Грааль найден, Что дальше?

Dens12

Местный знаток
не вчитывался толком.. увидел слова маленький, стабильно, потери...
мне пофиг кто и как торгует, я денег хочу, я деньги забираю
дальше мусольте как хотите
Ну вот, "читать не читаю, зато пишу" ))
Смысл в таком поведении ? )), но твое фи я услышал, удачи в торговле ! (y)
 

angel999

Гуру форума
Ну вот, "читать не читаю, зато пишу" ))
Смысл в таком поведении ? )), но твое фи я услышал, удачи в торговле ! (y)
он еще не наелся своим образом понимания )))
вот когда ему это всё надоест, он вспомнит какие нибудь золотые слова вроде, " тише едешь - дальше будешь. " ))))
да я сам недавно вспомнил эти слова, после того как ахренел от перегрузки своих намерений и реальной действительностью желания рынка )))
 

megapont

VIP-участник
Я все же склоняюсь к мысли, 99,99%, что нет тут ни какого грааля :whistle:
 

angel999

Гуру форума
мечты в этом деле не интересны. отвлекают от реальности..
Да тут граали валяются на каждом шагу, пока идёшь можно так об них наспотыкаться, что придется костыли покупать )))
Так что вероятность найти грааль, для каждого, огромная.
 

Crosh

Элитный участник
А как они находят время в туалет сходить? ))))
или у них баночка(и) стоит рядом с терминалом? )))
Ну ты совсем уж утрируешь. Торговать это ж не в танчики играть, можно сходить и сконцентрироваться, найти свой дзен :LOL:
 

megapont

VIP-участник
Народ тут мечтательный собрался. Не стоит топтать сразу мечты )))
так годы идут. форекс это примерно тоже самое что и алкоголь. человек не хочет в реальной жизни решать вопросы/трудности и одни пьют, другие мечтают. болезнь и там, и там.
 

megapont

VIP-участник
Да тут граали валяются на каждом шагу, пока идёшь можно так об них наспотыкаться, что придется костыли покупать )))
Так что вероятность найти грааль, для каждого, огромная.
Местный Грааль это как купюра в руке номиналом в 5000 руб. Сегодня есть а завтра уже нет.
 

SergeiG

Элитный участник
так годы идут. форекс это примерно тоже самое что и алкоголь. человек не хочет в реальной жизни решать вопросы/трудности и одни пьют, другие мечтают. болезнь и там, и там.
Нужно дать возможность самим ошибиться, тем более чужие советы в сети редко кто слушает
 

Dens12

Местный знаток
Мне думается суть темы возможно такая:
1. Делаем темку про то, что Грааль найден, и мол муки выбора теперь такие или сякие :D мелем воду в ступе в общем ...
2. Следом или даже параллельно создаем тему по продаже граальных советников =)
3. Профит ! пипл подогретый темой № 1, бегом несется в тему №2 и активно скупает грааль =)
Видимо кто то посчитал себя прям вершиной маркетинга, хотя могу и ошибаться, но подобные совпадения в глаза бросаются :cool:
 

Crosh

Элитный участник
Мне думается суть темы возможно такая:
1. Делаем темку про то, что Грааль найден, и мол муки выбора теперь такие или сякие :D мелем воду в ступе в общем ...
2. Следом или даже параллельно создаем тему по продаже граальных советников =)
3. Профит ! пипл подогретый темой № 1, бегом несется в тему №2 и активно скупает грааль =)
Видимо кто то посчитал себя прям вершиной маркетинга, хотя могу и ошибаться, но подобные совпадения в глаза бросаются :cool:
О поверьте, тут на форуме не так то и много буратин )))
 

com.bvv

Местный знаток
Мне думается суть темы возможно такая:
1. Делаем темку про то, что Грааль найден, и мол муки выбора теперь такие или сякие :D мелем воду в ступе в общем ...
2. Следом или даже параллельно создаем тему по продаже граальных советников =)
3. Профит ! пипл подогретый темой № 1, бегом несется в тему №2 и активно скупает грааль =)
Видимо кто то посчитал себя прям вершиной маркетинга, хотя могу и ошибаться, но подобные совпадения в глаза бросаются :cool:
Да нет! Ты не прав...
Смысл в том, что он (грааль) найден... Не то, чтобы грааль, но, прям, грааль...
Почему не то, чтобы - потому что, ну не получается у меня из 28 торговых инструментов получить 28 прибыльных сделок(получается 26,25,24,23,22). Ну вот - никак, как бы Я не старался... Хотя, если поставить профит 10(100) пунктов, то грааль!)
Я понимаю, что тут вопрос к ММ, но так или иначе ОН найден...))))

Главное в том, что и рынок, и люди изменились...
Раньше мы обсуждали стратегии, а теперь людей...
Удачи вам "трейдэры"!
 
Последнее редактирование:

Jayjays

Прохожий
Нужно дать возможность самим ошибиться, тем более чужие советы в сети редко кто слушает
согласен, советы никто не будет слушать.
а вот на чужой опыт посмотреть со стороны - самое то, чтобы не наступить на те же грабли:)
 

Dens12

Местный знаток
Смысл в том, что он (грааль) найден... Не то, чтобы грааль, но, прям, грааль...
Таких граалей по 10 пунктов и работающих в 90% полно... вопрос в размере стопа.
Раньше мы обсуждали стратегии, а теперь людей...
А тут совершенно и не было посыла обсуждать стратегию. Это вопрос к тем кто граали нашел и/или продает )))
Удачи вам "трейдэры"!
И вам не хворать !
 

vladislavian

VIP-участник
Грааль, грааль ) По рассуждаем давайте.
Это что то вечное ? Постоянно работающее
Значит находится вне времени так ?
У нас есть график . Таймфреймы
фактор времени. В граале этого не должно
Быть ! Что у нас есть неизменного ? Движение
Цены ! А что отображает только движение ? Бары
Ренко !!!! Порисуем давайте.
кирпич.jpg
Тенденция без проблем что на развороте?
кирпич 2.jpg
Есть третий вариант . Два года решал . Решил!
Скажу только одно ушел от времени начал торговать
Время.
 

Игорь1

...........
Такая же фигня 🥴 И че с ним делать не понятно.
Думаю тоже создать ветку и обсудить с народом, что делать!
Забить на него. Сказать самому себе что грааля не бывает и дальше торговать на МАшках. :ROFLMAO:
А если на минутку представить, что случилось такое чудо, то паковать чемоданы и на вокзал в Мухосранск рубить бабло. Построить дворец, набрать наложниц на окладе и жить не тужить.
За бугор не надо. Найдут. :cool:В Сибири не найдут.
 

megapont

VIP-участник
Забить на него. Сказать самому себе что грааля не бывает и дальше торговать на МАшках. :ROFLMAO:
А если на минутку представить, что случилось такое чудо, то паковать чемоданы и на вокзал в Мухосранск рубить бабло. Построить дворец, набрать наложниц на окладе и жить не тужить.
За бугор не надо. Найдут. :cool:В Сибири не найдут.
Так все же эти бабы, дворцы, быстро надоедают 🥴 И чем еще в Сибири заняться?
Не легче ли к черному морю податься?
 
Верх