GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Setekh, Вы специально зарегистрировались, чтобы делать пиар нашей компании? Ваше руководство довольно результатом?
Давайте еще вопросы, которые смогут поднять репутацию нашей честной компании.
 

wall7

Заблокирован
Визуально, но теперь скриптом пожалуй дополнительно протестирую скорость вашего исполнения и потом опубликую здесь результаты - посмотрим на сколько "быстрое" у вас исполнение...
Ну вот и посмотрел...

Сделать исполнение в 200 миллисекунд в МТ4 более чем реально (с выводом на поставщиков или провайдеров), если уметь нормально настраивать и оптимизировать работу серверной части.
 

Вложения

  • Исполнение.zip
    1,3 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Ну вот и посмотрел...

Сделать исполнение в 200 миллисекунд в МТ4 более чем реально (с выводом на поставщиков или провайдеров), если уметь нормально настраивать и оптимизировать работу серверной части.
Ха-ха.
Я могу сделать исполнение как в Армаде. И даже делал.
Для этого надо лишь поставить МТ сервер с автоматическим автоподтверждением сделок. Только и всего. Тогда там и проскальзываний не будет, как в Армаде.
 
Последнее редактирование модератором:

Setekh

Прохожий
Setekh, Вы специально зарегистрировались, чтобы делать пиар нашей компании? Ваше руководство довольно результатом?
Давайте еще вопросы, которые смогут поднять репутацию нашей честной компании.

Почему я зарегестрировался:

1)Ваша активная защита компании, достойна уважения. Я с увлечением прочитал все 82 страницы ветки (может быть не всё запомнил),и меня не оставило равнодушным всё происходящее.

2)Найти лазейку вроде так никому не удалось, хоть и пытались трейдеры, бизнесмены, адвокаты. Но никто не хочет понять что Forex бизнес это прежде всего IT бизнес и если искать лазейки то надо хотябы знать основы сетевых технологий.

Также при выборе сервиса надо знать на чём он основан. Ведь если хочешь погулять по джунглям полной тайн и опасностей надо уметь хотя бы отличать будет ли следующий шаг в зыбучий песок.

3)Я за развитие брокерских компаний в сторону STP, если я добился от вас того что вы сказали что будет чистый STP, значит во всяком случае для себя я всё правельно сделал.

4)Есть люди которые много говорят, есть кто много делают. Хочу в итоге понять кто вы.

5)Я хотел услышать от вас примерно то что в цитате. То есть принижение меня. Чтобы мои посты для других показались без основательными. Тактика стара как мир. :)
 

wall7

Заблокирован
Кстати забавный вообще факт, многие дц преподносят проскальзывания как положительный момент.
Хотя в проскальзываниях (которые в дц очень часто являются не рыночными - только из за задержек исполнения) нету абсолютно ничего хорошего - проскальзывания несут только дополнительный риск для трейдера.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Кстати забавный вообще факт, многие дц преподносят проскальзывания как положительный момент.
Хотя в проскальзывания (которые в дц очень часто являются не рыночными - только из за задержек исполнения) нету абсолютно ничего хорошего - проскальзывания несут только дополнительный риск для трейдера.
Во-первых, без проскальзываний никак, если работать по рыночному и не брать на себя торговые риски.
Во-вторых, я преподношу как плюс только положительные проскальзывания, т.к. большинство компаний работает в одни ворота.
А еще я преподношу как плюс то, что мы не скрываем проскальзывания и публикуем их в комментарии к каждой сделке, потому что работаем открыто.
 

Hochuh

Почетный гражданин
Ну вот и посмотрел...
Только Вы забыли еще один параметр выложить - Ваш пинг до каждого из серверов. Кроме того высокочастотникам, как Вы уже в курсе в Армаде вентили перекрывают, блокируя счет(у них в ветке отписывался человек которому и дня не дали поработать с его ...1500модифов\час). Да и в принципе скорость Армады в сравнении с другими можно предположить, что зависит от того, что их пинг(расположение серверов) очень малый, т.к. и они и Lmax - это Европа, а вот в случае с РВД, GKF и другими агрегаторами(STP,ECN) нужно учесть, что нужно учитывать технологическое время что-ли(которо уходит на сбор котировок с разных поставщиков и выдачу лучших), на исполнение - куда улетают ордера у одних, и куда у других - LMAX то сам регистрирует сделки, а у GKF,РВД и др. ордера летят к конечному исполнителю, который находиться может хз аж где и исполнять будет хз сколько...и т.д.
Цепочки движения ордеров различны и программисты тут возможно совершенно ни при чем.
Да и в общем-то демки сравнивать не очень корректно - реальное исполнение - оно на реальных серверах. А демо - это уже как отдельный продукт со своими условиями(настройки, скорость, расположение серверов ...).
 

