Идем за ценой

Игорь1

...........
...не, это ты по каналу купил , там на пятиминутке , вы ж по каналу
рубитесь ....
только прибыль фиксируй сто пипсов
Не, бро! У меня карта есть на пятилетку вперед. Дали подключиться к Акаши на 10 секунд.:rolleyes:
Думаю что отшпилят лонги и потом вверх пойдут.
 

julk7

Новичок форума
...1/2 маржи там ...
... где ты рисуешь...
.... идём за ценой ... поглядывая на вливания...
...как только вливания в контр. ...скальпим вверх
Посмотреть вложение 475366
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, название индикатора маржинальных зон?
 

Romasan

Местный знаток
По H1 вроде так получается...стопы выбили лонгистам, теперь вверх надо выбить стопы всем шортистам...:unsure:
Рассыпалась коробочка...:)
На Н4 есть сверху гепчик небольшой, поентому два сценария движения предполагаю :unsure:
Но на М5 формируется сигнал на продолжение снижения, т.ч. жду шорт...а там как карты лягут...:p
 

Вложения

  • Gold H4.png
    Gold H4.png
    26,9 КБ · Просмотры: 39

Игорь1

...........
Рассыпалась коробочка...:)
На Н4 есть сверху гепчик небольшой, поентому два сценария движения предполагаю :unsure:
Но на М5 формируется сигнал на продолжение снижения, т.ч. жду шорт...а там как карты лягут...:p
На старших будет корреция наверх. Но глобал все равно вниз. Думаю все таки пойдем наверх.
 

Игорь1

...........
Дело в общем-то не в том есть ГЭП или нет. Есть структура рынка и она неизменна. Цена ходит одинаково на всех ТФ повторяя один и тот же шаблон. Разные инструменты имеют небольшие отличия. Характер, как писал Ганн, но суть одна.:)
 

Игорь1

...........
Кому как !
Для меня , если есть геп , особенно на СМЕ, я буду торговать его в любом случае.
Есть статистика отработки ГЭПа? Как быстро или медленно он отрабатывается? Может и через год отработать. С этим надо что-то срочно делать. Предать его анафеме. :ROFLMAO:
 
Верх