Грааль Необыкновенный

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex7419

Активный участник
Выкладываю в свободный доступ этот "ГРААЛЬ". Андрей жаден до чужих денег и впихивает откровенное фуфло!
 

Вложения

  • TS.docx
    46,5 КБ · Просмотры: 112

lavandos

Элитный участник
Выкладываю в свободный доступ этот "ГРААЛЬ". Андрей жаден до чужих денег и впихивает откровенное фуфло!

ему тыщу раз говорили, придумал граалину - бери и поднимай бабло по тихому, ан нет, давай барыжить, а это грех за который придет ответка, в итоге таким же нищебродом и будет всю жизнь петлять, граальный шанс на форе дается только для личного пользования и очень редко :D:D:D
 

Alex7419

Активный участник
ему тыщу раз говорили, придумал граалину - бери и поднимай бабло по тихому, ан нет, давай барыжить, а это грех за который придет ответка, в итоге таким же нищебродом и будет всю жизнь петлять, граальный шанс на форе дается только для личного пользования и очень редко :D:D:D

Желаю ему на мои деньги взять палёнки на Новый год:D. Грааль Азии - в нём хоть изюминка была, я и предъявлять бы не стал, если бы было что то подобное.
 

AndyT

Местный знаток
!!!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    33,7 КБ · Просмотры: 100
  • 2.png
    2.png
    28,6 КБ · Просмотры: 83

Alex7419

Активный участник
А признать слабо что ты продаёшь фуфло? Порядочный человек вернёт деньги, когда знает что продал фуфло. Похоже к тебе это не относится. Твоя ТС принесёт убыток.
 
Последнее редактирование:

AndyT

Местный знаток
...
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    42,3 КБ · Просмотры: 81
  • 11.png
    11.png
    23,1 КБ · Просмотры: 74

Alex7419

Активный участник
Ты и там людям мозг засираешь? Как в рекламе- отзывы довольных клиентов, только очередного лося словили. Конечно баран, раз повёлся. Если бы твоя система приносила бы прибыль, ты бы отдал мне деньги, лишь бы она не попала в свободный доступ и косил бабло дальше. Но так как ты знаешь что это "ГРААЛЬ", то решил оставить синицу в руках. Таких как ты пиз...ть надо.
 
Последнее редактирование:

profit55

Активный участник
Ты и там людям мозг засираешь? Как в рекламе- отзывы довольных клиентов, только очередного лося словили. Конечно баран, раз повёлся. Если бы твоя система приносила бы прибыль, ты бы отдал мне деньги, лишь бы она не попала в свободный доступ и косил бабло дальше. Но так как ты знаешь что это "ГРААЛЬ", то решил оставить синицу в руках. Таких как ты пиз...ть надо.

Вы пробовали обращаться к модератору с целью забанить обманщика?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх