FOREX Expert Advisor "JOKER EA"

JokerEA

Местный знаток
Скальпер отправлен на отдых? Или чтобы не портить статистику перед покупателями?:)
А разве есть тренд???))))
Ладно, я сейчас позвоню кому следует, включат тренд и будет Вам торговля)))
 

Yaroslavik

Гуру форума
Вы делайте всё что хотите сосвоим джокером но если чтото продаёте так будьте мужиком и продавайте за дорого и действительно стоящую вещь за нормальные деньги а не это фуфло !! все и так уже сделали выводы !!!
 

JokerEA

Местный знаток
Вы делайте всё что хотите сосвоим джокером но если чтото продаёте так будьте мужиком и продавайте за дорого и действительно стоящую вещь за нормальные деньги а не это фуфло !! все и так уже сделали выводы !!!
Покажите пример как надо. Хотя бы один! И желательно из личного опыта)
 

Yaroslavik

Гуру форума
сколько стоит ваш джокер давай мы всем кто заинтересовам скинемся на твой джокер ты продаш в открытом коде его всем нам и мы его выложим здесь чтоб понятно стало что ты продавал а о по твоим словам выводов только один можно сделать что с твоих слов сов оч хорош !!! а реальеность я больше чем уверен будет суроввой когда он появиться в свободном доступе !!
 

investpt

Новичок форума
Joker, я вам 3d box сделал. Погодите уходить. Напишите свой email.
 

investpt

Новичок форума
А чего вы все напали на джокера? Ну сделал человек советник, который решил продавать. Тем более что это не мартингейл и не сеточник и.т.д. Одна сделка в рынке, на нее ставится стоп и ТП, все как положено.

Из подобных роботов был только wall street, все остальные в основном в той или иной степени основаны на мартине, который рано или поздно приводит к сливу депозита.

Если сами не можете ничего сделать, какого тогда нападаете на человека, который сделал? Непонятная логика.

У меня тоже есть неплохой советник, и почему бы мне тоже его не выставить на продажу в буржунете? Возможно тоже так сделаю, и это будет не сливатор, не мартин и.т.п.
 

Yaroslavik

Гуру форума
А чего вы все напали на джокера? Ну сделал человек советник, который решил продавать. Тем более что это не мартингейл и не сеточник и.т.д. Одна сделка в рынке, на нее ставится стоп и ТП, все как положено.

Из подобных роботов был только wall street, все остальные в основном в той или иной степени основаны на мартине, который рано или поздно приводит к сливу депозита.

Если сами не можете ничего сделать, какого тогда нападаете на человека, который сделал? Непонятная логика.

У меня тоже есть неплохой советник, и почему бы мне тоже его не выставить на продажу в буржунете? Возможно тоже так сделаю, и это будет не сливатор, не мартин и.т.п.


да потому что нормально советника не будут продавать за гроши и там будет привязка к счёту идти если серьёзно а остальное всё фуфло если вы сами не придумали и вам ктото не помог оформить то что вы придумали в советника !! а остальное всё что продают за гроши всё фуфло уясните это себе и перестаньте мечтать !!! что за копейки вам продадут что то стоящие !!!
 

22157

Заблокирован
да потому что нормально советника не будут продавать за гроши и там будет привязка к счёту идти если серьёзно а остальное всё фуфло если вы сами не придумали и вам ктото не помог оформить то что вы придумали в советника !! а остальное всё что продают за гроши всё фуфло уясните это себе и перестаньте мечтать !!! что за копейки вам продадут что то стоящие !!!
А как же тот же WallStreet? То же по твоему фуфло? У него цена не намного выше.
Если джокер продержится в том же духе полгода, уверен цена будет от 1000$ за однопользовательскую версию, или вообще снимет его с продажи. Где то я читал, что он собирался ограничить количество продаж до 300.
 
Последнее редактирование:

Yaroslavik

Гуру форума
а он работает это вол стрит ? да таких советников которые 5% в месяц прибыли дают валом тока они нахер никому не нужны!! потому что ни у кого нет 10 лямов чтоб на проценты жить и неотказывать себе ни в чём !!
 

investpt

Новичок форума
да потому что нормально советника не будут продавать за гроши и там будет привязка к счёту идти если серьёзно а остальное всё фуфло если вы сами не придумали и вам ктото не помог оформить то что вы придумали в советника !! а остальное всё что продают за гроши всё фуфло уясните это себе и перестаньте мечтать !!! что за копейки вам продадут что то стоящие !!!

