога надо продавать он делаетр всё на оборот и тем самым не сливает? просто поменять бай на селл? это возможно?
 

axient

Новичок форума
Обсуждалось уже))
Сделок, которые сразу идут в плюс, ровно столько же, как и тех, которые высят в минусе. Просто они незаметные..капнуло в профит и закрылось..поменяй советника наоборот и все профитные сделки будут в минус идти, а которые сейчас у тебя в минусе - достигнут tp и закроются, короче разницы ноль : )
 

babenkoff

Новичок форума
а если поставить стоп 40 а тейк 15-20. то мне кажется разница будет
 

NikiB

Новичок форума
Привет всем.

Мне нужны положительные стейты gepard 3.1, демо или реал – неважно. От недели до года. Желательно не менее 50% в месяц, и с минимумом минусовых позиций. Так-же интересны замониторинные на ониксе и инвест паролем счета (период и прибыльность те же). Рассмотрю поддельный стейт, если есть предложение.

В обмен на советники. Коллекция внушительная, есть достойные экземплярчики (ориентируясь по ценам и популярности, но не по тестам). На выбор, любые, а может и все, как договоримся. Одно время продавал её.
Если интересно, то пишите мне на 564585744. На форуме бываю очень редко…..
 

silikon

Новичок форума
Доброго времени!Подскажите мне неразумному,как сделать ,что-бы Геп3.1 закрывал позиции по окончании торгов?Блин ,висят кучей а закрывать в наглую потери большие.
 

Юргон

Новичок форума
Привет за сколько продаешь и есть ли гарантии что это будет работать
 

VITO

Новичок форума
Не бросайтесь деньгами,коллега,они Вам еще пригодятся.Совершенно бесплатно я его прикрепил в посте№249 на 13 стр.качайте и пробуйте(рекомендую сначала на демке,конечно).Со своей стороны хочу добавить 1-й месяц я Гепардом восторгался,тому есть свидетели,2-й терпел,а на 3-й выбросил,надоел.Теперь висят 1,5 мес.открытые Гепардом позиции.Есть много др.интересных и профитных советников,а это так,баловство ,да и только.Всем Успехов!!!
 

Юргон

Новичок форума
добрый день!я так понял Гепард 3.1 теперь в убыток работает а за 172 бакса покупать тогда смысла нетКак думаешь .Может что то лучшее есть не встречал?
 

Юргон

Новичок форума
Может гепард подстраивать нужно не пробовали я его уже поставил за 2 часа пока минус 135 баксов баланс растет а средства падают хитро придумали
 

VITO

Новичок форума
Может гепард подстраивать нужно не пробовали я его уже поставил за 2 часа пока минус 135 баксов баланс растет а средства падают хитро придумали
На демке я бы ничего не трогал.Хотя можно попробовать ограничить по парам.
 

Юргон

Новичок форума
Добрый день!Гепард 3.1 как хорошо у вас работает и чем он отличается от оригинала не скажите стоит ли его применять на реале он и на реале будет работать или код нужен
 

VITO

Новичок форума
Добрый день!Гепард 3.1 как хорошо у вас работает и чем он отличается от оригинала не скажите стоит ли его применять на реале он и на реале будет работать или код нужен
если не секрет,на каком ДЦ Вы рабоаете?
 

VITO

Новичок форума
Работал и я у них,целых 2 месяца.Сейчас все закрыл ,оставил только ПАММ,еть у них тоже нюансы,и еще какие ,с красивым финалом(в их пользу,конечно).Вообще на 5-ти знаках не пробовал,но кажется что то в настройках надо поменять,читайте внимательно инструкцию.Тот Геп.кот.я выложил не требует никаких кодов.Успехов Вам!
 

Юргон

Новичок форума
Спасибо короче расчитывать нужно только на себя а это все игрушки кому бабло девать некуда
 

Юргон

Новичок форума
Добрый день закачал я гепарда 31 кинул на график смайлик улыбается настройки все зделал но что то он не открывает ордера не подскажите может во входных параметрах что то нужно делать?
 

segaj

Почетный гражданин
Всем привет! Хочу поделиться результатами тестирования Gepard3.1 Гонял его два месяца у 8 брокеров, не все дают ему работать, и выбрал троих: Forex4you; Forextrade; Instatrader; здесь вкратце так: депо начальное 2000-3000долл. плечо 1:100 лот 0,01-0,02 он ставит сам,настройки не трогал, прибыль за месяц 400-600долл., но самое интересное, что максимальная просадка была всего 118 долл, значит плечико-то можно и прибоднять.Другая тонкость ставишь на график и он может не открывать позиции до суток,т.е. как бы не видит точек входа, у него много фильтров, а старые гепарды молотили с первой секунды.Сейчас конечно же он третью неделю работает на реале, начальное депо 500 долл. сейчас перевалило за 700,работает круглосуточно. Вы можете сказать-не верю и правильно сделаете. Поэтому предлагаю:по вашей заявке на указанный ниже e-mail я отправлю бесплатно Gepard3.1(файл и инструкция) абсолютно в том виде в каком я получил их из магазина и пожалуйста тестируйте на демо у рекомендованных выше брокеров сколько считаете нужным. Если понравиться, а не понравиться думаю не может обращайтесь снова ко мне за лицензионным ключом,т.к. на реале без ключа работать не будет. Для каждого счета индивидуальный ключ, номер реалсчета сообщите. С заявкой на получение бесплатно Гепарда обращайтесь сюда:[email protected]
 

VITO

Новичок форума
Добрый день закачал я гепарда 31 кинул на график смайлик улыбается настройки все зделал но что то он не открывает ордера не подскажите может во входных параметрах что то нужно делать?
Дружище!Уберите в настройках вот эту строчку
???/*empty:18140:(@)*/​
просто удалите и все.Будет работать как положено.Успехов Вам!
 

segaj

Почетный гражданин
Извините за тыканье, согласен с замечанием. Но Вы тестировали или работали не с тем продуктом, которое называется Gepard3.1 Версия 3.1 (настоящая) не может сравниваться с версиями 3.0 и 2.5 Старые версии по простому можно назвать-сливаторы и отстой.Версия 3.1 это ВЕЩЬ.
 
Верх