FxStart - не могу вывести вложенный депозит!

FXStart

Новичок форума
если это у вас запрещено зачем обнулят счет или переписывать по не рыночной котировке(которые вы сами предоставляете), отмените сделки и все, не пойму вашу систему!
Наша система описана в регламенте, в случае использования неторговых схем работы сделки переписываются по котировкам Дукаскопи. Эти котировки находятся в свободном доступе и любой может проверить их рыночность.
 

Salamat

Новичок форума
я получил свой депозит, создайте пожалуйста тему отдельно для обсуждении работ FxStart.
очень разочарован от ДЦ FxStart!
тема создана 01.12.2011 закрываем 08.01.2012
 
Последнее редактирование:

genkur

Новичок форума
Это как надо котировать,чтобы за короткий срок накопилось масса не рыночных сделок?На котировках не написано рыночная или нет.Мы где торгуем на Дукасе или ещё где?Известное дело что у разных брокеров котитровки могут отличаться.В таком случае трейдеры могут сравнить котировки с дукаскопи и если не сходятся то заявить о не дополученной прибыли.А так же по споритьи по отрицательным сделкам.
Большое свинство,что ДЦ этим манипулирует и действует из под тишка.Пока трейдер не стал снимать прибыль,не принимало никаких мер,мол товарищь,у вас советник ловит не рыночные котировки.Советнику всё равно.Рыночная или нет.Это на оборот трейдер должен претензию предъявлять за такой не радивый сервис.Да нерадивый это мягко.Это всё похоже специально делается,чтобы был повод за цепиться в вопросе не выплачивать прибыль.Известная тактика,лучшая защита -нападение.Нападая на трейдера прячут свою вину.Выбрасывают мусорные котировки а роботы ловят и делают прибыль и выходит что механизация торговли работает против трейдера.Ручная в меньшей степени.Робот в ключён постоянно.Пора бы эту уловку убрать.Но тогда на что бу жить сея кухня.
 
Последнее редактирование:

FXStart

Новичок форума
Это как надо котировать,чтобы за короткий срок накопилось масса не рыночных сделок?На котировках не написано рыночная или нет.Мы где торгуем на Дукасе или ещё где?Известное дело что у разных брокеров котитровки могут отличаться.В таком случае трейдеры могут сравнить котировки с дукаскопи и если не сходятся то заявить о не дополученной прибыли.А так же по споритьи по отрицательным сделкам.
Большое свинство,что ДЦ этим манипулирует и действует из под тишка.Пока трейдер не стал снимать прибыль,не принимало никаких мер,мол товарищь,у вас советник ловит не рыночные котировки.Советнику всё равно.Рыночная или нет.Это на оборот трейдер должен претензию предъявлять за такой не радивый сервис.Да нерадивый это мягко.Это всё похоже специально делается,чтобы был повод за цепиться в вопросе не выплачивать прибыль.Известная тактика,лучшая защита -нападение.Нападая на трейдера прячут свою вину.Выбрасывают мусорные котировки а роботы ловят и делают прибыль и выходит что механизация торговли работает против трейдера.Ручная в меньшей степени.Робот в ключён постоянно.Пора бы эту уловку убрать.Но тогда на что бу жить сея кухня.

genkur простите, но в чем свинство и чем мы манипулируем? Да, клиент тоже имеет право пересчитать свои сделки по дукаскопи, ведь об этом прямо говорится в нашем регламенте. Таким образом мы гарантируем, что в любых условиях клиент получает исполнение не хуже, чем на межбанке. Насколько я знаю, ни один ДЦ такого не предлагает, объявляя свои котировки единственно верными в расчетах с клиентом.
 

genkur

Новичок форума
Свинство в том,что обилие не рыночных котировок полагаю ваш конёк.молчком изъять из истории прибыльные сделки без объяснения причин.Или объявив из не рыночными.Не рыночные котировки по причине технического сбоя сервера не должны касаться трейдера.Если трейдер потерпел убыток по причине обрыва инет связи или по сбою компьютера,то это проблемы трейдера.Но если бы у вас сбои были редкостью,то не было бы причин для столь большого возмущения.Именно частота трансляции не рыночности даёт право думать.что это на мерено.Ловушки для роботов.У вас всегда есть повод действовать по регламенту только в свою сторну.Конечно если трейдер делает 5-6 сделок в м-ц,то он может сравнить с дукасом.А если 500-600.?По пробуй выборку тут сделать в поисках пропавших сделок и сделок по не объективным ценам.Лично мне это не мыслимо выполнить.У других дц правильность цен объявляются только свои.А у вас только по Дукаскопи а котируете свои.Не прячтесь за не понимающий фон .Знаете о чём я.Мы к вам приходим торговать,а не разбираться что у других.Надо понимать.что не доверяя добросовестности котирования ДЦ трейдер должен постоянно следить за порядочностью исполнения.Думаю все эти уловки пора бы прекратить против трейдера и не создавать ему проблем.Их и без ваших манипуляций более чем достаточно.Сколько же вы можете терпеть претензии в вашу сторону.Вы пишете мол мы такие пушистые.А мы надо полагать не благодарные.Не хотим терпеть не удобства и терять деньги по вине ваших и + искусственных проблем.В общем можно бесконечно продолжать.Думаю и этого хватит.Простите форумяне за столь большой"кирпич"Я и так еле уместился это крохи что можно ещё изложить.Заметьте ДЦ всегда прав.А все пострадавшие ,которых судя по постам на разных форумах масса, не правильные клиенты.Не правильные клиенты для ДЦ похоже двух типов.Первый это те кто не хочет принимать помощь в сливе .И вторые которые сюда пришли зарабатиывать.
 
