GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Да вы хоть на луну поставляйте ликвидность ....На сегодняшний день мы имеем уверения "директора" годичной давности о подключении мт5 , и получнении лицензии на бви...пока ничего.... Итого: никем не регулируемая и не лецензируемая интернет торговля с громадным спредом , вот это и есть GKFX , не более.....
Ну Вы может и столько имеете, а мы имеем гораздо больше.
 

глобус

Заблокирован
Да вы хоть на луну поставляйте ликвидность ....На сегодняшний день мы имеем уверения "директора" годичной давности о подключении мт5 , и получнении лицензии на бви...пока ничего.... Итого: никем не регулируемая и не лецензируемая интернет торговля с громадным спредом , вот это и есть GKFX , не более.....

А что у нас в России лицензировано, кроме банков (и то под вопросом)? По-моему, лицензии есть только у зарубежных аналогов. Если где-то ошибаюсь - поправьте...
 

bulletfx

Заблокирован
А что у нас в России лицензировано, кроме банков (и то под вопросом)? По-моему, лицензии есть только у зарубежных аналогов. Если где-то ошибаюсь - поправьте...

а что гкфикс российская ...хз знает чем она является?
 

Lisyara

Местный знаток
Они собирают ликвидность с разных банков посредством своих технологий, а мы будем собирать посредством своих. К ним можно получить доступ через брокеров, которые с ними работают, к нам можно будет получить доступ через нашего брокера (английского).

Фактически будет происходить так: мы подключаем к нашей ECN много поставщиков ликвидности (Банки, ECN и т.п.), агрегируем их, получаем хороший стабильный поток, и предлагаем его нашим клиентам. За счет наших технологий мы можем добиться более качественного и стабильного потока, а главное более качественного исполнения.
Мы уже сейчас можем дать другим компаниям условия гораздо лучше, чем дают Интеграл и Карренекс через любого брокера.
ECN не поставщики ликвидности. Сомневаюсь в заинтересованности банков в предоставлении вам ликвидности. Грубо говоря у вас получиться агрегатор агрегаторов для своей компании и некоторых маленьких ДЦ, которые не в состоянии сами замутить подобное и желающие честно работать. Но на вашем фоне они долго не протянут. Сравнивать вас с Интеграл и Карренекс не считаю правильным, так как совсем разный уровень. Прочитайте хотя бы выдержку в Вики про тот же Карренекс _http://ru.wikipedia.org/wiki/Electronic_Communication_Network. То что по вашим замерам они с вами взаимодействуют 700 мс, это ни чего не значит:D. Один пинг из Турции под 200. Вы для них ни кто. И ваши выводы о кривости и тормознутости их технологий беспочвенны. Уверен, для крупных институтов у них такие технологии, которые вам и не снились.
 

bulletfx

Заблокирован
Дмитрий поясните мне вот эти пункты вашего регламента , а в последнем пункте дайте понять в суде какой страны будут разбирательства?


Регламент торговых операций GKFX :

1.5 Котировки, транслируемые в торговом терминале Клиента являются индикативными и представляют собой текущий срез рынка, получаемый от поставщиков ликвидности. Клиент не должен расценивать их, как гарантированно предлагаемые GKFX для совершения сделки.

1.8 GKFX перекрывает все клиентские позиции у поставщиков ликвидности и оставляет за собой право скорректировать или аннулировать любую торговую операцию, в соответствии с результатом перекрытия.

3.3 Цены, предлагаемые Клиенту для осуществления сделки, могут отличаться от цен, транслируемых в торговой платформе. GKFX не несет ответственности за убытки Клиента, связанные с невозможностью осуществления им сделок по запрашиваемым ценам.

11.1 В случае возникновения отрицательного баланса на Торговом счету, образовавшаяся задолженность должна быть незамедлительно погашена Клиентом любым из возможных способов пополнения депозита в течение 10 дней с момента возникновения. Невыполнение этого требования может привести к судебным разбирательствам и начислению процента по задолженности. Компания GKFX устанавливает торговые условия (размер кредитного плеча и уровень стоп аута) такими, чтобы свести возможность возникновения минуса на Торговом счету к минимуму. Клиент, со своей стороны обязуется поддерживать уровень маржи на счете не ниже 100%.
 

Иван555

Элитный участник
Да есть чем а если хочешь в реале по говорить то адрес и дату я без б оставлю я как говорится за каждую букву поясню а почему Вы к себе вызвали такую реакция если Вы в меняем то понимаете если нет то в личку 3 конторы зарегулируемые(нормально) и с меньшим спредом чем у Рана и я прям здесь напишу опровержение.

