GKFX - обсуждение работы компании

IgorMak

Активный участник
Не очень быстро, но такой бред, мама дорогая :facepalm:


Ну в этом случае, как говорится "проблемы будут решаться по мере их поступления". А т.к. брокера у вас нет, проблема это не ваша, и вам вообще не о чем беспокоиться :)
А вообще у вас занятное хобби - подумать за всех и прийти позлорадствовать. Как говорится: "Что ж вы такой бедный, раз такой умный?". В переносном смысле слова... ну вы поняли...

Юля, мой пост наверно будет удален но, а может у человека паранойя?:not-good:
Я все больше к этому свожу.
Уже и на других форумах меня приплел как торгующего в GKFX.
Мил человек - я торгую уже несколько лет только в одном ДЦ и это не ДЦ Раннева.
И он мне не платит за пиар.
****************
Лейбин В. Словарь-справочник по психоанализу, 2010 г.

ПАРАНОЙЯпсихическое расстройство, характеризующееся систематическим бредом, манией величия и преследования, переоценкой собственных суждений, склонностью к подозрительности и разоблачительности, конфликтности и сутяжной борьбе, интерпретационной деятельности и конструированию спекулятивных систем.
и т.д.......
 

semenchik

VIP-участник
мне лично интересно было почитать, очень полезный диалог получился, наверно я тоже параноик))), Дмитрию и Bbankir спасибо за беседу.
 

IgorMak

Активный участник
мне лично интересно было почитать, очень полезный диалог получился, наверно я тоже параноик))), Дмитрию и Bbankir спасибо за беседу.

Нет, ну если Вы что то полезное взяли для себя то это хорошо.
Только вот некоторые моменты прокручиваются по несколько раз как на заевшей пластинке.
Надоедает это, право дело надоедает.
 

Юлия

Главный редактор
а в чем Вы видите бред, позвольте поинтересоваться?

Да тут вам 5 страниц подряд уже растолковывают, в чем он. Мой пост уже ничего не изменит, а ввязываться в полемику с человеком, который не понимает элементарных вещей, я не вижу смысла, и Дмитрию не советую.

У вас есть свое мнение, оставайтесь с ним :tshh:

Юля, мой пост наверно будет удален но, а может у человека паранойя?:not-good:
Я все больше к этому свожу.
Уже и на других форумах меня приплел как торгующего в GKFX.
Мил человек - я торгую уже несколько лет только в одном ДЦ и это не ДЦ Раннева.
И он мне не платит за пиар.
****************
и т.д.......
Да вроде не за что удалять: юридически, если задан вопрос, то это не оскорбление, потому что всегда можно ответить "нет".
А так, все быть может, хотя по мне это какая-то негативная сублимация, но я могу ошибаться, конечно.
 

Bbankir

Местный житель
всё-всё, я больше никого не уговариваю
помилуйте

встретимся позже

в суде

Вы подсказали мне одно очень забавное решение нашего спора
правда мне придется немного потратиться, но... чего не сделаешь ради интересного собеседника

Гы-ы :)

ЗЫ кстати, думаю, что потратится придется не больше, чем в размере уставного капитала моего уважаемого оппонента
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Второй раз почистила ветку. В третий все, чьи сообщения удаляю, сразу идут в бан. Предупреждаю, чтобы без обид.
 

Adviser.

Заблокирован
Второй раз почистила ветку. В третий все, чьи сообщения удаляю, сразу идут в бан. Предупреждаю, чтобы без обид.
Юля, здесь надо все пять страниц почистить от флудоблуда. Вы же сами говорите - бред, так зачем здесь пять страниц бреда?
 

qqmber

Почетный гражданин
всё-всё, я больше никого не уговариваю
помилуйте

встретимся позже

в суде

Вы подсказали мне одно очень забавное решение нашего спора
правда мне придется немного потратиться, но... чего не сделаешь ради интересного собеседника

Гы-ы :)

ЗЫ кстати, думаю, что потратится придется не больше, чем в размере уставного капитала моего уважаемого оппонента
А зачем?
Я не понимаю Вашей мотивации.
Желаете всеобщей справедливости? Не похоже. Но если так, обратите внимание на ТТ.
Личная неприязнь к Ранневу? Так вы вроде не знакомы и не пересекались в бизнесе.
Хотите эксклюзивный контракт с турецкой GKFX? Вряд ли.
Горе от утраты 30К? Не верю.

Идти в суд, чтобы забавно решить форумный спор это надо быть побрекито.

ЗЫ кстати, думаю, что Гы-ы :) я уже где-то читал.
 

Proff73

Новичок форума
В споре рождается истина! Я думаю Дмитрий очень хорошо поступает, на 185 страницах объясняет механизм работы форекса, я от него одного узнал больше чем от всех других веток, статей, книг вместе взятых.
 

