Грааль Необыкновенный

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndyT

Местный знаток
EUR/JPY
Sell-130.50

tp=130.00
sl=131.00
Вот сигнал на 50 пунктов(4хзнак)
 

nout01

Гуру форума
Ой ....
Беда с этими граалями ))))
Ну прям беда ....
 

Норм

VIP-участник
возьму бухгалтером, дружище :D
Я вижу, что ты в этом не рубишь. Бухгалтер деньги считает, а не вероятность их приобретения. Этим занимается аналитик, а он в этой ветке уже есть, ну, он так о себе думает (хе-хе).:D
 

Норм

VIP-участник
один трейдер торгует в бай,другой в селл-по одной и той же цене...но оба считают себя гениями....
ктото из нас будет прав...в этой конкретной ситуации...
Даже сейчас не уверен в 50 пп, хотя полсигнала на 100 пп в селл у меня было...:D
 

Вложения

  • еиена021215.png
    еиена021215.png
    21,9 КБ · Просмотры: 115

gush

бродяга
Я вижу, что ты в этом не рубишь. Бухгалтер деньги считает, а не вероятность их приобретения. Этим занимается аналитик, а он в этой ветке уже есть, ну, он так о себе думает (хе-хе).:D
:D
Даже сейчас не уверен в 50 пп, хотя полсигнала на 100 пп в селл у меня было...:D

хорошая картинка. Я дык думаю, а шо это все сегодня так как есть, усредняшек вымывают, уже даже забыл шо это такое :D
 

AndyT

Местный знаток
да,сегодня красиво то вверх то вниз но около 50 чешется цена
думаю уже уйдет до сл в -50
 

AndyT

Местный знаток
длительный ордер оказался
хоть покупатели что доверились на выходных в плюсе хорошем,судя по другим сигналам
 

AndyT

Местный знаток
заведу счет и публичный моник,тогда продолжим
 

lavandos

Элитный участник
лучше собачку заведи или кота.. и торохти им как космические шпильки бороздят пространство графика :D:D:D ну или как вариант - индюка, ему точно можно по мозгам ездить.. :laugh::laugh:
 

melnikov11

Заблокирован
ну и шпилька)
итого сигнал на -50 пунктов

Ну иак на таких новостях практически ни одна система торговать не будет. В эти два дня вообще лучше не лезть
Но идея с мониторингом не плохая, я думаю многим будет интересно
 

AndyT

Местный знаток
стоп лосс
итого я давал ордера что успевал
2 ордера выбило по стопам
итого -80 пунктов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх