GBP/USD (фунт / доллар) - обсуждение и прогнозы

Andrey1985

Новичок форума
Фунтяра вчера отстопил мою продажу. На данный момент покупки конечно смотрятся предпочтительней. Но не стоит забывать о новостях по баксу. При позитиве для бакса можем отыграть вчерашний рост.
 

javckin

Почетный гражданин
вообщем закрыл все и фунт тоже,сегодня пятница и видно не пробьет выше а до понедельника откатится,всячески стараюсь избегать эту дурную валюту) любые новости под нее фальсифицируют да и валюта дико откатная
 

Вложения

  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    32,6 КБ · Просмотры: 53

javckin

Почетный гражданин
вообщем закрыл все и фунт тоже,сегодня пятница и видно не пробьет выше а до понедельника откатится,всячески стараюсь избегать эту дурную валюту) любые новости под нее фальсифицируют да и валюта дико откатная

вот я идиот не дождался рано вышел))) ну ладно всем профита!
 

javckin

Почетный гражданин
Добрый час. Какие идеи на сегодня по фунту,что думаете?
 

SergeiG

Элитный участник
Добрый час. Какие идеи на сегодня по фунту,что думаете?

На сегодня все также на до Н4 двигается в нисходящем канале и как видим все заскоки наверх быстро сменяются продажами, от трендовой и от 1.320бы продавал
 

Crosh

Элитный участник
На сегодня все также на до Н4 двигается в нисходящем канале и как видим все заскоки наверх быстро сменяются продажами, от трендовой и от 1.320бы продавал

Да продажи и сейчас в силе, правда 1.3100 сдерживает, и коррекция идет, но не думаю что выше 1.3180 даст
 

javckin

Почетный гражданин
последний ордер на сегодня так поставил
 

Вложения

  • GBPUSDvM30.png
    GBPUSDvM30.png
    33,7 КБ · Просмотры: 50

Kolya82

Интересующийся
как по мне, прогноз по фунту однозначный: пара пробила дно канала и теперь пойдет вниз к 1,3130, а если сможет преодолеть с ходу этот уровень, то следующая ее цель - 1,3100


h0uh4r
 

javckin

Почетный гражданин
от 1.3205 рискну купить
 

Вложения

  • GBPUSDcH1.png
    GBPUSDcH1.png
    21 КБ · Просмотры: 30

WeeklyPips

Прохожий
Нелогичное поведение какое-то у фунтика.
Процентная ставка выросла,FTSE100 с Азиатской сессии растёт.Ну ладно,скидка на Карни,тот ещё пессимист.Отыграет надеюсь и вернётся в русло логики.
Кто нибудь объяснит сегодняшний финт фунтом?
 

SergeiG

Элитный участник
Нелогичное поведение какое-то у фунтика.
Процентная ставка выросла,FTSE100 с Азиатской сессии растёт.Ну ладно,скидка на Карни,тот ещё пессимист.Отыграет надеюсь и вернётся в русло логики.
Кто нибудь объяснит сегодняшний финт фунтом?

Да там дело все было в комментариях, когда сказали не о ужесточении кр-денеж политики, а о том, что процесс будет медлерным и постепенным, короче речь посчитали голубиной и медведи стали продавать.
 

Crosh

Элитный участник
Тенденция по фунту нисходящая но сегодня купил ниже 1.31, думаю просто есть возможность и шанс дойти до 1.3140 гдето.
 
Верх