Последнее редактирование:

Ruslion

Новичок форума
Засуньте свое Дукаскопи куда подальше
вы кидалы и я это понял на своей шкуре

поэтому я и создал свою площадку

Топик стартеру
стучись в личку
вернем тебе за этих кидал все
начнешь работать на настоящей ECN/STP площадке
а будут результаты --сам дам из фонда пул средств в управление
 

FXStart

Новичок форума
Свинство в том,что обилие не рыночных котировок полагаю ваш конёк.молчком изъять из истории прибыльные сделки без объяснения причин.Или объявив из не рыночными.Не рыночные котировки по причине технического сбоя сервера не должны касаться трейдера.Если трейдер потерпел убыток по причине обрыва инет связи или по сбою компьютера,то это проблемы трейдера.Но если бы у вас сбои были редкостью,то не было бы причин для столь большого возмущения.Именно частота трансляции не рыночности даёт право думать.что это на мерено.Ловушки для роботов.У вас всегда есть повод действовать по регламенту только в свою сторну.Конечно если трейдер делает 5-6 сделок в м-ц,то он может сравнить с дукасом.А если 500-600.?По пробуй выборку тут сделать в поисках пропавших сделок и сделок по не объективным ценам.Лично мне это не мыслимо выполнить.У других дц правильность цен объявляются только свои.А у вас только по Дукаскопи а котируете свои.Не прячтесь за не понимающий фон .Знаете о чём я.Мы к вам приходим торговать,а не разбираться что у других.Надо понимать.что не доверяя добросовестности котирования ДЦ трейдер должен постоянно следить за порядочностью исполнения.Думаю все эти уловки пора бы прекратить против трейдера и не создавать ему проблем.Их и без ваших манипуляций более чем достаточно.Сколько же вы можете терпеть претензии в вашу сторону.Вы пишете мол мы такие пушистые.А мы надо полагать не благодарные.Не хотим терпеть не удобства и терять деньги по вине ваших и + искусственных проблем.В общем можно бесконечно продолжать.Думаю и этого хватит.Простите форумяне за столь большой"кирпич"Я и так еле уместился это крохи что можно ещё изложить.Заметьте ДЦ всегда прав.А все пострадавшие ,которых судя по постам на разных форумах масса, не правильные клиенты.Не правильные клиенты для ДЦ похоже двух типов.Первый это те кто не хочет принимать помощь в сливе .И вторые которые сюда пришли зарабатиывать.

genkor о каких пропавших сделках Вы говорите ? Разве что-то мешает сохранять отчет из метатрейдера и делать скрины хоть несколько раз в день? Разве то же самое не фиксируют логи?
Почему Вы сравнение котировок с Дукас преподносите как обязательную ежедневную процедуру, когда это лишь наше или клиента право в случаях, определенных регламентом, когда претензия не смогла разрешиться иным путем? У нас сотни клиентов спокойно прибыльно работают годами, выводят средства и вообще не сталкиваются ни с какими пересчетами.
Вы, позвольте спросить, вообще работали с нами когда-нибудь?
Лично Вам что-то отменили, не выплатили, какие-то сделки пропали?
 

FXStart

Новичок форума
Засуньте свое Дукаскопи куда подальше
вы кидалы и я это понял на своей шкуре

поэтому я и создал свою площадку

Топик стартеру
стучись в личку
вернем тебе за этих кидал все
начнешь работать на настоящей ECN/STP площадке
а будут результаты --сам дам из фонда пул средств в управление

Странный выпад от конкурента :(. Ну давайте я заявлю, что rvdmarkets кидалы. Просто так.
 

