Форекс робот Gepard (мультивалютный скальпер)

segaj

Почетный гражданин
Gepard3.1

Кому лень писать заявку на получение настоящего лицензионного Gepard3.1 можете скачать здесь абсолютно бесплатно, торговать на демо и тестировать можете сразу на трех ДЦ, я их выше указал. По окончании теста обращайтесь за ключом для ведения реальной торговли сюда:[email protected]
 

Вложения

  • 748278_t5250i399o4340k2562b735w1827l3318.rar
    716,9 КБ · Просмотры: 492

user55

Местный знаток
А зачем если в этой ветке лежит полно лецензионных кошек + куча вылеченных. К тому же формула рассчета номера лицензии известна уже. Прочтите внимательно топик с начала.
 

segaj

Почетный гражданин
уважаемый user55 эту формулу я видел на 3 стр сообщение58. Это полная туфта, попрубуйте киньте геру с этим ключем и увидите... кукиш. я знаю другую, которую исполбзует автор.
 

Юргон

Новичок форума
Спасибо но внем нет такой строчки где она находится не могу найти?
 

1Strelok

Активный участник
Парни у кого есть версия Гепарда 4? Вот из описания на сайте10 место занял GEPARD© 4 Final, и самое интересное что предыдущая была вовсе не 3.1, а цитирую "по сравнению с предыдущей версией (GEPARD© 2.5) в новой версии 4 Final реализованы функциональные доработки". Кто может ответит Гепард 3.1 может совсем и не Гепард вовсе?
 

user55

Местный знаток
уважаемый user55 эту формулу я видел на 3 стр сообщение58. Это полная туфта, попрубуйте киньте геру с этим ключем и увидите... кукиш. я знаю другую, которую исполбзует автор.

У меня лично работает кошка с ключом. И не только у меня, у многих с этого форума. Одно время темка активно обсуждалась. Далее, уже есть версия кошки не требующая ключа.

02.09.2009 16:52
Юргон Спасибо но внем нет такой строчки где она находится не могу найти?
Вы как раз используете вылеченную версию.

Если у вас все еще закрадываются сомнения по рабочей версии, зайдите в Свежатинку. Там всегда лежат 100% проверенные рабочие версии экспертов.
 

user55

Местный знаток
Парни у кого есть версия Гепарда 4? Вот из описания на сайте 10 место занял GEPARD© 4 Final, и самое интересное что предыдущая была вовсе не 3.1, а цитирую "по сравнению с предыдущей версией (GEPARD© 2.5) в новой версии 4 Final реализованы функциональные доработки". Кто может ответит Гепард 3.1 может совсем и не Гепард вовсе?

Gepard 4 final не что иное как Gepard 3.0
На данный момент последней версией является Gepard 3.1
 

Юргон

Новичок форума
Ну точно еще раз проверил нет он сразу начинает работать или нет?
 

1Strelok

Активный участник
уважаемый user55 эту формулу я видел на 3 стр сообщение58. Это полная туфта, попрубуйте киньте геру с этим ключем и увидите... кукиш. я знаю другую, которую исполбзует автор.

Если знаете то выкладывайте формулу, а формула User55 рабочая, я торговал на реале, пока необратил внимания, что баланс растет а эквити падает из за пересиживания ордеров, правда прибыль получается, но минимальная, а хотелось бы двигаться за балансом:)
 

user55

Местный знаток
Ну точно еще раз проверил нет он сразу начинает работать или нет?

Ставить кошку нужно на минутный график любой волатильной пары. Далее, убедитесь что в окне инструментов присутствуют все основные пары. Гепард не должен и не будет торговать сразу как его поставили. Дайте ему время. К тому же, например на Альпари он последние 3 недели висит. Видимо рубят они его. Я вывел все деньги с Альпари и перевел в forex4you. Там кошка торгует как положено.
 

Юргон

Новичок форума
Спасибо с альпари значит лучше не связываться попробую на других вроде сделал все также а через сколько он начинает работать?
 

VITO

Новичок форума
Ставить кошку нужно на минутный график любой волатильной пары. Далее, убедитесь что в окне инструментов присутствуют все основные пары. Гепард не должен и не будет торговать сразу как его поставили. Дайте ему время. К тому же, например на Альпари он последние 3 недели висит. Видимо рубят они его. Я вывел все деньги с Альпари и перевел в forex4you. Там кошка торгует как положено.
forex4you кухня ,это я испытал на собств.опыте. Гепард они тоже не любят(как и др.МТС ) ,мне приходилось выкл.его на 2-3 суток,но как только я вкл.сразу находились причины вмешаться со стороны ДЦ, сейчас все откл.и работаю ручками.Представитель ДЦ в нашем городе рекомендовал мне не сориться с ДЦ,дабы не поставили под особый контроль,незнаю,что он имел в виду,понял одно,воевать с ними БЕСПОЛЕЗНО.:fa:
 

Pro_trader

Official representative
возможно он как и гризли приносит профит ... но без нового Тестера стратегий
и 16-32-ух ядрового компа\сети компов - мы это никогда не узнаем ...

оптимизировать неделями по-кускам -
нет смысла и может ничего и не дать ...


отложу до лучших времён\ создания МТ5 .. без лимитов в
тестере ...


в том виде что есть - сливатор 100%.
 

MasterB

Новичок форума
А есть у кого-то мануал по этой кошке ?
Настроек много, хочется понять в деталях что к чему..
 

MasterB

Новичок форума
Чем проще советник и оригинальнее идея, тем больше вероятность
его работы везде ...

так или иначе не деться от стопов, профитов и прочего форматирования. к чему откладывать в отдельный ящик весь набор полезностей, если их можно иметь в готовом, собраном варианте? так что количество настроек - оно всяко на пару -тройку десятков потянет при самой простой идее.
 

Movielib

Новичок форума
Умен! Работа не пыльная с ним была!Чужей труд надо тоже уважать! халявщиков в инете слишком много! Я конечно не жадный, дам ссылку на бесплатное скачивание. Только кто сочтет работу стоящей просьба благодарить на webmoney кому чем не жалко: Z342680241665
 

Вложения

  • gepard.rar
    62,9 КБ · Просмотры: 853
Верх