GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Сегодня готова - завтра нет:not-good: В пробке с утра Дмитрию испортили настроение - стала не готова:D Все должно быть расписано в регламенте компании. Про возможные махинации с этим ластлуком я уж промолчу:)
Должно, но не прописано.
 

Rann

Rann
Осталось выяснить чтоже для банка является важной причиной для отмены.
Вижу два варианта:
1. Реальный технический сбой
2. Деньги в различных вариантах
Это можно узнать только у Банка, но он вам ничего не скажет.
Либо узнать постфактум, если брокер, которому что-то отменили расскажет.
 

Rann

Rann
:D Ты меня не понимать. Ну так, если мой, то получаем ранее описанный вариант №2. По крайней мере в моменте, а там заложит компания свои деньги или нет - как карта ляжет. Т.е. все вышесказанное тобой и Дмитрием в одно целое не сложить.
Надеюсь, что ни кому ни чего не отменяли и не отменят. Но с завязанными глазами нет гарантии, что пройдешь по полю, усыпанному коровьими лепешками и не вступишь в них:D
Если на поле только пара коров и гадят они раз в год, то легко пройдешь.
А гарантий нет и не предвидится (повторюсь). Гарантии в банковском вкладе.
 

Rann

Rann
Ну да, хотеть не вредно:D Прозрачности хочется, без всяхих "но", "может быть" и т.п. Собрать информационную мозайку в одно целое так сказать:D А что за брокера? Поделишься ссылочками?
Без всяких "но", "может быть" и т.п. не у нас.
 

Lisyara

Местный знаток
Лмакс исключает и берет риски на себя. Банкам, которые поставляют Лмаксу ликвидность, плевать на то, что Лмакс там что-то исключил.
Это они вам сказали? Получается, лмакс платит банкам из своего кармана?:D Не верю ни капли. ЛМАКС - посредник, аналог биржи. Может вы еще скажете, что и на бирже банки могут отменить сделки и биржа им все компенсирует? Смешно, чес слово.
 

Rann

Rann
Это они вам сказали? Получается, лмакс платит банкам из своего кармана?:D Не верю ни капли. ЛМАКС - посредник, аналог биржи. Может вы еще скажете, что и на бирже банки могут отменить сделки и биржа им все компенсирует? Смешно, чес слово.
Я уже писал, что можете не верить. Предлагаю не ходить по кругу.
 

sitt

Активный участник
Я задам конструктивный вопрос. Увидел новый тип счета PRO.ECN.MT4 если не ошибаюсь его не было. Вопрос в чем прелесть этого счета кроме уменьшенной комиссии , например другие поставщики и т.д Кроме большего уровня депозита и меньшей комисиии, разницы от простого есн не увидел. Для примера кухни предлагают персоонального аналитика и прочую лабуду на такой счет.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Так зачем говорить то, что не можете подтвердить? Вы же все таки официальное лицо как никак.
Если я буду говорить как официальное лицо, то мои ответы будут такими:

Как представитель компании GKFX на интернет ресурсах, я предоставляю только достоверную официальную информацию о деятельности Компании.
Мы осуществляем законную деятельность на валютном рынке FOREX. Все документы, необходимые для осуществления нашей деятельности можно просмотреть на сайте, информация находится в свободном доступе.
Отмечу, что мы полностью выполняем свои обязательства перед клиентами и работаем в рамках установленного регламента.
Наша компания осуществляет законную деятельность и предоставляет качественный сервис. Многие клиенты уже оценили условия, предлагаемые нами.
Мы всегда готовы ответить на интересующие вопросы и открыты для диалога.


Если Вы хотите потроллить, то давайте Вы будете задавать по кругу одни и те же вопросы (как Фирс), я буду отвечать шаблонами лучших брокеров вселенной.
Если Вы хотите узнать больше полезной информации об индустрии, и нашей компании в частности, то не надо требовать от меня доказательств того, что доказать не получится.
 

Rann

Rann
Я задам конструктивный вопрос. Увидел новый тип счета PRO.ECN.MT4 если не ошибаюсь его не было. Вопрос в чем прелесть этого счета кроме уменьшенной комиссии , например другие поставщики и т.д Кроме большего уровня депозита и меньшей комисиии, разницы от простого есн не увидел. Для примера кухни предлагают персоонального аналитика и прочую лабуду на такой счет.
Счет ПРО есть у нас давно. Кроме уменьшенной комиссии и увеличенного минимального лота и депозита от ECN.MT4 ничем не отличается.
 