Ну у всех разный подход и разная психология. Вы бы не продавали, это понятно. Но кто то решил продать, и дополнительно заработать еще и на продаже. Это нормальный ход.

Или может если какой то авто производитель сделал классное авто, то будет только сам на нем кататься и никому не продаст? Это же бизнес ,у каждого свой подход к этому.

И данный советник насколько я понял привязан к конкретному счету.
 

Yaroslavik

Гуру форума
а вот советников стабильно приносящих 20 -40 % хотябы в месяц просто так не лежат на форумах могут продаваться но не за 100 $
 

22157

Заблокирован
а он работает это вол стрит ?

А разве нет??? посмотрите монитринг на оф. сайте WS. Особое внимание EUR/USD. У джокера тоже на третьем мониторинге стоят Joker и WS для демонстрации совместной работы. Сделки по WS полностью совпадают с официальным мониторингом
 

Yaroslavik

Гуру форума
Ну у всех разный подход и разная психология. Вы бы не продавали, это понятно. Но кто то решил продать, и дополнительно заработать еще и на продаже. Это нормальный ход.

Или может если какой то авто производитель сделал классное авто, то будет только сам на нем кататься и никому не продаст? Это же бизнес ,у каждого свой подход к этому.

И данный советник насколько я понял привязан к конкретному счету.

вы этот пример вообще еслиб чуток мозгами бы сооброжали не привели в пример так как на автомобиле вы не сможете стабильно зарабатывать ничерта не делая а с советником возможно так что ваш пример в топку !!а на счёт подхода не спорю бизнес есть бизнес можно продавать хоть говно из подворотни под видом конфетки только мне например оно нафиг не нужно !!
 
Последнее редактирование:

jib07

Местный житель
А как же тот же WallStreet? То же по твоему фуфло? У него цена не намного выше.
Если джокер продержится в том же духе полгода, уверен цена будет от 1000$ за однопользовательскую версию, или вообще снимет его с продажи. Где то я читал, что он собирался ограничить количество продаж до 300.

Ну, раз Вы такой уверенный, так покупайте и зарабатывайте, что здесь то сидите и рекламируете! А Yaroslavikу огромный респект. Вывел на чистую воду продавца и показал какие цели он преследует (продать как можно больше советник, который не сливает, как услышал, что могут скинуться(а не купить каждый, а это противоречит его целям) и рассказать, что это за советник, сразу РУССКИМ БАН!). Чего испугался товарищ!!!
 

ShadowCandle

Гуру форума
Нды, рассуждения автора советника очень логичны, не знаю насколько оправдает себя его советник, но по сути он прав, 5-10% в месяц хорошо, когда есть начальный хороший капитал, а если его нет? Что дадут 5% в месяц от 1000$, 50-100$ ну и сколько такими темпами ползти до нормального заработка? Тем более что для скальперов есть неписанный "предел лотности", после которого условно "может не хватить объёмов" и прибыль начнёт сокращаться, да и бывают кроме этого и не очень прибыльные месяцы...
Многие на форуме лелеют надежду "поймать" советник делающий за месяц 50-100%, но здравомыслящий человек выкладывать нечто подобное никогда не станет, а куча мусора, которой забит форум, в своём большинстве представлена из сеточников и "мартинов", но всё это советники для "тепличных условий" тестера...
PS И не надо быть такими озлобленными, зависть плохое чувство, ведь никто не заставляет вас что-либо покупать, и не запрещает создать что-либо подобное и продавать...
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Джокер включи сову. Или статистику не хочешь портить???
Пиво заканчивается, а зрелищ нет...:rolf:
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
Джокер включи сову. Или статистику не хочешь портить???
Пиво заканчивается, а зрелищ нет...:rolf:
Тренд вверх пошел, откат есть, еще чуть чуть... и будет сделка
Хотя рынок конечно еще тот...
Статистику я не хотел портить вечером в пятницу, там да выключал советники, а сейчас отключать без надобности.
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Почетный гражданин
Джокер, запускай шарманку. А то у робота смазка засохнет. Где зрелище??? :rolf:
 
Верх