Форекс робот Gepard (мультивалютный скальпер)

Dimah

Местный житель
по началу убрали несколько пар валют (те которые приносили --- минуса)
но ситуация поменялась когда рынок бывает дохлым и доход обычно в такие дни не привыщает 15 баксов а иногда и уходит в ---- минуса
 

Dimah

Местный житель
для гепарда надо хорошие руки (MQl) и в него еше можно больше вдохнуть жизни !
а так Гепард работяга исправно делает свои 50 - 70 баксов в день , только вот в дохлые дни (рынок) у Гепарда подкащивает ноги .
 

санчес

Активный участник
для гепарда надо хорошие руки (MQl) и в него еше можно больше вдохнуть жизни !
а так Гепард работяга исправно делает свои 50 - 70 баксов в день , только вот в дохлые дни (рынок) у Гепарда подкащивает ноги .

уважаемый с каким депо он делает 50-70 в день?и в какои дц?
 

FXWizard

Гуру форума
для гепарда надо хорошие руки (MQl) и в него еше можно больше вдохнуть жизни !
а так Гепард работяга исправно делает свои 50 - 70 баксов в день , только вот в дохлые дни (рынок) у Гепарда подкащивает ноги .

чтобы гепард и мартингейл стали граалями - нужен трендовый алгоритм хороший , но никто не желает думать этот алгоритм
 

kaptainemo

Активный участник
для гепарда надо хорошие руки (MQl) и в него еше можно больше вдохнуть жизни !
а так Гепард работяга исправно делает свои 50 - 70 баксов в день , только вот в дохлые дни (рынок) у Гепарда подкащивает ноги .
Шоб гепард делал 30-40$ в день нада 3-4 тыщщщи$ и то при условии, что его нада контролировать!!!! С меньшим депозитом - слив быстрый !!!
 

kaptainemo

Активный участник
ZuriusLev, а ВЫ сможете доработать этот гепард, я имею ввиду работу по заданным периодам времени как было сделано Вами и выложено в #412 этой ветки. Предлагаемый гепа тоже с этой ветки, но у него поменяны параметры, вместо buy -sell и наоборот. Торгует на парах евробакс и фунтобакс, на остальных парах ставлю ноль. Вчера поставил в 13мск и до 17 часов сделал 5 сделок, все закрылись по тейку,и что интересно после включения около часа думал, специально не стал вырубать после 17 и точно первая сделка сразу пошла в убыток.Короче самое оптимальное время работы для гепарда: 13-17 мск и 23-4 мск. Вот для ночной торговли, да и для дневной тоже нужна такая доработка.
Поставил его на сутки на демо счет - утонул в минусах..... удалил...
 

Dimah

Местный житель
Поставил его на сутки на демо счет - утонул в минусах..... удалил...
не на сутки его ставится а с 14,00 по мск и до 17,30 по мск и закрываем все сделики и + и -
а потом послевсего этого я посмотрю адулишь его или нет
 

kaptainemo

Активный участник
Димах, не хотел тебя обидеть, просто констатировал свою ситуацию с гепардом. На следующей неделе попробую по твоему рецепту.
 

DrewFromTula

Интересующийся
Вопрос на засыпку....Как можно заставить его работать в определенном интервале времени(с 8 до 20,например)???Вариант ручками просьба не предлагать-это я и сам знаю...Хотелось бы что бы он после 20-00 и вплоть до 8-00 сделки не открывал,но и за старыми продолжал следить...Т.е. если есть висяки они продолжали работать либо до стоп лосса либо до норм заверш.сделки...Если есть какие то соображения или уже готовые решения просьба поделиться!!!
 

AlekcKv

Интересующийся
Вопрос на засыпку....Как можно заставить его работать в определенном интервале времени(с 8 до 20,например)???Вариант ручками просьба не предлагать-это я и сам знаю...Хотелось бы что бы он после 20-00 и вплоть до 8-00 сделки не открывал,но и за старыми продолжал следить...Т.е. если есть висяки они продолжали работать либо до стоп лосса либо до норм заверш.сделки...Если есть какие то соображения или уже готовые решения просьба поделиться!!!

Насчёт интервала времени тоже хотелось бы узнать, а насчёт слежения то это думаю не нужно, ведь он выставляет Т/Р
 

леша

Интересующийся
а посмотрите что это за советник, стоит на демо второй день но сделки не открывает, если что не так буду признателен если поможете исправить.
 

