GKFX - обсуждение работы компании

качели

Активный участник
В лотах.
За границы может улететь только если внутри ничего не останется. Например, в момент ролловера ликвидность пропадает и может улетать дальше. Но есть варианты как с этим бороться.
а какая глубина стакана?
судя по скрину цена внутри дня часто улетает за пределы (от 150...200 пунктов)?
 

Rann

Rann
а какая глубина стакана?
судя по скрину цена внутри дня часто улетает за пределы (от 150...200 пунктов)?
Почему?
Вы, наверное, стакан не так понимаете. Это ликвидность мгновенная, чтобы улететь за ее пределы надо выжрать весь стакан в доли секунды. Да и то, не факт, что она улетит куда-то.
На сколько улетает цена внутри дня можно видеть в графе максимальный спред:
_http://www.gkfx.ru/analytics/quotes.html
Да и то, значения, что там указаны бывают в момент ролловера, когда банки ликвидность снимают.
 

качели

Активный участник
Почему?
Вы, наверное, стакан не так понимаете.
возможно! а давайте на примере разберем! вот есть цена и дальше рынок выжырает ликвидность? при каждом новом тике банки добавляют ликвидность? если нет возможности добавить ликвидность, цена улетает за стакан, то расширяется спрэд?
 
Последнее редактирование:

8bit

Активный участник
Кстати забавный вообще факт, многие дц преподносят проскальзывания как положительный момент.
Хотя в проскальзываниях (которые в дц очень часто являются не рыночными - только из за задержек исполнения) нету абсолютно ничего хорошего - проскальзывания несут только дополнительный риск для трейдера.
Самое большое проскальзывание на gkfx за последние три месяца торговли. Возможно для скальперов - риск, но при среднесроке неощутимо совсем.
Скрин за декабрь, но на данный момент проскальзывания 1-10 пипс по пятизнаку.
 

Вложения

  • gkfx_01.jpg
    gkfx_01.jpg
    130,6 КБ · Просмотры: 38

Rann

Rann
возможно! а давайте на примере разберем! вот есть цена и дальше рынок выжырает ликвидность? при каждом новом тике банки добавляют ликвидность? если нет возможности добавить ликвидность, цена улетает за стакан, то расширяется спрэд?
Банки добавляют ликвидность мгновенно, а у многих она даже не уменьшается, они просто устанавливают обычную цену и оптовую.
Цена за стакан может улететь только в моменты всеобщего отсутствия ликвидности, в ролловер или ночью на низковолатильном рынке по слаболиквидным парам.
 

Rann

Rann
Самое большое проскальзывание на gkfx за последние три месяца торговли. Возможно для скальперов - риск, но при среднесроке неощутимо совсем.
Скрин за декабрь, но на данный момент проскальзывания 1-10 пипс по пятизнаку.
Да, этот как раз одно из максимально случившихся проскальзываний. Йена на новостях.
Мы такие проскальзывания сразу отслеживаем и анализируем, кто из контрагентов проскользнул, почему, какое было время исполнения, какие были котировки на тот момент и т.п.

В 90% случаев, такие проскальзывания бывают по следующей причине:
Мы шлем контрагенту ордер, а контрагент его реджектит и нам приходится слать его заново другому контрагенту. Вот тут и случается такое, если цена движется быстро.
В большинстве случаев это случается у одного из самых распространенных контрагентов (который есть почти у каждой рыночной компании в списке поставщиков). Мы с ними общались, они сказали, что у них на новостях около 4% запросов реджектится. У другого, тоже одно из самых популярных, время исполнения иногда достигает 900 миллисекунд. Сейчас думаем о том, чтобы уменьшить на них обороты. Такое исполнение нас не устраивает.
 

wall7

Заблокирован
В 90% случаев, такие проскальзывания бывают по следующей причине:
Мы шлем контрагенту ордер, а контрагент его реджектит и нам приходится слать его заново другому контрагенту. Вот тут и случается такое, если цена движется быстро.
В большинстве случаев это случается у одного из самых распространенных контрагентов
У другого, тоже одно из самых популярных, время исполнения иногда достигает 900 миллисекунд. Сейчас думаем о том, чтобы уменьшить на них обороты. Такое исполнение нас не устраивает.
Думаю надо просто работать с нормальными агрегаторами - такими как boston prime, fx all, hot spot, а не работать с такими кухнями как currenex и integral...
 
Последнее редактирование:

wall7

Заблокирован
Еще интресентые агрегаторы - это INTL FCStone, Squared Financial, FXCMPRO (институциональный отдел FXCM), Market Securities, EXANTE, ADS Securities - да полно в общем то нормальных агрегаторов, достаточно работать с самыми лучшими из них...
 

wall7

Заблокирован
FIXI, TopFX, AdvancedMarketsFX, SucdenFinancial, Progress Apama, Quotix, FirstDerivatives и другие...
 

