FxStart - не могу вывести вложенный депозит!

Ойра

Элитный участник
Кухня и кухня. Вам то чего? Не защищаю, но ты же знал на что шёл. Ни кем не регулируется.
 

Кассир

Элитный участник
Везде где стоит запрет арбитража - это кухни. Даже на международных торговых площадках арбитраж разрешен

а что (вкратце) представляет собой арбитраж на форексе?
 

Rewe

Активный участник
а что (вкратце) представляет собой арбитраж на форексе?

у брокеров иногда запаздывает информация с центральных частей биржи, где курс собственно и формируется. И иногда информация запаздывает на несколько секунд. Таким образом можно видеть будущее

Когда в разных ДЦ разница между Ask1 и Bid1 превышает некий порог (в пунктах), происходит арбитражная сделка, заключаемая в том, что на одном ДЦ происходит покупка инструмента, а на втором – продажа того же инструмента. Закрытие арбитражной сделки происходит когда цены в ДЦ сравниваются
:rolf: Классная штука, но наши кухни не выводят сделки на межбиржу и для них арбитраж всеравно что банкротство
 

Fan Tom

Активный участник
Все абсолютно верно , а так арбитраж абсолютно нормальная законная практика как на меж банке так и на фонде. Обычное явление. А для дилингов это влет.
 

chocolate

Гуру форума
Если имеет место арбитраж, то да - клиент не прав.
А если только из-за локов скандал - это бред.

Когда вопрос решится напиши сюда обязательно.
Почему же? Почитайте правила предоставления инвестиций этой компанией.
 

Salamat

Новичок форума
создал тему в ихней форуме посмотрим что будет
 

Salamat

Новичок форума
Переписка!

вот скрины
 

Вложения

  • 1pismo.JPG
    1pismo.JPG
    102 КБ · Просмотры: 67
  • 2pismo.JPG
    2pismo.JPG
    86,9 КБ · Просмотры: 68
  • 3pismo.JPG
    3pismo.JPG
    117,4 КБ · Просмотры: 78

Mango.

Местный житель
Т.е. трейдеру торгующему в этом дц надо ещё смотреть на индикатор арбитража, если в данный момент цена не совпадает с Дукаскопи то ордер не открывать? Всё равно отменят.
 

digitalriver

Подозрительн
Т.е. трейдеру торгующему в этом дц надо ещё смотреть на индикатор арбитража, если в данный момент цена не совпадает с Дукаскопи то ордер не открывать? Всё равно отменят.

Не отменят, а перепишут по цене дукаса. Тем более, если у вас все сделки по этому индикатору открываются. И понятно, что останетесь еще и должны:)
 

Ойра

Элитный участник
Почему же? Почитайте правила предоставления инвестиций этой компанией.

Да мне как-то кучку на их правила наложить, я не их клиент. Я руководствуюсь здравым смыслом.
А если это у них в правилах есть, то это все равно, что написать "Привет! Мы кухня! Отдайте нам свои деньги!".
 

genkur

Новичок форума
бред.дц берётся котировать цены,а верность котировок должен отслдеживать трейдер.
Ну японимаю сбой по спайк.где много пунктов и большой шип.Более того ДЦ само иожет придерживать котировки а потом если вышло в вашу пользу начинает третировать.Надо понимать,что на не значительной разнице цены уследить не возможно.А тем более в ваше отсуствие отработает отложка.И куча всяких вариантов.В общем это мошенничестыо ДЦ манипулировать ценами и вешать проблемы на успешного трейдера
 

Salamat

Новичок форума
бред.дц берётся котировать цены,а верность котировок должен отслдеживать трейдер.
Ну японимаю сбой по спайк.где много пунктов и большой шип.Более того ДЦ само иожет придерживать котировки а потом если вышло в вашу пользу начинает третировать.Надо понимать,что на не значительной разнице цены уследить не возможно.А тем более в ваше отсуствие отработает отложка.И куча всяких вариантов.В общем это мошенничестыо ДЦ манипулировать ценами и вешать проблемы на успешного трейдера

там у меня и минусовые сделки добавили на отмену тоест минус еще минус!
 

Salamat

Новичок форума
Ребят у меня не заходит на _www.fxstart.org проверьте пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:

Fan Tom

Активный участник
Да , точно зайти нельзя . Наверно органы вяжут ).
 

Вложения

  • AAA.GIF
    AAA.GIF
    39,8 КБ · Просмотры: 33

chocolate

Гуру форума
Наверняка, был временный сбой, на данный момент все работает.
 
Верх