Валдис

Почетный гражданин
Написал, получил ответ..
Действительно несколько ордеров на Вашем счете были исполнены дольше чем обычно. В целях оптимизации, мы переключили Ваш счет на другой шлюз и надеемся, что исполнение улучшится. Пожалуйста проверьте это и дайте нам знать!

С уважением, FortFS

...............
Улучшилось конечно но это всё равно хрень.

2019.04.10 13:11:18 Open time, ms =2465 Ticket= 116554932 SELL EURUSDf volume=0.01 request price=1.12766 opened price=1.12765 sl=1.13025 tp=1.12675
2019.04.10 13:11:23 Close time, ms =2714 Ticket= 116554932 SELL EURUSDf request price=1.12775 closed price=1.12775


Здравствуйте,
Нам известны стереотипы о работе брокерских компаний. Для объективности, предлагаю оперировать фактическими данными а не догадками.

Насколько мы понимаем Вы обращались с этим вопросом в службу технической поддержки, Вам ответили и стало лучше. Но не настолько, что Вам это подходит.
В следующем сообщении тех поддержка заверила Вас о том, что со временем исполнение становится лучше. Пожалуйста уточните, Вы проверяли скорость исполнения вслед за последним ответом тех. поддержки? Подскажите именно сейчас исполнение стало лучше?
Вы можете прикрепить сюда логи совершенных торговых ордеров, я передам их тех. поддержке для анализа, что бы Вам было удобней вести диалог.

С уважением, FortFS
 

Levis_Rock

Активный участник
Здравствуйте,
Нам известны стереотипы о работе брокерских компаний. Для объективности, предлагаю оперировать фактическими данными а не догадками.

Насколько мы понимаем Вы обращались с этим вопросом в службу технической поддержки, Вам ответили и стало лучше. Но не настолько, что Вам это подходит.
В следующем сообщении тех поддержка заверила Вас о том, что со временем исполнение становится лучше. Пожалуйста уточните, Вы проверяли скорость исполнения вслед за последним ответом тех. поддержки? Подскажите именно сейчас исполнение стало лучше?
Вы можете прикрепить сюда логи совершенных торговых ордеров, я передам их тех. поддержке для анализа, что бы Вам было удобней вести диалог.

С уважением, FortFS

Пожалуйста.
..............
2019.04.11 18:55:15 Open time, ms =1825 Ticket= 116608772 SELL EURUSDf volume=0.01 request price=1.12625 opened price=1.12625 sl=1.12885 tp=1.12535
2019.04.11 18:55:17 Close time, ms =1076 Ticket= 116608772 SELL EURUSDf request price=1.12639 closed price=1.12639

..................
150-200 бы =))
 

Валдис

Почетный гражданин
Здравствуйте. Исполнение у вас постепенно становится лучше, как и писали вам ранее в службе технической поддержки. В дальнейшем этот параметр будет улучшаться, но мы не можем гарантировать вам абсолютно всегда 200 мс.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Валдис,

Только я похвалил компанию недавно, опять начались траблы с открытием-закрытием ордеров.
И на новом шлюзе (меня якобы перевели на него) - та же проблема началась...
У ордера стоял стоп в плюсе- но закрыли его в минусе, игнорируя мой стоп.

И вот еще заметил - на втором скрине Бид два раза доходил до 100пп. в плюс от цены открытия моего бай ордера, один раз даже перехаил на 2пп.
Но закрытия не произошло, удивительны ваши дела, ДЦ FortFS... Видимо меня закроют по БУ, вместо прибыли ...

Нет, все таки придется. видимо, уходить от вас..
 

Вложения

  • GBP-USDfM1 как так закрывать ордера4.png
    GBP-USDfM1 как так закрывать ордера4.png
    109,5 КБ · Просмотры: 38
  • GBPUSDfM1 незакрытие по прибыли.png
    GBPUSDfM1 незакрытие по прибыли.png
    42,7 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
Валдис,

Это уже не смешно!
Мой бай ордер закрыли не по БУ в +5пп. (смотри скрин выше на 2 поста) а опять в минус 2пп. !!!
Чё за х-ня у вас там творится???
Вашу Мать!!! - как работать, если вы и селл и бай закрываете в минуса???
Я бы еще понял - если перекос идет в какую то одну сторону, то есть селлы кроете в минус, а баи в плюс.
Но вы и селл и бай ордера закрываете в минуса.
 

Вложения

  • GBP-USDfM1 как так закрывать ордера5.png
    GBP-USDfM1 как так закрывать ордера5.png
    105,2 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

Валдис

Почетный гражданин
Валдис,

Только я похвалил компанию недавно, опять начались траблы с открытием-закрытием ордеров.
И на новом шлюзе (меня якобы перевели на него) - та же проблема началась...
У ордера стоял стоп в плюсе- но закрыли его в минусе, игнорируя мой стоп.

