FxStart - не могу вывести вложенный депозит!

Ravenloff

Активный участник
Ravenloff.мы о опыте своём.Это на вопрос о чём это Вы?Что до рейтинга.то его формируют в основном за сланцы.а скринов могу устроить столько сколько угодно.только плати.Теперь на счёт так вам и надо.Я бы так не сказал.Лично я более 10 ти лет назад как вы выразились -вляпался.Хорошая скорость исполнения минимальный лот.То что надо для начала.опыта у всех в работе с этой компанией не было.Более того компания начала работать очень хорошо и рейтинг за воевала высокий, не нуждаясь в засланцах. Но со временем всё стало так как и положено подвохи пргоявились и имеем то что имеем.Конечно пришлось бросить это ДЦ и с тех пор как только встречаются посты на тему ДЦ форекс старт включаюсь не замедлительно,в отличии от многих которым всё равно куда по не опытности вляпаются новички.Настоящий пост я пишу не для вас Ravenloff.Вы наверное уже гросс трейдер.И уже выше этажом,раз доверяете рейтингам.Что до меня,то я не лживым рейтингам доверяю,а опыту практиков.Уважаемые начинающие трейдеры.Я и мне подобные пишем и делимся опытом для вас.Нам не безразлично ваше начинание.И кроме того хочется чтобы ловушки не порядочных ДЦ светились везде и всюду.И со временем тоже не оставайтесь равнодушными ,делитесь опытом своёй работы.Нужно чтобы отмирали лохотронные ДЦ.И чтобы не задавались вопросами ,типа народ.о чём это Вы глупенькие?

ваш fx star был розовым и пушустым пока 80% трейдеров сливались
а как только стали появляться нормальные не сливаторщики тут и началось

вы не доверяли рейтингам ну что ж не вы первый:)
 

genkur

Новичок форума
Уважаемый Ravenloff.Что вы тут делаете.Даёте рецензии постам?Я же ответил,что пишу не для трейдеров высокого полёта.Зачем вы за сиряете форум?Что вы сюда принесли?Чем вы поделились?Зачем форумянам пустота?Зачем вы даёте ответы на не существующие вопросы.Вас что спрашивали первый я или последний в плане не доверия рейтингам?Уважаемый?Хороший сервис в рекламе и рейтинге не ищите.Вы бы лучше вместо обсуждения авторов постов ,что нибудь толковое или бестолковое по существу темы выдали.Извиняюсь за резкостьь.Но я же веждливо намекал в постах ранее что нужно опытом делиться с начинающими.А вы продолжаете в своём стиле.Далее нахожу уместным более не отвечать и не реагировать на ваши не по теме посты.
 

Ravenloff

Активный участник
Уважаемый Ravenloff.Что вы тут делаете.Даёте рецензии постам?Я же ответил,что пишу не для трейдеров высокого полёта.Зачем вы за сиряете форум?Что вы сюда принесли?Чем вы поделились?Зачем форумянам пустота?Зачем вы даёте ответы на не существующие вопросы.Вас что спрашивали первый я или последний в плане не доверия рейтингам?Уважаемый?Хороший сервис в рекламе и рейтинге не ищите.Вы бы лучше вместо обсуждения авторов постов ,что нибудь толковое или бестолковое по существу темы выдали.Извиняюсь за резкостьь.Но я же веждливо намекал в постах ранее что нужно опытом делиться с начинающими.А вы продолжаете в своём стиле.Далее нахожу уместным более не отвечать и не реагировать на ваши не по теме посты.

