queen

Новичок форума
Логин: 412114 Инвест. пароль: bh8Wnko Команда: Robo
 

koshka70

Новичок форума
412167 инвест пароль ibtg8xp
команда Robo
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Homo в три раза больше, чем любителей советников. Может перераспределить призовые места? Сделать больше призовых для ручной торговли? Расстановка сил совсем не равная.
Просто все боятся моего советника
 
Последнее редактирование:

koshka70

Новичок форума
Странно, а почему у всех на мониторинге по 5000 а у меня 0 хотя в Meta Trader 5000?
 

west100

Активный участник
И куда же мне приткнуться? А ежели у меня полуавтоматическая торговля? Работаю, в основном, скриптами.
 

falerx

Активный участник
Всем доброго Утра!

Предложение к участникам команды Forex Robot -- Капитаном команды избрать eevviill-а!.. :) Чтобы Человеки боялись!... :)
 

Igorka7

Активный участник
Логин: 412223
Инвест.пароль: 2ZWFIko
Команда: Homo
 

Sanyok11

Интересующийся
ник: Sanyok11
логин: 412249
пароль инвестора: aNu1Vvf
команда: Homo
 

Юлия

Главный редактор
Ответ на все вопросы сразу:

Пишите в описании конкурса сервак, чтоб по форуму не лазить...а то сервак угадай назыается...

Написано в первых двух сообщениях, дважды, выделено цветом, чтобы все видели. Но вы же правила не читаете...

Homo в три раза больше, чем любителей советников. Может перераспределить призовые места? Сделать больше призовых для ручной торговли? Расстановка сил совсем не равная.

Не хорошо как-то по пути правила менять, а если сейчас за неделю много Robo зарегистрируется, что делать? Выигрывает же не команда, а трейдер, разделение идет просто для интереса.

И куда же мне приткнуться? А ежели у меня полуавтоматическая торговля? Работаю, в основном, скриптами.

Ну я там писала подсказочку, что определяться можно по открытию сделки, но сейчас я бы на вашем месте записалась в Robo, там у нас недобор :)
 
Последнее редактирование:

supertraider

Интересующийся
Кто-нибудь пробовал запустить своего робота на любом демо-счете?
Наблюдается интересная вещь: в терминале прописана возможность торговли лотом 0.01, а по факту - минимальный лот 0.1. Советник выбирает минимальный лот автоматом - а он не существуют. При таких рисках довольно сложно будет получить прибыль при начальном балансе 5000. Плюс не все валютные пары имеют исторические данные (или может не сразу подзагружаются). Есть пары у которых свопы в ту и в другую сторону - отрицательные (не понятен принцип расчета брокером свопов - обычно: в одну сторону + в другую -). Короче говоря для нормальной торговли роботом с использованием нескольких десятков валют - конкурс явно не подходит.
 
Верх