И вот еще заметил - на втором скрине Бид два раза доходил до 100пп. в плюс от цены открытия моего бай ордера, один раз даже перехаил на 2пп.
Но закрытия не произошло, удивительны ваши дела, ДЦ FortFS... Видимо меня закроют по БУ, вместо прибыли ...

Нет, все таки придется. видимо, уходить от вас..

Здравствуйте. На сколько я знаю отдел технической поддержки уже дал развернутый ответ на ваш тикет и если у вас остались, еще какие-то вопросы пожалуйста можете задать их через тикет систему в ЛК, либо здесь на форуме.
 

00DiM00

Новичок форума
вот и я почувствовал вкус этой "кухни". Анулировали заработанные 700+ $, обосновали, что торговал неправильно, получал "нерыночную" прибыль... Эх, не стоило жаловаться на проскользнувший на несколько баров стоплос :-(
 

00DiM00

Новичок форума
Кстати, а куда на них можно пожаловаться? Чистой воды грабеж....
 

Валдис

Почетный гражданин
Здравствуйте. Пожалуйста в личном сообщении напишите мне номер своего счета или почтовый адрес на который зарегистрирован аккаунт. Тогда я смогу дать ответ на ваши претензии.
 

00DiM00

Новичок форума
Здравствуйте. Пожалуйста в личном сообщении напишите мне номер своего счета или почтовый адрес на который зарегистрирован аккаунт. Тогда я смогу дать ответ на ваши претензии.
ответить больше чем ответила ваша тп вы наврятли сможете :)
против пункта 3,18 не попрешь...
согласно пункту 3.18, а также переводит счет на тип Flex согласно пункту 5.11 Регламента торговых операций. Цитируем их содержание (-https://static.fortfs.com/download/docs/ru/10_rules_of_proceedings_for_trading_operations.pdf): 3.18. Компания, анализирует торговую деятельность на счетах и в случае выявления явных расхождений между ценами зафиксированными в ордерах и ценами полученными от контрагента, оставляет за собой право скорректировать либо полностью аннулировать любую торговую операцию в соответствии с результатами пересчета по ценам контрагента. 5.11. Компания имеет право изменять типа счета и режим исполнения ордеров по решению риск-менеджмента компании. Вы можете продолжить торговлю с использование данной стратегии на валютных парах с плавающим спредом. С уважением, FortFS
 
Последнее редактирование модератором:

androck15

Элитный участник
из своего опыта торговли в данно канторе то впечатления не особо хорошие. Зашол в сделку выставил стоп один, а закрыли по стопу в 3 раза бальше. Выходит расчитывал на один убыток, а получил совсем другой. Обратился в поддержку говорят там новости были еще что то. Кого это волнует, что там было да хоть ядерная война. Я выставил убыток который был готов потерять и пошол на улицу прихожу убыток намного больше и меня не волнует что там было. С тех пор и перестал у них торговать.
 

Валдис

Почетный гражданин
Попрошу вас в подтверждение своих слов предоставить мне в ЛС номер своего счета либо почтовый адрес на который зарегистрирован аккаунт. Тогда мы сможем во-первых убедиться, что вы реальный клиент. Во-вторых, убедиться, что сам факт неправильного исполнения ордера имел место быть. В-третьих, мы сможем публично разобрать эту ситуацию и проверить обоснованность ваших обвинений.
 

androck15

Элитный участник
Попрошу вас в подтверждение своих слов предоставить мне в ЛС номер своего счета либо почтовый адрес на который зарегистрирован аккаунт. Тогда мы сможем во-первых убедиться, что вы реальный клиент. Во-вторых, убедиться, что сам факт неправильного исполнения ордера имел место быть. В-третьих, мы сможем публично разобрать эту ситуацию и проверить обоснованность ваших обвинений.
Я бы с радостью, только это было не помню уже когда. Лог пасс от кабинета то помню но толку. Хотя счетов у меня там было, что чёрт голову сломит какой именно из них не помню и близко, это уже года прошли.
 

androck15

Элитный участник
Что тут найдешь? И это только 1 страница.
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    88,8 КБ · Просмотры: 21

Валдис

Почетный гражданин
Хорошо, по какому счету был ордер с некорректным исполнением?
 

androck15

Элитный участник
если бы я вспомнил бы счет то я указал бы. У меня весь рабочий стол в терминалах, а вы хотите чтоб я вспомнил на каком счету я торговал у вас фиг знает сколько назад времени) только у вас 35 счетов насчитал только что.
 
Верх