Я у Дмитрия даже не торгую просто изумляет когда приходят люди не торгуя в конторе и начинают даже не чем не обоснованную чушь нести при чём не разу не проехавшись по голимым кухням как это понимать?Только бот так может сделать (благодаря одному человеку я узнал что это):laugh:
Я к примеру как Дмитрию обещал так и сделаю как умножу на 2 депо в одной как сейчас оказывается кухне так к ним всё бабло и переведу хоть и не основной счёт но ради принципа буду держать если Дмитрий въедет криво в моих глазах то от меня первые узнаете а когда человек перед Вами как стекло а Вы как говно то такими сами себя видеть хотите:laugh::laugh::laugh:
 
Последнее редактирование:

глобус

Заблокирован
Да и откуда прям такое рвение. Не, я понимаю, когда какую-то говнокухню засирают, а здесь... Короче, я спать...:)
 
  • Like
Реакции: Rann

Rann

Rann
Сложно дискутировать с людьми, которые не в теме.
ECN не поставщики ликвидности. Сомневаюсь в заинтересованности банков в предоставлении вам ликвидности.
Сомнения это не беда. Все люди в чем-то сомневаются. Банки готовы работать с FCA компанией без проблем.

Грубо говоря у вас получиться агрегатор агрегаторов для своей компании и некоторых маленьких ДЦ, которые не в состоянии сами замутить подобное и желающие честно работать.
Что получится, то получится.

Сравнивать вас с Интеграл и Карренекс не считаю правильным, так как совсем разный уровень.
Мы говорим не про уровень, а про технологии. Мы уже можно сказать отказались от Карренекса и почти готовы отказаться от Интеграла. Компания, которой важно исполнение, не посмотрим на уровень. Давно уже ни для кого в наших кругах не секрет, какое качество у этих двух технологий.

Прочитайте хотя бы выдержку в Вики про тот же Карренекс _http://ru.wikipedia.org/wiki/Electronic_Communication_Network.
Больше читайте Вики, будете самым умным.

То что по вашим замерам они с вами взаимодействуют 700 мс, это ни чего не значит:D. Один пинг из Турции под 200.
Сервера все в Лондоне.

Вы для них ни кто.
А они уже почти для нас, после того, что сегодня (не первый раз уже) выделывали на новостях.

И ваши выводы о кривости и тормознутости их технологий беспочвенны.
Ну конечно. Откуда у нас почва возьмется. То, что мы шлем ордера им и другим и можем сравнивать исполнение, это не что для таких умных людей, которые Вики читают.


Уверен, для крупных институтов у них такие технологии, которые вам и не снились.
Вашу бы уверенность да в дело, а то все только уверены, а на деле все не очень.
 

Rann

Rann
Дмитрий поясните мне вот эти пункты вашего регламента , а в последнем пункте дайте понять в суде какой страны будут разбирательства?


Регламент торговых операций GKFX :

1.5 Котировки, транслируемые в торговом терминале Клиента являются индикативными и представляют собой текущий срез рынка, получаемый от поставщиков ликвидности. Клиент не должен расценивать их, как гарантированно предлагаемые GKFX для совершения сделки.

1.8 GKFX перекрывает все клиентские позиции у поставщиков ликвидности и оставляет за собой право скорректировать или аннулировать любую торговую операцию, в соответствии с результатом перекрытия.

3.3 Цены, предлагаемые Клиенту для осуществления сделки, могут отличаться от цен, транслируемых в торговой платформе. GKFX не несет ответственности за убытки Клиента, связанные с невозможностью осуществления им сделок по запрашиваемым ценам.

11.1 В случае возникновения отрицательного баланса на Торговом счету, образовавшаяся задолженность должна быть незамедлительно погашена Клиентом любым из возможных способов пополнения депозита в течение 10 дней с момента возникновения. Невыполнение этого требования может привести к судебным разбирательствам и начислению процента по задолженности. Компания GKFX устанавливает торговые условия (размер кредитного плеча и уровень стоп аута) такими, чтобы свести возможность возникновения минуса на Торговом счету к минимуму. Клиент, со своей стороны обязуется поддерживать уровень маржи на счете не ниже 100%.
В этой теме эти пункты неоднократно пояснялись. Чем я очередной раз буду тратить время на троллинг, лучше вы его потратьте и поищите ответы.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Это говорит о том, что конкуренты забеспокоились. Видать, боятся.
Это говорит лишь о том что некоторые озвучиваемые моменты не соответствуют действительности. И не все при этом готовы согласно кивать.

Это нормально, особенно для того кому нечего скрывать и бояться:)
 

Lisyara

Местный знаток
Сложно дискутировать с людьми, которые не в теме.
Сомнения это не беда. Все люди в чем-то сомневаются. Банки готовы работать с FCA компанией без проблем.

Что получится, то получится.

Мы говорим не про уровень, а про технологии. Мы уже можно сказать отказались от Карренекса и почти готовы отказаться от Интеграла. Компания, которой важно исполнение, не посмотрим на уровень. Давно уже ни для кого в наших кругах не секрет, какое качество у этих двух технологий.

Больше читайте Вики, будете самым умным.

Сервера все в Лондоне.

А они уже почти для нас, после того, что сегодня (не первый раз уже) выделывали на новостях.

Ну конечно. Откуда у нас почва возьмется. То, что мы шлем ордера им и другим и можем сравнивать исполнение, это не что для таких умных людей, которые Вики читают.


