Prezident

Элитный участник
Кто-нибудь пробовал запустить своего робота на любом демо-счете?
Наблюдается интересная вещь: в терминале прописана возможность торговли лотом 0.01, а по факту - минимальный лот 0.1. Советник выбирает минимальный лот автоматом - а он не существуют. При таких рисках довольно сложно будет получить прибыль при начальном балансе 5000. Плюс не все валютные пары имеют исторические данные (или может не сразу подзагружаются). Есть пары у которых свопы в ту и в другую сторону - отрицательные (не понятен принцип расчета брокером свопов - обычно: в одну сторону + в другую -). Короче говоря для нормальной торговли роботом с использованием нескольких десятков валют - конкурс явно не подходит.

На ECN DEMO и на ECN минимальный лот 0.1 --это нормально, просто шаг 0.01 вроде как. Немного придется ваши роботы поднастроить
 
Последнее редактирование:

supertraider

Интересующийся
Робот автоматом определяет и шаг и минимальный лот. Ну нужна настройка, если терминал настроен верно. Если попытаться открыть вручную ордер, терминал дает возможность выбрать 0.01 (но торговать не позволяет). Т.е. работает с ошибкой. Если ECN минимальный лот 0.1, тогда и начальный баланс должен быть хотя бы 100 тыс.
 

Prezident

Элитный участник
Робот автоматом определяет и шаг и минимальный лот. Ну нужна настройка, если терминал настроен верно. Если попытаться открыть вручную ордер, терминал дает возможность выбрать 0.01 (но торговать не позволяет). Т.е. работает с ошибкой. Если ECN минимальный лот 0.1, тогда и начальный баланс должен быть хотя бы 100 тыс.
Конкурс расчитан на реальные депозиты, которые могут себе позволить начинающие трейдеры, у вас найдется сразу 100000 ? :) Минимум для торговли на ецн надо 1000$ Вот ее и получит победитель, нужно же будет торговать еще вашему роботу на реале.
 

MaxZ

Активный участник
Логин: MaxZ
Номер счёта: 412335
Пароль инвестора: 8vbqsjc
Команда: Robo

В путь!! :))))
 

VitMi

Интересующийся
Всем Привет!

VitMi
Login 412347
Investor Password 2bllkjd
Команда: homo
 

laumeda

Новичок форума
Логин: laumeda
Номер счета: 411975
Пароль инвестора: YS6mhyX
Команда: Robo
 

Asdasd12

Прохожий
У меня возникла такая проблема : когда открываю терминал мт4, то счёт загружается, но если закачиваю надстройку для стакана, то появляется сбой . Можно ли торговать без стакана, или это обязательное условие для конкурса ?
 

supertraider

Интересующийся
Конкурс расчитан на реальные депозиты, которые могут себе позволить начинающие трейдеры, у вас найдется сразу 100000 ? :) Минимум для торговли на ецн надо 1000$ Вот ее и получит победитель, нужно же будет торговать еще вашему роботу на реале.

Моему роботу для нормального хеджирования нужно разбиение всего баланса на 20-30 счетов и наличие не менее 50 валютных пар при мин. лоте 0.01, т.е. в сумме около 300 тыс. + стабилизационный фонд 20%. Который раз убеждаюсь, что конкурсы далеки от реалий торговли.
 

kilja

Активный участник
Логин: 412418
Инвест.пароль: tLdj5sg
Команда: Homo
 

Юлия

Главный редактор
У меня возникла такая проблема : когда открываю терминал мт4, то счёт загружается, но если закачиваю надстройку для стакана, то появляется сбой . Можно ли торговать без стакана, или это обязательное условие для конкурса ?

Торговля со стаканом - не обязательное условие. Можете торговать и без надстройки.
А терминал у вас от fxopen?
 

venus111

Новичок форума
А как вообще установить стакан?Закачал,инсталировал,перезагрузил.На рабочем столе иконы нет
 

qwer2112

Прохожий
Конкурс расчитан на реальные депозиты, которые могут себе позволить начинающие трейдеры, у вас найдется сразу 100000 ? :) Минимум для торговли на ецн надо 1000$ Вот ее и получит победитель, нужно же будет торговать еще вашему роботу на реале.

что-то я не понял конкурс на демо а пишете про реал. вы веткой не ошиблись случайно? да и минимум не 1000 нужно а намного меньше из 1000 уже не цент а реал походу.
 

qwer2112

Прохожий
всем привет.
смотрю администрация не дремлет, так как идея эта не ихняя а совсем другого форума. но так как патент не запатентован то и претензий нет. знал что последователи будут но не догадывался что так быстро.
ну приму и здесь эстафету.
логин 412465
пароль fi0Hfwz
команда Homo
но чё-то в мониторинг не могу добавится пишет Timeout, no date это что означает
 

Igorka7

Активный участник
А как вообще установить стакан?Закачал,инсталировал,перезагрузил.На рабочем столе иконы нет

А я не могу стакан загрузить загружаеться ПОл дня ждать надаело идет инсталяция Фраимворк 3.5 SP1 жду час изменении нет интернет отстои но все равно что не так? Я с Казахстана:).Может Винда ХP Profess Обнов Pac2
 
Верх