Bbankir

Местный житель
В споре рождается истина! Я думаю Дмитрий очень хорошо поступает, на 185 страницах объясняет механизм работы форекса, я от него одного узнал больше чем от всех других веток, статей, книг вместе взятых.

абсолютно согласен, что это правильное поведение

только вот осадочек остался
 

ansol

Местный знаток
Вопрос к топикстартеру, к дикректору GKFX, к Ранневу, к пользователю под ником Rann - я уж не знаю. как обозначить то, что ответы посторонних в теме представителя компании меня не интересуют! :D
В связи с чем (какими сопутствующими обстоятельствами и т.д. - интересует все) могут теряться комментарии к ордеру полностью, включая и ваши дополнения в виде проскальзываний?
т.е ордер есть, есть его маджик номер, а коментарий ваще пустой?
Пример:
:(
Не знаю, как скопировать, в общем, ордер 1847313 на демо счете :) вчера 27.06 в 17.02 открыт

Имею в виду то, что и сова туда пишет кое-что для информации
 

Rann

Rann
Вопрос к топикстартеру, к дикректору GKFX, к Ранневу, к пользователю под ником Rann - я уж не знаю. как обозначить то, что ответы посторонних в теме представителя компании меня не интересуют! :D
В связи с чем (какими сопутствующими обстоятельствами и т.д. - интересует все) могут теряться комментарии к ордеру полностью, включая и ваши дополнения в виде проскальзываний?
т.е ордер есть, есть его маджик номер, а коментарий ваще пустой?
Пример:
:(
Не знаю, как скопировать, в общем, ордер 1847313 на демо счете :) вчера 27.06 в 17.02 открыт

Имею в виду то, что и сова туда пишет кое-что для информации
Комментарий имеет ограничение в 32 символа. Все не поместилось, поэтому не записалось ничего. Поправим.
 

ansol

Местный знаток
Комментарий имеет ограничение в 32 символа. Все не поместилось, поэтому не записалось ничего. Поправим.

Угу. Лучше бы стирали в направлении "задом наперед", чтобы "хвосты" оставались, ну или на крайняк, чтобы ваш-то комментарий был со значками "+2/-3", а то я сначала заблудился - неужто вручную ордер открыл? оО
 

Rann

Rann
Наш сотрудник (он же клиент), известный на форумах под ником Igonter, нашел интересный способ торговли маркетами без отрицательных проскальзываний.
Цитирую:
Не сразу заметно, но в GKFX при выставлении отложенных ордеров параметр LIMIT_LEVEL строго нулевой.
Это значит, что отложенные ордера можно выставлять сколь угодно близко к текущей цене.
В том числе и ПРЯМО по текущей цене.
Другими словами, если вместо маркет-ордера на покупку какого-то инструмента по текущему аску, выставить лимитный ордер на покупку этого же самого инструмента по этому же аску, получится почти полный аналог маркет-ордера. За исключением того, что отрицательных проскальзываний не будет ВООБЩЕ. А положительные - будут.
Уже переделал свои ночные советники на работу лимитными ордерами. Доволен. )) Никаких проскальзываний нет даже непосредственно в момент ролловера, т.е. в 00-00, а раньше были...
Написал простенький скрипт для тех, кто руками торгует. Если его "бросить" на любой график выше текущей цены, открывает покупку по тому инструменту, что на этом графике, по текущей же цене. Если ниже - то продажу. Объем берет из глобальной переменной MarketLimitLt, она доступна по кнопке F3 в терминале. При первом использовании создает переменную и больше ничего не делает. Дальше можно уже выставлять нужное количество лотов... По умолчанию стоит минимальный лот (0.01).
Скрипт нужно скопировать в папку ****\MetaTrader\experts\scripts и перезапустить терминал.

Скрипт прикладываю.
 

Вложения

  • MarketLimitOrders.mq4.zip
    1,5 КБ · Просмотры: 23

ansol

Местный знаток
Наш сотрудник (он же клиент), известный на форумах под ником Igonter, нашел интересный способ торговли маркетами без отрицательных проскальзываний.
Цитирую:


Скрипт прикладываю.

Вы можете использовать этот факт, как подтверждение чECNости вашего ECN, потому что (практически) у всех ECN счетов MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL) = 0
Следовательно, у всех правильных ECN такая фишка должна работать. К сожалению, на тестере это не проверить ;) Котировки в тестере не зависят от выставляемых ордеров :embrace:
 

Armagedon

Активный участник
Тут есть одна тонкость - лимитный ордер может исполниться частично.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Или даже ваще не исполниться, даже если ставили по текущей цене (пока ставили, цена могла перестать быть текущей).
 
Верх