Вашу бы уверенность да в дело, а то все только уверены, а на деле все не очень.
Опять вода. Вы хоть прочли ради интереса то, что написано в Вики? Хотите оспорить написанное? Что ж, ждем факты.
Догадываюсь, как вы с ними(Интеграл, Курренекс, ЛМАКС) работаете: открыли обычные торговые счета у каждого на пару десятков килобаксов(по мере слива, чуть-что, пополняете), написали прогу, связывающую их и вуаля - агрегатор готов:D.
 

Rann

Rann
Опять вода. Вы хоть прочли ради интереса то, что написано в Вики? Хотите оспорить написанное? Что ж, ждем факты.
Догадываюсь, как вы с ними(Интеграл, Курренекс, ЛМАКС) работаете: открыли обычные торговые счета у каждого на пару десятков килобаксов(по мере слива, чуть-что, пополняете), написали прогу, связывающую их и вуаля - агрегатор готов:D.
Неправильно представляете. Специалисты другой компании (через которую мы собираемся идти в регулируемый мир) давно уже ищут технологии для себя, протестировали очень много вариантов, но ничего достойного не нашли, пока не протестировали нашу ECN. В итоге наша оказалась технологичнее, быстрее и стабильнее всего того, что они пробовали (мосты всякие коммерческие в том числе).
Тесты длились почти месяц, скорость и стабильность поражают. Скоро наша ECN получит новый вектор развития и нас не очень, если честно, беспокоит, что там представляют себе форумяне, которые далеко от темы, но которые читают вики.
 

Lisyara

Местный знаток
Неправильно представляете. Специалисты другой компании (через которую мы собираемся идти в регулируемый мир) давно уже ищут технологии для себя, протестировали очень много вариантов, но ничего достойного не нашли, пока не протестировали нашу ECN. В итоге наша оказалась технологичнее, быстрее и стабильнее всего того, что они пробовали (мосты всякие коммерческие в том числе).
Тесты длились почти месяц, скорость и стабильность поражают. Скоро наша ECN получит новый вектор развития и нас не очень, если честно, беспокоит, что там представляют себе форумяне, которые далеко от темы, но которые читают вики.
Молодцы, что лучше "всяких коммерческих мостов". Ждем когда слова материализуются:) Только причем здесь Карренекс и Интеграл? Или же другая компания с помощью вашей технологичной ЕЦН хотят объединить ликвидность крупнейших банков Европы и производителей (BMW там, Сименс и т.п.)? Круто) А потом уж и америкосы поймут, что их курренексы полный ацтой и примкнут в вашу ЕЦН. Вангую, затем гибель EBS и в итоге свершится чудо чудесное: весь мать иго ФОРЕКС на одной плащадке - GKFX ECN!!!:D Надеюсь поняли мой сарказм.
И на счет серверов в Лондоне: странно, вроде показывает Францию и Германиюo_o
 

Lisyara

Местный знаток
И на счет Вики: хотите оспорить приведенную там информацию? Будет интересно вас выслушать)
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
И на счет Вики: хотите оспорить приведенную там информацию? Будет интересно вас выслушать)
А вы в курсе что ее пишут все кому не лень? :) Вот я например могу зайти и исправить ваше представление в Вики об ECN :D
 

Lisyara

Местный знаток
А вы в курсе что ее пишут все кому не лень? :) Вот я например могу зайти и исправить ваше представление в Вики об ECN :D
Мое представление складывается из разных источников:) В данном конкретном случае у меня нет оснований не доверять вики. Вот когда исправите, тогда возможно мое мнение поменяется:D
 

Rann

Rann
Молодцы, что лучше "всяких коммерческих мостов". Ждем когда слова материализуются:) Только причем здесь Карренекс и Интеграл? Или же другая компания с помощью вашей технологичной ЕЦН хотят объединить ликвидность крупнейших банков Европы и производителей (BMW там, Сименс и т.п.)? Круто) А потом уж и америкосы поймут, что их курренексы полный ацтой и примкнут в вашу ЕЦН. Вангую, затем гибель EBS и в итоге свершится чудо чудесное: весь мать иго ФОРЕКС на одной плащадке - GKFX ECN!!!:D Надеюсь поняли мой сарказм.
И на счет серверов в Лондоне: странно, вроде показывает Францию и Германиюo_o
Сарказм не очень уместен. На данный момент многие уже отказываются от таких компаний как Карренекс и Интеграл в пользу таких как Лмакс. И я понимаю почему, точнее я знаю почему. Интересно, а что вики пишет про Кодак.
По поводу серверов в Германии и Франции, Вы не знаете как работает даже МТ (хотя зачем Вам что то знать), но беретесь судить о высоких трейдинговых технологиях. Торговые сервера в Лондоне. В Германии и Франции датацентры. В Фирса не превращайтесь.
 

Rann

Rann
И на счет Вики: хотите оспорить приведенную там информацию? Будет интересно вас выслушать)
В предыдущем посте Вы были правы, я не читал и не собираюсь время тратить. Я знаю, что меня Карренекс не устраивает качеством исполнения, и знаю, что он так же не устраивает и многие крупные компании, и мне все-равно, что про него пишут в вики. Вот про Лмакс было интересно почитать, про их архитектуру и остальное, а Карренкс, увольте. Мы практики, оставляем Карренекс теоретикам.
 
Верх