wall7

Заблокирован
Во-первых, без проскальзываний никак, если работать по рыночному
Чтобы работать по рыночному, надо давать исполнение не более 200 миллисекунд, а не такое которое сейчас у вас наблюдается.

Во-вторых, я преподношу как плюс только положительные проскальзывания, т.к. большинство компаний работает в одни ворота.
Да, это +.

А еще я преподношу как плюс то, что мы не скрываем проскальзывания и публикуем их в комментарии к каждой сделке, потому что работаем открыто.
Это большой + вам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rann

Rann

Rann
Чтобы работать по рыночному, надо давать исполнение не более 200 миллисекунд, а не такое которое сейчас у вас наблюдается.
В МТ4 это возможно только на сервере, который ничего никуда не выводит. Вот Метаквоты сейчас поправят архитектуру, как обещают, тогда может и начнем. А пока, МТ4 ну никак не позволяет делать невозможное.
 

Rann

Rann
Только Вы забыли еще один параметр выложить - Ваш пинг до каждого из серверов. Кроме того высокочастотникам, как Вы уже в курсе в Армаде вентили перекрывают, блокируя счет(у них в ветке отписывался человек которому и дня не дали поработать с его ...1500модифов\час). Да и в принципе скорость Армады в сравнении с другими можно предположить, что зависит от того, что их пинг(расположение серверов) очень малый, т.к. и они и Lmax - это Европа, а вот в случае с РВД, GKF и другими агрегаторами(STP,ECN) нужно учесть, что нужно учитывать технологическое время что-ли(которо уходит на сбор котировок с разных поставщиков и выдачу лучших), на исполнение - куда улетают ордера у одних, и куда у других - LMAX то сам регистрирует сделки, а у GKF,РВД и др. ордера летят к конечному исполнителю, который находиться может хз аж где и исполнять будет хз сколько...и т.д.
Цепочки движения ордеров различны и программисты тут возможно совершенно ни при чем.
Да и в общем-то демки сравнивать не очень корректно - реальное исполнение - оно на реальных серверах. А демо - это уже как отдельный продукт со своими условиями(настройки, скорость, расположение серверов ...).
На самом деле, все на так плохо.
У нас ECN в среднем исполняет в районе 50 миллисекунд. За это время успевает отправить ордер контрагенту и получить от него отчет об исполнении. Бывает и менее 10 миллисекунд. Редко бывает более 100 (зависит от скорости контрагента). А остальные полсекунды МТ4 куда-то забирает. Плюс полсекунды на реконнект перед первой сделкой после перерыва.
Очень ждем от Метаквотов обещанных изменений.
 

wall7

Заблокирован
Только Вы забыли еще один параметр выложить - Ваш пинг до каждого из серверов.


Пожалуйста.


Пинг GKFX.

attachment.php


- самый лучший пинг, и самое худшее исполнение.


Пинг RVD.

attachment.php


- исполнение чуть лучше чем у GKFX - но такое же плохое.


Пинг Armada Markets.

attachment.php


- самый большой пинг и самое лучше исполнение.


_
 

Вложения

  • GKFX.JPG
    GKFX.JPG
    31 КБ · Просмотры: 102
  • RVD.JPG
    RVD.JPG
    27,7 КБ · Просмотры: 100
  • Armada Markets.JPG
    Armada Markets.JPG
    30,1 КБ · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

wall7

Заблокирован
Кроме того высокочастотникам, как Вы уже в курсе в Армаде вентили перекрывают, блокируя счет(у них в ветке отписывался человек которому и дня не дали поработать с его ...1500модифов\час).

