Форекс советник - Скальп Parabolic

mageric

Активный участник
Я не знаю, пошел другим путем-в Броко МТ4 тестировал, счет есть, туда поставил советник.
У амеров, кстати, тоже возник вопрос о пятизнаках, по вышеприведенной ссылке. Админ funyoo, возможно, решает вопросик. Почитайте, там работа над советником кипит. Появилась новая версия, интересные тесты, но порискованнее.
 

Юрий FT

Модератор
увеличивайте значение профита и лосса на нолик да и все для пятизнаков
 

Ромарио

Активный участник
увеличивайте значение профита и лосса на нолик да и все для пятизнаков
Спасибо, я так и думал,но так как не рублю пока в программировании решил спросить у специалистов. Кстати Юрий вот что хотел узнать. А как можно увеличить размер лота. Допустим я хочу обьёмом 0,2 попробовать.
 

mageric

Активный участник
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от mageric
Идея интересная. Пытался в коде найти блок открытия сделки, но не настолько силен в теории, хочется уменьшить лот с 0,1 до 0,01. Помогите осуществить мечту.

Вот.
Вложения Скальп Parabolic.mq4 (9.4 Кб, 117 просмотров)
Есть же уже такая версия по просьбам трудя...ой,трейдеров.Подставляйте любое значение лота.
 

Ромарио

Активный участник
то есть ,понял,тупо меняем цифры как нам заблагорасудиться.Спасибо буду пробовать
 

GoldenSheva

Активный участник
Привет всем. Как я ни пробовал все он у меня сливает. Пробовал других советчиков, тех получалось оптимизировать, а этого никак. Не будет ли кто то так добр рассказать более подробно об оптимизации, в частности этого советчика (или ссылку если гдето уже есть). Заранее благодарен.
 

gorvm

Почетный гражданин
Юра, ты не анализировал как ведет стратегия, если оба параболика начинают даижение из одной точки ?
 

Ромарио

Активный участник
Чем больше период оптимизации тем стабильнее результаты на будущем.

Подскажите,как правильно оптимизировать. У меня период оптимизации задаётся только с 10,10,2008. Как сделать пошире диапазон я не знаю . Подскажите,пожалуйста (советник вчера слил132 бака )
 

Aston

Активный участник
За минувшие 2 дня, просадки по системе конкретные! Что не так? С чем это может быть связано?
 

mageric

Активный участник
Фильтр убыточных сделок уже как бы заложен в советнике-стохастик. Это, конечно, как обычно, видно постфактум-если идет сигнал на продажу, как и было на этой неделе, а стохастик выходит снизу вверх из зоны перепроданности, убытком пахнет сразу. Несколько таких сделок закрыл ручками. Но просадки на 3-х версиях за эту неделю, конечно ,неслабые, больше, чем в статах у амеров. И наоборот при покупке, пример приложил. Хотя...стохастик штука хитрая.
 

Вложения

  • scalp mm1000.png
    scalp mm1000.png
    73,8 КБ · Просмотры: 680

mageric

Активный участник
Еще вопросик к Юрию, давно созрел, но еще никто не мог ответить. То, что советники ведут себя при тестировании на платформах МТ4 разных ДЦ по- разному-тут плюс 1000 %, там минус 1000 %-это повод сомневаться в прибыльности советника в дальнейшем, ближе к реалу, или повод просто сменить платформу на ту, на которой советник тестится явно в плюс?.. О как завернул.
 

Юрий FT

Модератор
Скорее это повод разобраться почему так, у брокеров различные настройки торговых серверов, это может быть как из за смещения времени, размера спреда, свопа, минимального допустимого уровня размещения отложенных ордеров, самих котировок и т.д..
 

guzin

Активный участник
Можно ли добавить функции


Здравствуйте Юрий! Заинтересовал ваш советник пробовал
тестировать в разных ДЦ разные результаты например на
лайтфорексе центовый счет у них постоянные проблемы с
сервером пропадает связь сливает, на мастерфорексе
работает отлично я к сожелению в программирование не силен
но обратил внимание что на ваших тестах есть RiskManagement
и RiskPercent я так понял речь идет о задание процента от средств
в коде вылаженном на сайте эти параметры не выведены
можно ли их как то добавить с Уважением!
 

mageric

Активный участник
Что-то действительно вразнос пошли все версии, сливают вторую неделю, просадки до 40 %. Пробую входить ручками, когда оба параболика идут из одной точки.
 

Ромарио

Активный участник
на истории где-то в ноябре ,тоже сливной период был.Вообщем,как бы отфильтровать эти периоды слива. Сидеть самому,но тогда это не МТС
 

Ромарио

Активный участник
интересно,кто-нибудь торгует по советникам.Или их создают для конкурсов.
 

Юрий FT

Модератор
Здравствуйте Юрий! Заинтересовал ваш советник пробовал
тестировать в разных ДЦ разные результаты например на
лайтфорексе центовый счет у них постоянные проблемы с
сервером пропадает связь сливает, на мастерфорексе
работает отлично я к сожелению в программирование не силен
но обратил внимание что на ваших тестах есть RiskManagement
и RiskPercent я так понял речь идет о задание процента от средств
в коде вылаженном на сайте эти параметры не выведены
можно ли их как то добавить с Уважением!

Вот.
 

Вложения

  • Скальп Parabolic.mq4
    10,3 КБ · Просмотры: 506

Юрий FT

Модератор
интересно,кто-нибудь торгует по советникам.Или их создают для конкурсов.

Я торговал с помощью самописных пипсовщиков до недавнего времени довольно продолжительное время и очень успешно. Но плавающий спред все карты попутал. Теперь придется переходить на среднесрок и разрабатывать что то хорошее для такого стиля торговли.
 

Ромарио

Активный участник
Я торговал с помощью самописных пипсовщиков до недавнего времени довольно продолжительное время и очень успешно. Но плавающий спред все карты попутал. Теперь придется переходить на среднесрок и разрабатывать что то хорошее для такого стиля торговли.

а что такое "плавающий спрэд"?
 
Верх