Rann

Rann
Еще интресентые агрегаторы - это INTL FCStone, Squared Financial, FXCMPRO (институциональный отдел FXCM), Market Securities, EXANTE, ADS Securities - да полно в общем то нормальных агрегаторов, достаточно работать с самыми лучшими из них...
У нас в FSA компании работает человек, который раньше работал в одной из тех, что Вы сейчас назвали. Мы у них там хотели счет открывать, он узнал и объяснил нам, что ушел оттуда потому, что они воры, что там беспредел и что они клиентов считают за бездушное мясо. Причем сказал, что мы можем прям в лицо этой компании передать его слова.
Мы там счет не стали открывать. А так, в общем, повторюсь, Вам конечно лучше знать, кто лучше, а кто хуже.
 

wall7

Заблокирован
А так, в общем, повторюсь, Вам конечно лучше знать, кто лучше, а кто хуже.
Я просто предложил другие компании на разбор - зачем на таких кухнях как currenex и integral зацикливатсья?
И я в общем плане сказал что сейчас полно и нормальных компаний...
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Я просто на предложил другие компании на разбор - зачем на таких кухнях как currenex и integral зацикливатсья?
Потому что они дают готовые решения, легко подключаемые разными способами.
Но соглашусь с Вами, две из самых не очень качественных компаний, по нашим тестам.
Обе они ликвидность не дают, а лишь являются поставщиками технологий, но судя по качеству, либо технологии древние, либо куховарят местами.
 

wall7

Заблокирован
Но соглашусь с Вами, две из самых не очень качественных компаний, по нашим тестам.
Обе они ликвидность не дают, а лишь являются поставщиками технологий, но судя по качеству, либо технологии древние, либо куховарят местами.
О чем и речь, надо искать альтернативы...
 

Rann

Rann
Добрый день, Дмитрий. Открыл у Вас торговый счет. На паре EUR\USD на месячном графике идет разрыв с 2003г сразу на 2012г. С чем это связано и можно ли как-то устранить? C уважением, Владислав.
Если не отвечал на этот вопрос, то можно его устранить путем переноса котировок из любой другой компании. Или закачать Метаквотовскую историю.
Постараемся привести историю в порядок.
 

Rann

Rann
Историю постараемся сегодня закачать, но максимум с 2008 года дневки, т.к. МТ больше хранит. Альпари выпросили в свое время у Метаквотов сервер истории, поэтому недостающую часть можно скачать у Метаквотов или в Альпари, и загрузить себе в терминал.
 

e-partner

Местный знаток
Мин депо у нас не ограничен, но для открытия позиции нужен мин залог (10-20$)

источник

Платежи со временем сделаем дешевле.



У нас проскальзывания тоже есть. Без проскальзываний выводить что-то невозможно, если конечно не брать на себя торговые риски.

Хотя вот тут сразу смотришь на эти слова, которые были сказаны про Армаду:


И сразу начинаешь сомневаться во всем остальном, что wall7 пишет. Ну не бывает чудес.

e-partner, а время исполнения не замеряли в Армаде на реале?

Дмитрий, в Aрм@де недавно в первые часы работы, 10 февр.2013 в 22:30 по gmt в МТ4 высокий спред в 5,8 пункта, самым последним кончиком 5-знака вынес мой маленький СЛ. Хоть и маленький убыток, а неприятно в первые дни работы. Предоставили скрин, что их котировки действительно были такими. У меня по биду было 1.33740, у Aрм@ды по аску - 1.33798. Сделка была sell. (У Инсты в 00:30 по Терминалу МТ4 было 1.3373.) А у вас сколько было в это время?
/Правда, потом цена ушла вверх, но я мог бы закрыть в маленький плюс этот селл! =)

Вывод у Арм. всего 1%. В Инсте так - вообще бесплатно, через РБК Мани раньше было - сейчас надо по почте доказывать РБК, что ты это ты, тогда начнут принимать платежи на твой кошелек от организаций.

Исполнение у них очень быстрое, я глазом моргнуть не успеваю. Полсекунды и меньше. Очень радует. Не замерял, нечем.

И что значит: работаем на бирже LMAX (он поставщик ликвидности) и сделки выводятся через бридж PrimeXM? МОжет, это Вам как-то поможет в улучшении качества обслуживания клиентов)))) Но мне самому оч интересно... Я ж не такой "умудреный опытом" как wall7! :)

Буду работать пока у них и к вам скоро прийду. Буду сравнивать, делать одинаковые сделки и смотреть кто лучше и в чем))))). А пока надо подкопить

Вот их комиссия за снятие:
https://client.armadamarkets.com/ru/withdrawal-of-funds/
- считаю, приемлемо.
 

Rann

Rann
Дмитрий, в Aрм@де недавно в первые часы работы, 10 февр.2013 в 22:30 по gmt в МТ4 высокий спред в 5,8 пункта, самым последним кончиком 5-знака вынес мой маленький СЛ. Хоть и маленький убыток, а неприятно в первые дни работы. Предоставили скрин, что их котировки действительно были такими. У меня по биду было 1.33740, у Aрм@ды по аску - 1.33798. Сделка была sell. (У Инсты в 00:30 по Терминалу МТ4 было 1.3373.) А у вас сколько было в это время?
В это время рынок неликвидный. Спред может расширяться. У нас, например, сегодня максимальный спред по евродоллару в момент ролловера был 4.7
_http://www.gkfx.ru/analytics/quotes.html

Какой у нас аск был, не стал запрашивать. Думаю, это не так важно, ничего не покажет.
 
Верх