Форекс советник "Валютный арбитраж"

pulio5g

Местный житель
Что это за параша с вирусами? Не можешь выкинуть на нормальный файлообменник? Кликну на "жалобу" чтобы тебя забанили насовсем.

у меня получилось скачать, но теперь комп чищу от какого-то говна.

Вот, перезалил http://gigapeta.com/dl/7153311a84c1c7
 

synex

Новичок форума
Ещё эту прогу желательно поставить, а то всё равно открывало рекламу в опере.
_https://ru.malwarebytes.com/junkwareremovaltool/
 
Последнее редактирование модератором:

YuraY

Новичок форума
Активация происходит через Trade monitor, надо 300 долларов заплатить чтоб активировать через Trade monitor?
 

aleksei3122

Местный знаток
Активация происходит через Trade monitor, надо 300 долларов заплатить чтоб активировать через Trade monitor?

300 баксов это дополнительная активация лицензий если закончились лицензии которые были в пакете предоставлены
 
Последнее редактирование:

aleksei3122

Местный знаток
Получается что-то заработать?

Да покупал полный пакет ультимат
С котировками Lmax и Ritmic которые предоставляются через трейд монитор 50/50 потому что длинный мост получается, с Lmax в - сервер вестерн пипс - с сервера по воздуху в трейд монитор на мой сервер - и только потом в терминал, нужно напрямую конектится открывать счёт либо в CQG - 250 баксов либо Ritmic - 500 баксов, саксо и лмах - 10000 очень много
 

pulio5g

Местный житель
от нескольких секунд до 5-10 минут, там куча примочек для скрытия арбитража

А если я тебе дам логин пароль от центового счета без комиссий и с малым спредом, зарядишь туда? Хочу глянуть как пойдёт. А то у меня Lmax аккаунт кончился, с другими котирами как получать не разобрался.
 

aleksei3122

Местный знаток
А если я тебе дам логин пароль от центового счета без комиссий и с малым спредом, зарядишь туда? Хочу глянуть как пойдёт. А то у меня Lmax аккаунт кончился, с другими котирами как получать не разобрался.

Давай попробуем
 

tolite2014

Прохожий
Здравствуйте! Помогите настроить арбитражный советник. Я скачал для медленного брокера: FX Blue QuickChannel_v.2.00_Reader MT5.mq5, установил. Скачал: FX Blue QuickChannel_ArbitrageGrabber МТ4, для быстрого брокера. Не получается настроить. ОС windows 7 64bit
 

botanist2

Новичок форума
Скинь файл, а то ни как не могу найти этот конфигуратор. Спасибо.
 
Верх