опытом деляться за деньги и только
а в общем: мне вас нисколько не жалко ибо вы мне напомнили вкладчиков ммм и тех кто торговал на россиянской бирже до конца 11 года

сами во всем виноваты:rolf:
 

Ravenloff

Активный участник
genkur ваш брокер FX star создан в 2007 году так что о каких 10 лет вы писали. не понятно.
Вашь брокер находиться на 59 месте во 2 лиге ( на последнем)

Недостатки компании:
проблемы с оборудованием, которые отразились на партнёрской программе;
поддержки и раньше почти не было, но с течением времени она только ухудшается;
начались и усиливаются проблемы с выводом;
все чаще стали возникать различные технические проблемы;
проблемы с котировками.
 

genkur

Новичок форума
Вот не сдержал слова-не реагировать на столь туповатую упрямость.Вас же проосили не давать рецензии постам форумян.Дядя Ravenloff вы тупой или д---к?Судя по всему вы и добиваетесь ссоры.Иначе зачем выдумывать и домышлять про ммм и подобное.Вас что просили жалеть или нет?.Раз проявляете жалость значит вы себя ставите выше.Что может быть глупее высокомерности?Я преподаю курсы биржевой торгвли и никогда не проявлял курсантам высокомерия.Это удел дураков.Мои посты нацелены на вскрытие грязных технологий которыми пользуются не добросовестные ДЦ.Если вы читали,то с обсуждаемой компанией я расстался более 10 ти лет назад.Вот хочу.чтобы более никто в подобные ситуации не вляпался.Дело форумян принять к сведению или нет.И последний вопрос.Кто вы такой чтобы жалеть ?Ваш опыт участия в МММ никому не интересен.К счастью МММ в отличии от вас меня не коснулся .эмне бы сразу догадаться.Если человек имел дело с МММ,то с ним всё ясно.Остаётся только поторить просьбу.Не за сиряйте форум.
 

Ravenloff

Активный участник
Вот не сдержал слова-не реагировать на столь туповатую упрямость.Вас же проосили не давать рецензии постам форумян.Дядя Ravenloff вы тупой или д---к?Судя по всему вы и добиваетесь ссоры.Иначе зачем выдумывать и домышлять про ммм и подобное.Вас что просили жалеть или нет?.Раз проявляете жалость значит вы себя ставите выше.Что может быть глупее высокомерности?Я преподаю курсы биржевой торгвли и никогда не проявлял курсантам высокомерия.Это удел дураков.Мои посты нацелены на вскрытие грязных технологий которыми пользуются не добросовестные ДЦ.Если вы читали,то с обсуждаемой компанией я расстался более 10 ти лет назад.Вот хочу.чтобы более никто в подобные ситуации не вляпался.Дело форумян принять к сведению или нет.И последний вопрос.Кто вы такой чтобы жалеть ?Ваш опыт участия в МММ никому не интересен.К счастью МММ в отличии от вас меня не коснулся .эмне бы сразу догадаться.Если человек имел дело с МММ,то с ним всё ясно.Остаётся только поторить просьбу.Не за сиряйте форум.


с обсуждаемой компанией я расстался более 10 ти лет назад - которой 5 лет отроду

если хотите что к вам прслушивались, постарайтесь давать более точную инфу

$ ладно я офф с темы т.к фьючерс на евро скакнул на 27 пунктов
 

genkur

Новичок форума
Вот так и ловят засланцев.Откровенно скажу,это было не трудно.Вот так всегда бывает с теми,кто себя считает умнее всех.ФСтарт действительно существует с 2007 года.Если бы я написал.что расстался с компанией более сотни лет назад,то суть бы не поменялась.Но судя по нападкам пришлось применить метод намеренной ошибки,на что засланец среагировал не замедлительно
 
Последнее редактирование:

genkur

Новичок форума
Жаль,что фьючерс не скаканул гораздо раньше.Хотите конкретики?По трудитесь на многочисленных посещаемых форумах отследить тему.Вам надо вы и ищите.Манера ФорексСтарт зацикливаться на единичных примерах отвлекая внимание от массовых известна.Так что дерзайте в поисках конкретики сами.Толку от этого не будет.Как в той басне,где повар ругает кота за то что тот стащил и лопает колбасу с кухни.Тут уместны знаменитые слова Крылова.-А Васька слушает и ест
 
Последнее редактирование:
Верх