FxStart - не могу вывести вложенный депозит!

genkur

Новичок форума
19.12.2011, 20:48 #48 (permalink)
chocolate Прежде чем начинать у них работать, нужно было с правилами ознакомиться. А то правила торговли нарушили, а потом какой смысл возмущаться?

Это тоже самое, что Вы едите по встречке и у Вас отобрали права. А Вы потом кричите, что на машинах невозможно ездить, права, мол, у всех отбирают!

Очень умный ответ. Автор chocolate пишет "ЕСЛИ ОНИ" то он даёт понять,что к ДЦ
не имеет отношения.Уважаемый засланец,вам наверное нравится быть тенью ДЦ для насмешек над форумянами? Уважаемый,прочитай эти правила и по торгуй прибыльно.Я применю эти правила и оставлю без прибыли и ещё должен останетесь.Как ни старайтесь обходить свои же подводные камни.А потом мы с вами займёмся вместо торговли бесконечными разборками.Ручаюсь,с такими правилами в собственной моей трактовке этот счёт никогда не заработает.
 

Salamat

Новичок форума
я удивляюсь как так они могут отменить сделки с прибылью и говорит что я слил!
и почему то моя претензия исчез
 

digitalriver

Подозрительн
Явно пост за сланца.ДЦ с помощью таких может в ответах позволить себе всё что угодно.От подобных вопросов до других способов пренебрежения и насмешек.А почему бы не повеселиться,если деньги у них.Хотим отдадим,хотим нет.Пусть клиент по нервничает.Ха,Ха............смайлик точно отображает изречение"Вас насильно заставляют в этой компании работать? Не нравятся условия регламента - уходите в другую"

пока-что на засланцев смахивает ваш трио:) У каждого - по паре-тройке сообщений, и все именно в этой теме. Не устали, господа? Ваш бред даже комментировать никто не берется...расслабьтесь, Новый Год скоро:)
 

skalper2011

Декомпилятор
Знакомый работал у этой извиняюсь кухни. Работа велась скальпинг. сделки держались более получаса.
После того как депо выросло в разы. Ему предъявили арбитраж. После подачи жалобы на ВМ. сошлись на том что ему просто возвращают его вложенный депозит.
Вообщем брокер работает в одни ворота только в свои.
Из этой кухни бежать надо.
Переписку всю читал.
 

genkur

Новичок форума
Почему трио?А не квартет?Вы правильно заметили,что бред.На бред только бредом и можно отвечать.Но к сведению вашему.коменты обсуждаются и очень сильно и жарко.Дал бы ссылку,да таким засланцам там делать нечего,за сорять форумы не по существу.Ведь для таких как Вы отбор денег нормальное дело,а тот кто против бред.Вот именно что бред..Вам тоже советую прибыльно по торговать и применив правила ДЦ счёт станет убыточным.Посмотрим какой бред нести начнёте или вы тоже из засланцев и умников.Для справки.Я эту компанию знаю наверняка больше вашего.Имел там массу реалов и какое то время они были у меня в почёте и хвалил и рекомендовал.Но вот к чему она пришла после столь долгого времени всё на лицо.Продвинулась только своей изощрённостью.Что касается приверженцев моих на этом форуме,то я только рад что наблюдения сходятся.И если обратятся то узнают о "порядочном дц" такой бред,.....Это легче всего,дал пост-Господа,что за бред вы несёте и самодовольно по малкивать.В общем с такими как вы всё ясно.И больше реакции на ваши посты не будет.Прощайте.
 

Ontario

Местный знаток
Скоро целый оркестр соберется!!О чем вообще говорить,если их босс в переписке ведет себя непоследовательно,договариваемся об одном,на деле выходит совсем другое,как вообще с такими неадекватными людьми договариваться.Вот еще форум обсуждения на эту тему http://top100surf.ru/forum/scams/fxstart-opisanie-brokera-t227-5.html
 
Последнее редактирование:

aeda

Прохожий
Я впервые на этом форуме.Интересные мнения.И хотя пока новичок бросается в глаза,что к сожалению везде на форумах не обходится без мусора.Вот genkur выдаёт.пока не совсем мне понятную инфу.А вот Ontario сам ничего не выдаёт, Дорогой Ontario,разрешите нам самим судить о постах,бред или не бред.последовательно или нет.Пусть хоть раком, но там есть что почитать.И правильно сделал genkur решив не реагировать на вас и по прощался.Но вы продолжаете пустышку гнать.Вот бы по меньше пустозвонных постов было.Вообще то я и раньше про фстарт читал.и помнится ничего хорошего.Время идёт и дц меняются кто в лучшую,кто на оборот.Вот в поисках и блуждаешь и ищешь.Таким образом и сюда попал.Вижу дело не ахти в этом ДЦ.genkur большое спасибо за инфу.Верно или нет Ваши утверждения,мне не важно.Главное,что по бывав и на других форумах очень много созвучия и ни одного хорошего мнения.Пишите ,это надо всем.А на выпады пустышек на плюйте.От них только ссоры и отход от темы.С Большим Уважением.
 

chocolate

Гуру форума
Явно пост за сланца.ДЦ с помощью таких может в ответах позволить себе всё что угодно.От подобных вопросов до других способов пренебрежения и насмешек.А почему бы не повеселиться,если деньги у них.Хотим отдадим,хотим нет.Пусть клиент по нервничает.Ха,Ха............смайлик точно отображает изречение"Вас насильно заставляют в этой компании работать? Не нравятся условия регламента - уходите в другую"
Я администратор данного независимого форума трейдеров, официальным представителем никакой компании не являюсь.

На дату открытия этой темы и моей регистрации посмотрите. Сравните и сделайте выводы.
 

Ontario

Местный знаток
С грехом пополам вернул мне депо и небольшую прибыль.
 

Salamat

Новичок форума
месяц трепался чтоб вывести свой депозит, про прибыль уже забыли
и наконец отвечают, ниже

как думаете мне удалить претензию?
 

Вложения

  • Захват-1.jpg
    Захват-1.jpg
    56,6 КБ · Просмотры: 48
Верх