Форекс советник "Валютный арбитраж"

pulio5g

Местный житель
Ладно, dll-ку подоткнул.
НО откуда он котировки для сравнения брал? И открывает тут же ордера. Я ведь грабер никакой не ставил, а он разницу уже видит - 10437,2

Что за чудо бот? ))))
_https://gyazo.com/c14717f9a80cff419604db7a0db62c98

Поэтому я и не выкладываю версию 2.01, там уже исправлено, но толку, как только прибыль начнет приносить, выложу.
 
Последнее редактирование модератором:

Lagoda

Активный участник
А всё понял. DLL как от сТрадера была, она там что то выдать решила.

PO 0 00:24:04.969 FX Blue QuickChannel_v.2.00_Reader MT5 (EURUSD,M1) CTrade::OrderSend: instant sell 0.01 EURUSD at 1.04376 sl: 1.04425 [auto trading disabled by client]
HN 0 00:24:04.969 FX Blue QuickChannel_v.2.00_Reader MT5 (EURUSD,M1) Метод Sell() потерпел неудачу. Код возврата=10027. Описание кода: auto trading disabled by client
EE 0 00:24:05.031 FX Blue QuickChannel_v.2.00_Reader MT5 (EURUSD,M1) CTrade::OrderSend: instant sell 0.01 EURUSD at 1.04376 sl: 1.04425 [auto trading disabled by client]
ID 0 00:24:05.031 FX Blue QuickChannel_v.2.00_Reader MT5 (EURUSD,M1) Метод Sell() потерпел неудачу. Код возврата=10027. Описание кода: auto trading disabled by client

Ну намутил кашу и получил. ))))
 

Lagoda

Активный участник
Поэтому я и не выкладываю версию 2.01, там уже исправлено, но толку, как только прибыль начнет приносить, выложу.

Пока ты в одиночку будешь пробовать сделать прибыль, её никогда не появится. .... судя по тому, насколько ты далёк от темы.

Разрабs NewHope и Newest Pro тоже ка прислушиваться к юзерам не стали, так и лепили говно, не понимая, что для рынка надо.

Ну может специально лепили его, чтобы не дать народу рабочий инструмент. Некоторые идеи нам так и не выдали в NewHope, они перекочевали частично к Невесте, но так далеко и не всё там сделано. Серега не торопится что-либо дорабатывать.

А свои красявости пусть засунет себе в зад. Они денег не приносят.
 
Последнее редактирование:

sahalite

Заблокирован
другой советник и ридер тоже только не получается запустить ?кто поможет
 

Вложения

  • SaxoTradexParser.dll
    330 КБ · Просмотры: 204

Omukchaan

Элитный участник
DLL- только мешает арбитражу. есть простые советники без dll и всяких тягомотин.
 

александр_80

Активный участник
да у мер он уже арбитраж
не найти брокера щас где можно арбитражом торговать
 

itan512

Прохожий
граббер есть, но не спасает, прибыли нет.
МТ5 терминал у вас 64 битный? Я под 64 бит не писал, только под 32 под мт5
ну как дела с версией 2.01? у меня есть newest 3.7 pro но никак немогу запустить Trade monitor выдает ошибку, может сюда скинуть весь арбитраж весит 160 мб.
 

SER78

Новичок форума
Posit1ve, это был не арбитраж) там была другая история
 

aleksei3122

Местный знаток
ну как дела с версией 2.01? у меня есть newest 3.7 pro но никак немогу запустить Trade monitor выдает ошибку, может сюда скинуть весь арбитраж весит 160 мб.

Чтобы его запустить его нужно активировать, активация происходит как раз через Trade monitor

Безымянный.png
 
Верх