Идем за ценой

Romasan

Местный знаток
Продолжаем идти за ценой...:p
 

Вложения

  • Gold M5.png
    Gold M5.png
    52,9 КБ · Просмотры: 90

Vichich

Местный житель
Если ошибся со входом, то это не повод рвать волосы. Всегда есть выход. На скрине лок и выход из него с профитом. При закрытии плюсового ордера, минусовой закрывается наполовину. Открываем бай. Дальше выход в маленький плюс. Все закрывается. Профит -половина закрытого плюсового ордера. Как-то так господа спекули.
А если бы после бая, вновь вниз валиться начал, как бы решал?
 

Игорь1

...........
А если бы после бая, вновь вниз валиться начал, как бы решал?
Речь идет об ошибке входа. Всегда должно быть понимание что тебя имеют, если ты не понимаешь что происходит на графике. Ладно, дальше идем. Остался бай 0,5 лота. Открываешь бай 1 лот. Выход в профит описал выше. Если опять затупил (это ж скока надо выпить, чтобы шмалять неглядя :ROFLMAO:) Открываешь сел 1 лот. Получаем лок + бай 0,5. Здесь два выхода. В бай до профита или 0. Здесь лок просто закрывается. В сел - при прохождении равного пунктам от 0,5 бай до лока, закрываешь 1сел и 1 бай. Остаешься с 1бай в минусе в половине пути от исходного. Открываешь снова лок 1/1. И по такой схеме дальше. Еще раз повторю. Это не бесконечная игрулька. Думать надо, куда лошадью ходить. :D
 

Vichich

Местный житель
Речь идет об ошибке входа. Всегда должно быть понимание что тебя имеют, если ты не понимаешь что происходит на графике. Ладно, дальше идем. Остался бай 0,5 лота. Открываешь бай 1 лот. Выход в профит описал выше. Если опять затупил (это ж скока надо выпить, чтобы шмалять неглядя :ROFLMAO:) Открываешь сел 1 лот. Получаем лок + бай 0,5. Здесь два выхода. В бай до профита или 0. Здесь лок просто закрывается. В сел - при прохождении равного пунктам от 0,5 бай до лока, закрываешь 1сел и 1 бай. Остаешься с 1бай в минусе в половине пути от исходного. Открываешь снова лок 1/1. И по такой схеме дальше. Еще раз повторю. Это не бесконечная игрулька. Думать надо, куда лошадью ходить. :D
Нравится мне очень, когда ты так обстоятельно пишешь! Спасибо тебе, добрый человек!
 

Romasan

Местный знаток
Думаешь выход вниз будет? Не всегда ликвидируеся разрыв ливидности. Бывает что и ловушка.
Да мне пофиг куда, как видишь...лишь бы пошла уже... :p
Для этого себе и сделал дополнительно полуавтомат...вход по сигналам системы + полуавтомат подхватывает ордер и ведет его до ТР или я сам с любым профитом закрываю и перезахожу... :cool:
 

Romasan

Местный знаток
Да мне пофиг куда, как видишь...лишь бы пошла уже... :p
Для этого себе и сделал дополнительно полуавтомат...вход по сигналам системы + полуавтомат подхватывает ордер и ведет его до ТР или я сам с любым профитом закрываю и перезахожу... :cool:
Закрыл с профитом в 7,5% от депо...бум еще раз перезаходить и дальше лапатить ;)
 

Вложения

  • Gold M5.png
    Gold M5.png
    33,6 КБ · Просмотры: 63

Romasan

Местный знаток
Продолжаем идти за ценой...:cool:
 

Вложения

  • Gold M5.png
    Gold M5.png
    45,7 КБ · Просмотры: 64
Верх