Dimah

Местный житель
Насчёт интервала времени тоже хотелось бы узнать, а насчёт слежения то это думаю не нужно, ведь он выставляет Т/Р[/quoмне тут делали токай гепард но он не работает в такое время вышла ощибка со временем, надо ставить по умолчанию Гринвичь а не GMT + 2 или +3 :rolf:
 

imported_yuri_m

Новичок форума
Гепард - комбинация лохотрона и сливатора. Версия 3.0 пропила мой реал в 100 баксов за 9 дней. Автор эксперта - народный умелец из Чукотки. Без обид.
И поймите, любые бэктесты основаны на данных прошлого. Прошлое ни как не определяет будущее. Отличный результат седня не является гарантией профита завтра. Вдумайтесь, заче автору продавать советника ,если он сам может на нем заработать лимон зеленых и завтра уже пить текиллу на солнечном пляже..

У меня вот работает версия 3.1 с начала месяца, лот 0.1, стандартный набор пар, кроме еврофранка. Наколотил уже 2506 пипсов при начальном депо 500 долларей. Просадка была максимум 374 пипса. Главное, в чем фишка успешной работы Гепарда - открывать лотами, позволяющими пересидеть максимальную просадку в 500 пипсов(т.е. 500 для лотов 0.1). Если уж совсем хотите "шоколада", то открывайте вручную отложенниками с отступом в 20-50 пунктов от рекомендуемых Гепардом. Тогда даже и начальной просадки практически не будет! Если же все таки какая-то пара уйдет в минус, то на -100/150 усредняем ее и суммарный тейк ставим в ноль или в символический плюс. В моей практике из 124 ордеров только 4 пришлось так закрывать.
Да, и запускаю терминал практически только с 9 до 10 и с 17 до 23 по Москве. Вечерние ордера до утра все закрываются в профит!
 

imported_yuri_m

Новичок форума
торговать - торгуй, а вот при выводе средств...начнутся разборки..."а такой котировки не было, а была вот такая..", вот и решай торговать или нет..

А при чем тут котировки к работе советника? Не важно, чем вы открыли позицию - советником или ручками! Можете вообще повесить советника на демо одного ДЦ, а открывать вручную по его советам на реале другого ДЦ и никто Вам ничего не скажет...
 

kaptainemo

Активный участник
А при чем тут котировки к работе советника? Не важно, чем вы открыли позицию - советником или ручками! Можете вообще повесить советника на демо одного ДЦ, а открывать вручную по его советам на реале другого ДЦ и никто Вам ничего не скажет...
Походите по разным форумам и почитайте ветки о надежности разных ДЦ. Практически все ДЦ грешат разными грязными приемчиками, особенно когда клиент "много" заработал, при выводе средств...
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Походите по разным форумам и почитайте ветки о надежности разных ДЦ. Практически все ДЦ грешат разными грязными приемчиками, особенно когда клиент "много" заработал, при выводе средств...

Далеко и ходить не надо, у нас есть такие ветки.

http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-usloviy-brokerov-f118.html

http://forexsystemsru.com/chernyy-spisok-kompaniy-f76.html
 

санчес

Активный участник
У меня вот работает версия 3.1 с начала месяца, лот 0.1, стандартный набор пар, кроме еврофранка. Наколотил уже 2506 пипсов при начальном депо 500 долларей. Просадка была максимум 374 пипса. Главное, в чем фишка успешной работы Гепарда - открывать лотами, позволяющими пересидеть максимальную просадку в 500 пипсов(т.е. 500 для лотов 0.1). Если уж совсем хотите "шоколада", то открывайте вручную отложенниками с отступом в 20-50 пунктов от рекомендуемых Гепардом. Тогда даже и начальной просадки практически не будет! Если же все таки какая-то пара уйдет в минус, то на -100/150 усредняем ее и суммарный тейк ставим в ноль или в символический плюс. В моей практике из 124 ордеров только 4 пришлось так закрывать.
Да, и запускаю терминал практически только с 9 до 10 и с 17 до 23 по Москве. Вечерние ордера до утра все закрываются в профит!
выложи пожалуйста своего гепарда с настройками буду признателен:)
 
Верх