Идем за ценой

Игорь1

...........
канаду не торгуешь, а то пора прикупить.
Это я на свой косой взгляд рассуждаю.
Торгую последнее время золото. Фунт случайно залетел в копилку. Лучше знать хорошо одно, чем знать плохо много. На холоте хорошо видно структкру рынка.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Торгую последнее время золото. Фунт случайно залетел в копилку. Лучше знать хорошо одно, чем знать плохо много. На холоте хорошо видно структкру рынка.
на одной паре адреналин плохо выделяется.
 

Игорь1

...........
Прошлыми движениями цена определила будущие движения . Осталось только выбрать на каком ТФ тебе комфортно работать. Рыбку можно случайно поймать один раз. Грабля тоже у каждого своя. На постоянную рыбалку нужна удочка. Изучайте движение цены. Не ищите грааль в советниках и индикаторах. Его там нет. ИМХО.
 

ЮНГ

Гуру форума
. Не ищите грааль в советниках и индикаторах. Его там нет. ИМХО.
Грааль есть, он не может не есть. (y):ROFLMAO:
Кстати, ребята, кто торгует на МТ-5, подскажите, как отображать на графике прошедшую сделку. По необходимости перешёл на это недоразумение и теперь "трахает" он мне мосх не по децки. На графике GBP/JPY сделка как-то сама отобразилась (не понял как), а вот на $/JPY сколько ни пробовал перенести её как в МТ-4, так ничерта не получилось. Интересно, что за дебил внедрил это уёб..ще?
 

Вложения

  • GBPJPY M-1..png
    GBPJPY M-1..png
    60,7 КБ · Просмотры: 68
  • USDJPY M-1..png
    USDJPY M-1..png
    42,9 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

gndf

Местный знаток
Грааль есть, он не может не есть. (y):ROFLMAO:
Кстати, ребята, кто торгует на МТ-5, подскажите, как отображать на графике прошедшую сделку. По необходимости перешёл на это недоразумение и теперь "трахает" он мне мосх не по децки. На графике GBP/JPY сделка как-то сама отобразилась (не понял как), а вот на $/JPY сколько ни пробовал перенести её как в МТ-4, так ничерта не получилось. Интересно, что за дебил внедрил это уёб..ще?
Нажми правой кнопкой на график и там есть пункт отображать историю сделок.

На самом деле мт5 значительно удобнее, привыкнешь и на старье не захочется возвращаться
 

ЮНГ

Гуру форума
Нажми правой кнопкой на график и там есть пункт отображать историю сделок.

На самом деле мт5 значительно удобнее, привыкнешь и на старье не захочется возвращаться
Ну да. Только называется он "торговая история". Спасибо.
А вот по поводу "На самом деле мт5 значительно удобнее,..." не соглашусь. На МТ-4 я привык к индикаторам-помогалкам - Спрэд, Линия открытия дня, Торговые сессии - они у меня стоят на всех парах и временных графиках. Несколько лет назад нашёл в инете их для МТ-5, но оказались нынче не рабочими. Избороздил маркет, нашёл вроде новые, но и они или не работают, или кривые, или недоделанные по сравнению с МТ-4. Вот так и мучаюсь с этим недоразумением МТ-5.
 

Romasan

Местный знаток
Шаблон с индюком не скинете? Хотелось бы посмотреть...
Вот, держи. Ставишь этот инди с дефолтными настройками на график XAUUSD M5 и гребешь бабло...:p
Только, смотри, сам инди же не торгует. Все, как обычно, зависит только от прокладки между монитором и табуреткой...:cool:
Всем удачи в торговле и стабильного профита!
 

Вложения

  • i-Price Border.ex4
    30 КБ · Просмотры: 62
Верх