У вас видно очень плохо с математикой, "1500модифов\час" = 25 модификаций в минуту = 1 модификация каждые 2.4 секунды, только представьте что клиент так весь день будет долбить сервер какой то компании и представьте что если так будет делать каждый клиент компании - не как иначе это как злоумышленной спам атакой на серверы просто нельзя будет назвать, компания все правильно делает что сразу отсеивает таких "умников" по одному, или всё таки скажите что это проблема "брокера"? - нет это лишь проблема клиента не умеющего выбирать нормальную автоматизированную стратегию для своей торговли, который вообще не понимает саму работу используемой программы, её возможные последствия.
 
Последнее редактирование модератором:

Hochuh

Почетный гражданин
У вас видно очень плохо с математикой, "1500модифов\час" = 25 модификаций в минуту = 1 модификация каждые 2.4 секунды, только представьте что клиент так весь день будет долбить сервер какой то компании и представьте что если так будет делать каждый клиент компании - не как иначе это как злоумышленной спам атакой на серверы просто нельзя будет назвать, компания все правильно делает что сразу отсеивает таких "умников" по одному, или всё таки скажите что это проблема "брокера"?..
С математикой все нормально, вопрос в том, что если они заявляют о пропускной способности 20 000 приказов в сек(или даже больше уже не помню) и Вы представляете хотя бы приблизительно сколько активных клиентов может быть у такой компании, то для них это вообще должно быть незаметно - либо заявляемое не соответствует действительности(о пропускной способности), либо тут еще вопрос в размерах клиента(прибыли от него) или они бы и милионника заблочили? Почему же тогда GKF, FXOpen говорят, что у них без проблем такое количество модифов от одного человека пройдет и они не будут считать это атакой на серверы?
А исполнение до 1с вполне нормальное. Подождем, что там метаки сделают такого, что ускорит обработку приказов МТ4 - может реально раза в два станет лучше - как-то уж очень оптимистично Раннев по поводу этой оптимизации высказался.
 

e-partner

Местный знаток
На самом деле, все на так плохо.
.....
Дмитрия, мне очень нравится политика Вашей компании и Ваше отношение к Клиентам будущим и текущим, по Вашим словам.
Хочу задать вопрос по типам счетов и их мин.балансом. Это не указано в разделе сравнение типов счетов. Могли бы Вы тут озвучить эти цифры?

Единственное, что мне не нравится пока у Вас, это относительно большие комиссии на вввод-вывод, доходящие до 3,5%!

Но надеюсь, со временем вы эту проблему решите.



P.S. Сейчас с 1К начал работать на Armada. Совсем не нравятся проскальзывания. Думаю уйти к вам. :)
 
Последнее редактирование модератором:

качели

Активный участник
Бонды обновляются с каждым новым снапшотом, пришедшим от контрагента, т.е. фактически с каждым новым тиком.
Визуально выглядит так:

Посмотреть вложение 106218
крайние столбики, это объемы в лотах или ... ?
а когда цена (торговая шпиля) улетает за эти границы, то как это объясняется, кто-то выставил "большой" лимитник или это сбой или еще как?
 

Rann

Rann
Дмитрия, мне очень нравится политика Вашей компании и Ваше отношение к Клиентам будущим и текущим, по Вашим словам.
Хочу задать вопрос по типам счетов и их мин.балансом. Это не указано в разделе сравнение типов счетов. Могли бы Вы тут озвучить эти цифры?
Мин депо у нас не ограничен, но для открытия позиции нужен мин залог (10-20$)

источник

Платежи со временем сделаем дешевле.

P.S. Сейчас с 1К начал работать на Armada. Совсем не нравятся проскальзывания. Думаю уйти к вам. :)

У нас проскальзывания тоже есть. Без проскальзываний выводить что-то невозможно, если конечно не брать на себя торговые риски.

Хотя вот тут сразу смотришь на эти слова, которые были сказаны про Армаду:
Наличие постоянных проскальзований при открытии сделок само по себе говорит лишь о кухне - о том что дилинг компании неспособен настроить на быстрое исполнение сделки

И сразу начинаешь сомневаться во всем остальном, что wall7 пишет. Ну не бывает чудес.

e-partner, а время исполнения не замеряли в Армаде на реале?
 

Rann

Rann
крайние столбики, это объемы в лотах или ... ?
а когда цена (торговая шпиля) улетает за эти границы, то как это объясняется, кто-то выставил "большой" лимитник или это сбой или еще как?
В лотах.
За границы может улететь только если внутри ничего не останется. Например, в момент ролловера ликвидность пропадает и может улетать дальше. Но есть варианты как с этим бороться.
 
Верх