genkur

Новичок форума
К сожалению вы так ничего не поняли.По прежнему критика для вас пустой звон.все недовольные не правы. Вот отслеживать порядочность те по вашему рыночность ни какого желания нет ни у кого.Повторюсь.Мы приходим к вам торговать,а не отслеживать рыночность котировок и заниматься разборками.Нельзя ли нас избавить от этой не форексной нагрузки.Я много торговал в фстарт из-за мелкого лота и быстрого исполнения на реалах и счетов была масса.Очень хорошая площадка для тестирования стратегий.Всем известно,что на демо тестировать нельзя.Вот для тестирования условия нормальные.Для заработка нет.Вот делать нам нечего как на форумах высказывать любезности дцешкам.Вы хоть бы подумали.Откуда столько не довольных?А известно,что как минимум один из 100 отметится публично.Не накидываете процент молчунов.Они что по вашему,глупее вас?Далее поделюсь своим опытом.Тестирую на реале,всё идёт в рост.Регламент пмипсовки соблюдался более как.Советник работает как и на строен.Открываю терминал в понедельник.А депо перелопачено с изменением вниз чуть ли не в двое.Я в техподдержку по аське.Какэто может быть.Ответ примерно такой .Обратитесь в и даёт адрес.Разумеется из-за 10 баксов я не стал замарачиваться с разборками.Потом всё же выяснилось,что некоторые сделки выполнены по не рыночным ценам.Причём все прибыльные.Выявление не проибыльных это удел трейдера?Компания ежедневные стейты счетов не высылает.Знаете почему?Угадайте из трёх раз.Лучше бы отмалчивались или относились с пониманием о том что пишут не довольные вашими за маскированными лохотронными положениями.Вот по описанному одному из часто повторяющихся случаю,я должен был бросить всё,смотреть журнал,логи.Сравнивать рыночность по котировкам с Дукаскопи.Не мыслимая фигня.И мало того ещё и стейты пару раз в день делать.И всё это перпеворошить за какойто период.чтобы разобраться.Реально ли такое?Конечно не реально.Зато даёт повод писать,мол кто вам не даёт вести контроль по изложенной тут схеме?За кого вы нас держите?Или ответили не подумав?Да всё вы понимаете.Просто вам хочется видеть в клиентах не доумков.Возможно ваша правда.Кто ещё у вас торговать в надежде зарабатывать будет? Если вы отслеживаете не рыночные сделки,то почему не снимаете убыточные?Когда нибудь будет ответ на этот вопрос?Зачем воду лить.Не рыночность так не рыночность.Зачем трейдера грузите?По его вине котировки не те?Даже продолжать не хочется.С трудом за ставил себя ответ на крапавть.Ну почему все подобные ДЦ считают себя в праве грузить клиентов исправлять дцешные агрехи.Да ладно всё ясно с этим. На счёт сотен успешных трейдеров торгующих у вас.Что то вы по скромному.Почему не млны?Зачем это писать?У нас что,есть возможность проверить?Очередное пустозвонство.А я вот скажу так.Что мои товарищи приходят к вам как и я на тестирование.И торгуем на серьёзные средства в других ДЦ.Как вы считаете?Почему?Зачем уходить с такого классного ДЦ как FxStart?Вот именно ,по причинам изложенным здесь. вы вместо того чтобы отмываться лучше бы спасибо сказали,что уделяют не достойному этого столько внимания.Чем воду лить займитесь лучше ликвидацией лохотронных уловок ,если способны на это.Известно,что к кормушке * привыкают на столько,что когда она становится пустой,то ещё долго надеются,что она будет продолжать их кормить.Не сочтите за оскорбление.Я пишу в принципе.И всё это даёт повод и в прям так думать.
 
Последнее редактирование модератором:

FXStart

Новичок форума
genkur позвольте я повторю свой вопрос:
Лично Вам что-то отменили, не выплатили, какие-то сделки пропали?

Пожалуйста, мы готовы рассмотреть любую претензию прямо здесь.
 

genkur

Новичок форума
Я ничего против вас не имею.Мне совсем не хочется копаться и ворошить грязное бельё истории работы с FxStart.Я не преследую цель что-либо получить в свою пользу или проявить маниакальную не нависть к компании.Всего лишь делюсь опытом,как выглядит работа компании по крайней мере в моих в моих глазах и тех кто имел счастье выступить с критическими отзывами.Обратить внимание форумян на универсальность регламента для использования против клиента,разумеется стабильно успешных.Предупредить,что успешность в компании FxStart не приветствуется.Я вообще не понимаю,что тут делает представитель FxStart?Для опровержения тех кто не правильно отзывается?Можете успокоиться.Всё что я тут писал бред и вымысел воспалённого мозга.Компания пушистая и далеко пойдёт продолжая в том же духе.А что касается моих постов,то они без доказательны и беспредметны.Да и зря я отвечаю тут адресно ФСтарту.Как уже отмечалось ранее в предыдущих постах,не довольство некоторых изумляет компанию своей чёрной не благодарностью.
 
