FxStart - не могу вывести вложенный депозит!

Salamat

Новичок форума
мне сейчас главное забрать свои деньги, если удалю вернет ли мои деньги этот так называемый надежный ДЦ кидала FxStart
 

Interesting

Прохожий
мне сейчас главное забрать свои деньги, если удалю вернет ли мои деньги этот так называемый надежный ДЦ кидала FxStart

Не помню случая чтобы администрация ДЦ нарушала своего слово, если после разбора полетов БОСС сказал что выплатит 100$ значит выплатит.
 

Interesting

Прохожий
мне сейчас главное забрать свои деньги, если удалю вернет ли мои деньги этот так называемый надежный ДЦ кидала FxStart

Не помню случая чтобы администрация ДЦ от договоренностей отказывалась, если БОСС сказал что 100$ начального баланса останется, а прибыль будет списана то от договоренностей они вряд ли откажутся.
 

andruhan

Новичок форума
Тяжело с тобой воевать.До тебя не доходит принцип работы кухни.
 

Salamat

Новичок форума
andruhan ты зачем здесь? у теа вроде тоже проблемы?

я больше месяца ждал ответа от вашего босса после таких поступок не верится.
компания FxStart превратили forex в лохотрон!
короче верните мой депозит (100$)
 

Salamat

Новичок форума
100$

Не помню случая чтобы администрация ДЦ от договоренностей отказывалась, если БОСС сказал что 100$ начального баланса останется, а прибыль будет списана то от договоренностей они вряд ли откажутся.

вот опят твой босс исчез и сколько ждать?, в форексе очень большие деньги крутятся а вы блин со 100 $ не можете разобраться как вернете вы даже вы сами можете удалить через Админ
 

andruhan

Новичок форума
У босса есть определенное расписание рассмотрения проблем, я заметил что он появляется на форуме 3-4 раза в неделю, все остальное время техподдержка, но они не решают проблем такого характера.
Не нужно лить грязь.Вернут тебе деньги, хотя за твое поведение я б не отдал бы...
И ты не задумывался если нет ответа на твои письма, то твой почтовый сервер дерьмовый?Письма из него не доходят или попадают в спам - корзину?
 

Salamat

Новичок форума
У босса есть определенное расписание рассмотрения проблем, я заметил что он появляется на форуме 3-4 раза в неделю, все остальное время техподдержка, но они не решают проблем такого характера.
Не нужно лить грязь.Вернут тебе деньги, хотя за твое поведение я б не отдал бы...
И ты не задумывался если нет ответа на твои письма, то твой почтовый сервер дерьмовый?Письма из него не доходят или попадают в спам - корзину?

чтоб не заливали грязью надо решат быстрее такие вопросы!
ну ты человек пофигист да ты бы так и сделал бы, тебе просто интересно
чо ты за них пишиш отключись у меня проблемы не с тобой!
 

Salamat

Новичок форума
на счете 451 $

вот еще раз прикрепляю чтоб всем ясно было
 

Вложения

  • FX.JPG
    FX.JPG
    57,5 КБ · Просмотры: 30
  • Fxstart.JPG
    Fxstart.JPG
    154,1 КБ · Просмотры: 43
  • Захват-2.jpg
    Захват-2.jpg
    55,8 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

andruhan

Новичок форума
бред....ты лог посмотри и вдумайся сам!Ты доиграешься что денег не получишь.
 

FXStart

Новичок форума
Саламат, Вы использовали мошеннический советник. Если это не так, откройте счет в любом другом ДЦ, сделайте такую прибыль и закажите вывод. Вы увидите реакцию.
Но, скорее всего, советник не будет работать, потому что мы единственная компания, не использующая автодилер. И продавцы таких советников это знают.
Тем не менее, мы закрываем глаза на убытки, которые были бы при работе на реальных котировках и возвращаем начальный депозит.
Я не понимаю, что заставляет Вас собственными руками отдалять решение вопроса и постоянно лить на нас грязь.
 

Salamat

Новичок форума
а где мои сообщения?
если это у вас запрещено зачем обнулят счет, а не переписывать по не рыночной котировке, отмените сделки и все, не пойму вашу систему!
boss давайте придем к единому соглашению вы мне отдаете мой депозит я убираю претензию?
 

Salamat

Новичок форума
если это у вас запрещено зачем обнулят счет или переписывать по не рыночной котировке(которые вы сами предоставляете), отмените сделки и все, не пойму вашу систему!
 

skalper2011

Декомпилятор
Вы использовали мошеннический советник.

О знакомая песня . Любимая фраза Мошеннический советник.
Да сами вы ПЕРВОСТЕПЕННЫЕ МОШЕННИКИ.

Видел я переписку вашу с моим товарищем
Бот у всех брокеров работает, а у вас как товарищ сделал за 3 месяца всего навсего то 250 % Вы его все сделки аннулировали и написали что он использует арбитраж.

Хотя там работал обычный канальный скальпер сделки держались до часу.
Эх и кухня эх .......
бьются за каждый бакс что не остается в кармане этой кухни.
 

FXStart

Новичок форума
О знакомая песня . Любимая фраза Мошеннический советник.
Да сами вы ПЕРВОСТЕПЕННЫЕ МОШЕННИКИ.

Видел я переписку вашу с моим товарищем
Бот у всех брокеров работает, а у вас как товарищ сделал за 3 месяца всего навсего то 250 % Вы его все сделки аннулировали и написали что он использует арбитраж.
Проценты роли не играют, хоть 1%. Прием, когда арбитражные сделки разбавляются несколькими немного убыточными, проведенными вручную, хорошо известен.
 
Верх