Форекс советник "Валютный арбитраж"

Fed77

Гуру форума
Прибыль с арбитража выводят. Редко, очень редко, но все же. Я сам, когда работал в Армада Маркетс выводил клиенту 2 ведра по 50к. Он за месяц с 500 баксов 100к нашустрил. Так что всегда надо фильтровать, что пишут на форумах разные "гуру"
Вспомнила бабка когда девкой была. Сейчас всё пересчитают и сделки по отменяют.С 2015 года клиенты эстонского форекс-брокера, Armada Markets, теперь таковыми не являются, после того как брокерская компания объявила о передаче свой деятельности в сфере розничного форекса в ведение компании Tickmill, а сама сфокусирует свои усилия в институциональном направлении. Поторгуйте в Tickmillе арбитражниками потом расскажите людям как легко оттуда вывести.
з.ы. цитата с интернет. Если брокеры на дают зарабатывать арбитражем - переубедить не получится и придется торговать стратегиями, по которым сделки не отменяют. Конечно сама эта ситуация репутации Тикмиллу не прибавит.
.
 
Последнее редактирование:

synex

Новичок форума
Посоветуйте мт4 брокеров с самыми быстрыми котировками.
 

Sprinter500

Активный участник
У кого котировки быстрее на несколько миллисекунд смысла нет сравнивать. Это как сравнивать Феррари и Ламборджини на фоне Оки. Проблема в другом - где брокер как раз с отстающими котировками (как Ока в примере), у которого как раз и должен идти заработок на счете. То есть остальные либо не отстают, либо отстают, но не дают вывести прибыль. И тут уже сравнение Rithmic, CQG, Lmax, Saxo теряет всяческий смысл. Не там ищете, Господа-товарищи.
 

Lagoda

Активный участник
Учись торговать как я честно ,тогда проблем не будет с выводами .

Тебя честненького ещё не обчистили - не обесчестили, видать. НУ запоёшь по-другому, когда и тебе "науку" преподнесут.

Запомни на всю оставшуюся жизнь народную мудрость - "В мире денег-халявы не бывает" !

Нафиг мне халява? Что на неё купишь? Мне Деньги нужны. )))
 

Lagoda

Активный участник
Прибыль с арбитража выводят. Редко, очень редко, но все же. Я сам, когда работал в Армада Маркетс выводил клиенту 2 ведра по 50к. Он за месяц с 500 баксов 100к нашустрил. Так что всегда надо фильтровать, что пишут на форумах разные "гуру"

А сейчас не работаешь?
 

Lagoda

Активный участник
У кого котировки быстрее на несколько миллисекунд смысла нет сравнивать.

А ты сравнивал или в голове теоретизировал?

То есть остальные либо не отстают, либо отстают, но не дают вывести прибыль.

Кто даёт вывести - не отстают или отстают мало. Вопрос от чего отстают?
Есть котировки на 100 мс быстрее. Вопрос куда их применить?

И тут уже сравнение Rithmic, CQG, Lmax, Saxo теряет всяческий смысл. Не там ищете, Господа-товарищи.
Ну, знающий, покажи где. Очень даже интересно.
 

Lagoda

Активный участник
Что то наш Робин Гуд с переделками Невесты пропал. Погрузился в программирование что ли?
 

Fed77

Гуру форума
Нафиг мне халява? Что на неё купишь? Мне Деньги нужны. )))
Обычно кто хочет именно деньги никогда их не получает-закон вселенной! По сути это всего лишь кусок изрисованной бумажки. Желания надо направлять не много в другие русла- хочу ни денег, а машину-для того чтоб я мог спокойно перемещаться по городу...
Зачем тебе деньги? Богатым хочешь стать?
 

synex

Новичок форума
Есть у кого работающий без танцев с бубном советник newest?
 

Lagoda

Активный участник
Обновление FX Blue QuickChannel_v.2.00_Reader MT5

Что не вижу грабера для Лмакс. Вроде писался?

Да и этот то не запускается:
2016.12.23 00:00:49.720 FX Blue QuickChannel_v.2.00_Reader MT5 'C:\Users\Администратор\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\FE37B5B7B37C31FFC9C003471B4F285B\MQL5\Libraries\FXBlueQuickChannel.dll' is not 64-bit version
 
Последнее редактирование:

pulio5g

Местный житель
Что не вижу грабера для Лмакс. Вроде писался?

Да и этот то не запускается:
2016.12.23 00:00:49.720 FX Blue QuickChannel_v.2.00_Reader MT5 'C:\Users\Администратор\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\FE37B5B7B37C31FFC9C003471B4F285B\MQL5\Libraries\FXBlueQuickChannel.dll' is not 64-bit version

граббер есть, но не спасает, прибыли нет.
МТ5 терминал у вас 64 битный? Я под 64 бит не писал, только под 32 под мт5
 

Lagoda

Активный участник
Ладно, dll-ку подоткнул.
НО откуда он котировки для сравнения брал? И открывает тут же ордера. Я ведь грабер никакой не ставил, а он разницу уже видит - 10437,2

Что за чудо бот? ))))
_https://gyazo.com/c14717f9a80cff419604db7a0db62c98
 
Последнее редактирование модератором:
Верх