Последнее редактирование:

March

Местный житель
genkor о каких пропавших сделках Вы говорите ? Разве что-то мешает сохранять отчет из метатрейдера и делать скрины хоть несколько раз в день? Разве то же самое не фиксируют логи? ...
Лично Вам что-то отменили, не выплатили, какие-то сделки пропали?
Ну сохранил я скрины, и реальные, и с выкинутыми профитными сделками, и что? Он полгода, глядя на них доказывал, что из них ничего не выкинуто, а потом устал и объявил их просто поддельными. FXStart - мошенник конкретный.
 
Последнее редактирование модератором:

genkur

Новичок форума
Надо же иметь такое бесстыжее нахальство?Отвечают так будто нет затронутых вопросов в постах о работе-уловок компании.Позвольте озвучить в догонку темы не рыночности ......Почему ,так же автоматом,не убираются сделки убыточные?Я уже писал,советник не различает вопросы рыночности и не побежит в Дукас спрашивать легальность цены,совершает как прибыльные так и не прибыльные сделки.Какие могут быть ещё комментарии,если компания не исправляет самостоятельно свои огрехи.Где ваша порядочность в этом вопросе,где забота за клиентские убытки не по его вине.Почему клиент должен постоянно находиться в режиме отслеживания правильности работы ДЦ.?А ведь вопрос уже имеет многолетнюю бороду .ДЦ стойко отмалчивается и дополнительно живёт на бесчестные средства.Всё просто.Если увидит клиент,то выложит претензию.Если останется не замечено ,то ради этого и котируется не рыночность. Повторюсь.Активный трейдер просто не в состоянии находиться в режиме отслеживания правильности работы ДЦ.Хочу обратить внимание опять же повторно,что ДЦ проявляет изумительную стойкость отмалчиваясь на счёт уборки не рыночных убыточных сделок.Зато может активно прицепиться к малейшей оплошности трейдера.За небрежное и как я считаю намеренное отношение к клиентским средствам Форекс Старт нужно вообще лишить права заниматься "брокерской деятельности"
 

March

Местный житель
Надо же иметь такое бесстыжее нахальство?Отвечают так будто нет затронутых вопросов в постах о работе-уловок компании. ... Старт нужно вообще лишить права заниматься "брокерской деятельности"

Вы все правильно пишите, но все же у меня есть одна поправочка. FXStart и НЕ занимается брокерской деятельностью! На основе личного опыта торговли в данной "компании" и после изучения отзывов в сети у меня сложилось стойкое убеждение, что это даже не "кухня", а чистой воды разводилово.
 

genkur

Новичок форума
March спеасибо за по поравку.ваша поправка даёт соответствующую оценку работы компании.Что до сильного определения в адрес фстарт"брокерской деятельности"то увы пришлось скрепя сердцем употребить т.к.официально меру пресечения не напишешь,мол нужно компанию лишить заниматоься кулинарной то бишь кухонной или лохотронной деятельностью.С Уважением
 

Ravenloff

Активный участник
Народ о чем вы? Давно в сети есть рейтинг хороших брокеров с реальными отзывами скриншотами + и - а вы до сих пор любите вляпаться в дерьмо

если это вам доставляет кайф - что ж, так вам и надо
 

genkur

Новичок форума
Ravenloff.мы о опыте своём.Это на вопрос о чём это Вы?Что до рейтинга.то его формируют в основном за сланцы.а скринов могу устроить столько сколько угодно.только плати.Теперь на счёт так вам и надо.Я бы так не сказал.Лично я более 10 ти лет назад как вы выразились -вляпался.Хорошая скорость исполнения минимальный лот.То что надо для начала.опыта у всех в работе с этой компанией не было.Более того компания начала работать очень хорошо и рейтинг за воевала высокий, не нуждаясь в засланцах. Но со временем всё стало так как и положено подвохи пргоявились и имеем то что имеем.Конечно пришлось бросить это ДЦ и с тех пор как только встречаются посты на тему ДЦ форекс старт включаюсь не замедлительно,в отличии от многих которым всё равно куда по не опытности вляпаются новички.Настоящий пост я пишу не для вас Ravenloff.Вы наверное уже гросс трейдер.И уже выше этажом,раз доверяете рейтингам.Что до меня,то я не лживым рейтингам доверяю,а опыту практиков.Уважаемые начинающие трейдеры.Я и мне подобные пишем и делимся опытом для вас.Нам не безразлично ваше начинание.И кроме того хочется чтобы ловушки не порядочных ДЦ светились везде и всюду.И со временем тоже не оставайтесь равнодушными ,делитесь опытом своёй работы.Нужно чтобы отмирали лохотронные ДЦ.И чтобы не задавались вопросами ,типа народ.о чём это Вы глупенькие?
 
Верх