Lisyara

Местный знаток
Если я буду говорить как официальное лицо, то мои ответы будут такими:

Как представитель компании GKFX на интернет ресурсах, я предоставляю только достоверную официальную информацию о деятельности Компании.
Мы осуществляем законную деятельность на валютном рынке FOREX. Все документы, необходимые для осуществления нашей деятельности можно просмотреть на сайте, информация находится в свободном доступе.
Отмечу, что мы полностью выполняем свои обязательства перед клиентами и работаем в рамках установленного регламента.
Наша компания осуществляет законную деятельность и предоставляет качественный сервис. Многие клиенты уже оценили условия, предлагаемые нами.
Мы всегда готовы ответить на интересующие вопросы и открыты для диалога.


Если Вы хотите потроллить, то давайте Вы будете задавать по кругу одни и те же вопросы (как Фирс), я буду отвечать шаблонами лучших брокеров вселенной.
Если Вы хотите узнать больше полезной информации об индустрии, и нашей компании в частности, то не надо требовать от меня доказательств того, что доказать не получится.
И где я троллю? Все мои вопросы по делу. Если они вам не удобны - извините, ни чего не могу поделать со своим любопытством:) Троллите сейчас как раз вы. На счет ЛМАКС я думаю мои выводы вполне логичны, у вас же все просто - "Я так сказал. Хотите верьте, хотите -нет". При этом этим вы оправдываете свои недочеты. Типо "У всех так, только они риски берут на себя, отвалите".
Ок. Поверим вам на слово) На этой лирической ноте пожалуй я закруглюсь.
 
Последнее редактирование:

scalper

Почетный гражданин
Какие-то бесконечные бессмысленные тёрки.
А развитие где?
 

gukk

Местный знаток
ОФф

Если я буду говорить как официальное лицо, то мои ответы будут такими:

Как представитель компании ....
Мы всегда готовы ответить на интересующие вопросы и открыты для диалога.


...

Танечкин копирайт не поставили :)))
 

Alex@iva

Местный житель
Серые будни брокера ECN. Конвейер.
Нет творческого порыва, радужной перспективы. Кисло как-то...

Попробую задать перчинку.

Дмитрий.
Предоставляли ли Вы кому нибудь вайт лейбл?

Как Вы относитесь к тому что материалы с вашего сайта другие брокеры используют в своей рекламе?

И еще.
Счет 53521. С 11.10.2013 не начисляются свопы, а у меня они все положительные.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Попробую задать перчинку.

Дмитрий.
Предоставляли ли Вы кому нибудь вайт лейбл?

Как Вы относитесь к тому что материалы с вашего сайта другие брокеры используют в своей рекламе?

И еще.
Счет 53521. С 11.10.2013 не начисляются свопы, а у меня они все положительные.
Вайт лейбл не предлагали еще.
Материалы просим убрать с сайта или из рекламы, если попадается такое. Относимся к этому философски с одной стороны, а с другой испытываем гордость, т.к. копируют обычно что-то хорошее.
Свопы проверим.
 

Rann

Rann
И еще.
Счет 53521. С 11.10.2013 не начисляются свопы, а у меня они все положительные.
Проверили. Вроде все начисляется.

Вот пара ордеров на 14 и 15-е:
#1325853 [old: 5.42456, new: 6.51244]
#1322976 [old: 6.98426, new: 8.07213]

Можно посмотреть по конфирмейшинам за соседние дни.
 

Иван555

Элитный участник
Ну, блин, поясните как? Вроде как мои выводы по ЛМАКС вполне логичны.

Так же как ДЦ клиенту с общего счёта ЛМАКС отменяются сделки депозит корректируют с учётом отмененных сделок и до свиданья.Или вы думаете что у банка депозит в ЛМАКС:laugh::laugh::laugh:
 

Alex@iva

Местный житель
Проверили. Вроде все начисляется.

Вот пара ордеров на 14 и 15-е:
#1325853 [old: 5.42456, new: 6.51244]
#1322976 [old: 6.98426, new: 8.07213]

Можно посмотреть по конфирмейшинам за соседние дни.

Вот по конфиремейшинам их как раз и нет. Проверьте пожалуйста. Могу выслать файлы.

В терминале сегодня начислили, но на закрытую сегодня сделку забыли (#1319986) 5.42 так и осталось. И похоже начисление было только за последний ролловер, а за пятницу потеряли.
 
Верх