GBP/USD (фунт / доллар) - обсуждение и прогнозы

SergeiG

Элитный участник
Тенденция по фунту нисходящая но сегодня купил ниже 1.31, думаю просто есть возможность и шанс дойти до 1.3140 гдето.

Во флете фунт, даже сегодня серия новостей вышла в красной зоне, хотя показатели одни и теже что и в прошлом месяце, но мигом фунт спустился на 43 п, и теперь пробует назад вернуть позиции, но как видите разбег малерький совсем
 

ayoub

Активный участник
GBP/USD
 

Вложения

  • GBPUSD-W.jpg
    GBPUSD-W.jpg
    159 КБ · Просмотры: 32
  • GBPUSD-D1.jpg
    GBPUSD-D1.jpg
    175,5 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

Polinohka

Прохожий
По валютной паре GBPUSD впереди новости по инфляции,можно продать sell limit 1.3354 stop1.3379 tp 1.3120.кто будет в сделке ,пишите))
 

SergeiG

Элитный участник
И на Н4 и на Д1 фунт в восходящем тренде, несмотря на то, что сейчас идет локальное снижение на Н4, все равно есть вероятность роста к 1.3660.
 

Crosh

Элитный участник
И на Н4 и на Д1 фунт в восходящем тренде, несмотря на то, что сейчас идет локальное снижение на Н4, все равно есть вероятность роста к 1.3660.

Пока не согласен. Должно сначала трендовую пробить вверх а она уже выстроена на Н4.и цель пока на 33 этаже как пить дать
 

SergeiG

Элитный участник
Кто знает что с фунтом случилось, что он такой дерганный стал со вчерашнего вечера?
 

Nik Nik

Интересующийся
скоро коррект закончится, вот и входят по тихой в шорта, где нить на 1,38 поедем ближе к паритету...
 

SergeiG

Элитный участник
скоро коррект закончится, вот и входят по тихой в шорта, где нить на 1,38 поедем ближе к паритету...

На д1 по каналу ему бы еще вверх сходить, по крайней мере есть куда, но както мало его пускают выше 1.35 , прижимают к нижней границе канала
 

Nik Nik

Интересующийся
На д1 по каналу ему бы еще вверх сходить, по крайней мере есть куда, но както мало его пускают выше 1.35 , прижимают к нижней границе канала
до НГ возьмем 1,38 и на каникулах мощнейший гэп...ну это конечно фантазии,время очень сложно определить точно, для меня по крайней мере
 

SergeiG

Элитный участник
до НГ возьмем 1,38 и на каникулах мощнейший гэп...ну это конечно фантазии,время очень сложно определить точно, для меня по крайней мере

Неа, стремится всетаки к нижней границе канала на Д1... Не будет до нового года верхов...
 

Nik Nik

Интересующийся
все верно, на выхах разобрался, на дневке ждал последнюю волну, а мы ее уже сбацали...видимо лось будет жирный...эх))
 

Mango.

Местный житель
все верно, на выхах разобрался, на дневке ждал последнюю волну, а мы ее уже сбацали...видимо лось будет жирный...эх))

Я пока не покупаю, подожду разворотного дня по gbpusd, но предполагаю что после этого падения будет откат к уровню 1.3422, а потом возможно он и продолжит дальнейшее падение. К тому же сейчас цена находится в зоне покупателей и не факт что медведям удастся продавить так просто эту поддержку. Я тоже покупал, но в 13:53 был пробой по м1, было видно, после которого обычно цена двигается к низам, поэтому закрыл убыток и открыл продажу.
 

Nik Nik

Интересующийся
ждал севернее, а выйдет наверное вот так..оО
 

Вложения

  • 777.jpg
    777.jpg
    166,5 КБ · Просмотры: 43

Nik Nik

Интересующийся
1.3420 вроде неплохое местечко для засолки...
 

Вложения

  • 2017-12-20_12-35-18.png
    2017-12-20_12-35-18.png
    92,9 КБ · Просмотры: 27

Nik Nik

Интересующийся
раньше пошел ...подглядел мои отложки чтоль собака))
 
Верх