Форекс советник на пробитие сессионных уровней

Sergey+

Активный участник
Подскажите пожалуйста, как скачать обсуждаемый советник? По ссылке на первом посту открывается чистый лист.
 

реношник

Почетный гражданин
Подскажите пожалуйста, как скачать обсуждаемый советник? По ссылке на первом посту открывается чистый лист.

Просто форум переезжал на другой сервер и там были проблемы....
Сейчас ссылка _http://codebase.mql4.com/ru/6406 работает (я её немного обновил)...

На всякий случай прикреплю советника сюда (но всеравно зайдите по ссылке, чтобы прочитать про ограничения...)
 

Вложения

  • Agent_Session Breakout_00xxx7_lokk.mq4
    14,2 КБ · Просмотры: 378

Stig

Новичок форума
Поставил Agent_Session Breakout_00xxx7_lokk на вторую пару (gbpusd).
Agent_Session_Breakout_00xxx7_lokk GBPUSD,M30: установлен ордер на продажу с тикетом = -1 попыток = 1
Т.е ордера не ставятся.

На евре попробовал включить трал.
Agent_Session_Breakout_00xxx7_lokk EURUSD,M30: Ошибка модификации ордера #1
 

реношник

Почетный гражданин
Поставил Agent_Session Breakout_00xxx7_lokk на вторую пару (gbpusd).
Agent_Session_Breakout_00xxx7_lokk GBPUSD,M30: установлен ордер на продажу с тикетом = -1 попыток = 1
Т.е ордера не ставятся.

На евре попробовал включить трал.
Agent_Session_Breakout_00xxx7_lokk EURUSD,M30: Ошибка модификации ордера #1

Прошу прощения за отсутствие - осень, пора простудных заболеваний....

Stig на Ваш вопрос я не могу ответить, это нужно конкретно смотреть, что происходило в этот момент на рынке... Скорее всего в это время ДЦ менял условия торговли (например стоп левел увеличивался) поэтому ордера и НЕ выставлялись. Выше я писал обовсх недостатках "демо" верси....
Чесно говоря, мне даже не удобно за свою "демо" версию, учитывая то упорство с которым Вы пытаетесь её заставить работать...
Поэтом решил немного облегчить ваш труд...:)

Ниже я выкладываю "ТЕСТОВУЮ" версию советника

обязательно ознакомьтесь с ограничениями в работе программы !!!!

1 - программа в своем алгоритме идентична той которая работает у меня и замониторина (ссылки на мониторинг есть выше)...

2 - ограничения в работе советника заключаются в следующем:
= советник работает только в 2010 году
= на демо счете советник НЕ работает
= советник работает только на двух инструментах EURUSD и GBPUSD
= объем тогуемого ордера НЕ изменяется и равен 0,01 лота (объем усредняющего ордера можно изменять)

===================================
постараюсь сегодня ответить на все письма в личке....
===================================

Вот нашёл интересный индикатор, показывает прибыль за каждый день...

1938468.jpg

увеличить картинку
 

Вложения

  • Agent_SB_for test_007.ex4
    32,3 КБ · Просмотры: 659

mersedes

Активный участник
обязательно ознакомьтесь с ограничениями в работе программы !!!!

А без ограничения есть где можно взять?
 

zlais

Новичок форума
Привет всем, Юрию особый. Смотрю народ активно работает с советником. На мой взгляд это правильно, у меня советник работает с августа, последний месяц или больше просто самостоятельно (комп не выключается). Начинал работать с еврой, последний мецяц и фунт тянет.
Увидел сообщение, что советник слил счет, это сильно постараться нужно было с настройками, что бы слиться. Не могу прилепить картинку с отчетам работы советника, (при вложении файла форум отваливается). Но ситуация на сегодня такова, в терминале выбрал период с 21 августа по сегодня, прибыль 1200. депозит вырос в два раза. Сейчас не закрытых позиций три, общий минус 56 едениц, то есть советник продолжает трудиться.
 

реношник

Почетный гражданин
Привет всем, Юрию особый. Смотрю народ активно работает с советником. На мой взгляд это правильно, у меня советник работает с августа, последний месяц или больше просто самостоятельно (комп не выключается). Начинал работать с еврой, последний мецяц и фунт тянет.
Увидел сообщение, что советник слил счет, это сильно постараться нужно было с настройками, что бы слиться. Не могу прилепить картинку с отчетам работы советника, (при вложении файла форум отваливается). Но ситуация на сегодня такова, в терминале выбрал период с 21 августа по сегодня, прибыль 1200. депозит вырос в два раза. Сейчас не закрытых позиций три, общий минус 56 едениц, то есть советник продолжает трудиться.

1 - по поводу слива ( _http://forexsystemsru.com/179433-post134.html ) насколько я понял, это слилось на ДЕМО, а на реале всё нормально (если я не прав пускай автор поправит). Вот поэтому я и писал, что против всяких тестов на ДЕМО счете, и сам этим не пользуюсь. Пускай хоть центовый но реал !!!!

2 - чтобы прицепить картинку я использую в "быстром ответе" значек с картинкой... а сами рисунки загружаю через этот рессурс _http://savepic.org/index.php (быстро и никакой регистрации)...
 

Tatarin_45

Интересующийся
"Ниже я выкладываю "ТЕСТОВУЮ" версию советника

обязательно ознакомьтесь с ограничениями в работе программы !!!!

1 - программа в своем алгоритме идентична той которая работает у меня и замониторина (ссылки на мониторинг есть выше)...

2 - ограничения в работе советника заключаются в следующем:
= советник работает только в 2010 году
= на демо счете советник НЕ работает
= советник работает только на двух инструментах EURUSD и GBPUSD
= объем тогуемого ордера НЕ изменяется и равен 0,01 лота (объем усредняющего ордера можно изменять)"


И вот просто её ставить на реал ?
Настройки менять не надо ?
 

Stig

Новичок форума
Я не автор, но отвечу. ))
Да, ставить на реал. (Для демо есть ранняя версия. Выкладывалась выше).
Настройки - посмотрите последние 3-4 стр. топика. Там автор дает настройки до конца октября.
Или у него в блоге (линк на 1-й странице).
 

Tatarin_45

Интересующийся
2 реношник

Agent_SB_for test_007.ex4 - это версия , которая сейчас стоит у вас ?
 
Верх