Грааль Необыкновенный

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndyT

Местный знаток
доказательства будут при открытии счет завтра-далее выложу результаты-далее увеличу цену до 500...гдето такая цена грааля для неверующих,и 50 для тех кто тоже нерискует ничем,ведь при получении описания вы сможете проверить что это оНо,то что Нужно)и если тыкнете что тс имеет плохие сделки на истории-я верну вам средства
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
доказательства будут при открытии счет завтра-далее выложу результаты-далее увеличу цену до 500...гдето такая цена грааля для неверующих,и 50 для тех кто тоже нерискует ничем,ведь при получении описания вы сможете проверить что это оНо,то что Нужно)и если тыкнете что тс имеет плохие сделки на истории-я верну вам средства

Тоесть сейчас человек должен поверить лишь словам и заплатить 50$ за кота в мешке? ни доказательств, ни мониторинга, ничего.
 

AndyT

Местный знаток
Тоесть сейчас человек должен поверить лишь словам и заплатить 50$ за кота в мешке? ни доказательств, ни мониторинга, ничего.
а может и не платить
что значит за кота?ненравится профитом тс-возврат средств сразу же
 

AndyT

Местный знаток
сказал знаток,небось со стажем менее 5 лет....
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
а смысл ради 50 уе иметь забаненный персональный атестат с многолетней историей и бл больше 100...

Мне не важно что у вас там будет забанено не забанено я задал конкретный вопрос, вы как продавец какие даете гарантии на возврат денег?
 

AndyT

Местный знаток
обычные людские,возврат если тс несоответствует моему описанию
 

Норм

VIP-участник
1)нашел грааль только что,верней искал давно но были нестыковки чтоб сделки имели прибыль 9 из 10
2)стратегия на основе диапазонов цены,что позволило иметь тп и сл которые равны друг другу,и иметь динамичесский (тоесть в зависимости от ситуации,валютной пары,таймфрейма)тп и сл.
3)как всегда без индикаторов ,и прочего блуда трейдеров со стажем менее 5 лет
4)счет открою в понедельник

суть предложения)
продаю грааль за 50 уе,даю описание на почту
Если вы находите на истории за выходные что грааль пахнет дермецом,то я возвращаю вам ваши деньги+тс в свободный доступ

ну а в понедельник начинаем торги с тем кто купил Грааль необыкновенный вместе(если ктото непрошарил с условиями входа)
с уважением
Это не ты ли Грааль Азии продавал?:angry:
 

AndyT

Местный знаток
кто хотел получить нахаляву тс на выходных с правом возврата средств ,если тс окажется нетем что ожидали-приобрел
недовольных криков я невижу,значит всех все устроило-консультации что и как можно задавать на почту
далее если и будет продажа,то уже после результатов торговли на реале что я выложу к концу недели
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх