Индикатор CMA_2_CJCF_Arrow_Alerts +мод. NRP от vladradon

vladradon

Программист
Вы достаточно много времени уделяете этому индикатору, на Ваш взгляд у него есть потенциал?
Я вообще про него забыл давно - он всплыл (глючная версия) в доработке, поэтому выложил последнее, что есть. А тут еще товарищ из Китая вроде просит настройки линий сделать. Я его монтировал для экспериментов и доводку делал по просьбам. Не знаю насчет потенциала - я его использовать не собираюсь.
 
  • Like
Реакции: DKU

biancaservice

Новичок форума
Уважаемый vladradon !
У меня советник на Вашем индикаторе CMA_2_CJCF_Full.mq4 .
Не могу понять в коде - почему он все время покупает и продает.
Может быть поможете.
Я обращался к автору советника - но он молчит.
 

biancaservice

Новичок форума
Забыл прикрепить файл советника
 

Вложения

  • EA-CMA_2_CJCF_Full.mq4
    10,7 КБ · Просмотры: 153

vladradon

Программист
Ему бы ещё ТФ прикрутить, было бы ещё круче..... можно такое сделать?
Он состоит из 11-ти разных индюков, которые я с трудом сочетал между собой - даже пытаться не буду еще что-то с ним делать.
 

ckp94

Прохожий
Привет, сэр, почему этот индикатор не может выполнить тестирование в MT4? Он падает во время тестирования в тестере стратегий
 

Вложения

  • CMA_2_CJCF_Full (2).mq4
    92,1 КБ · Просмотры: 40

vladradon

Программист
почему этот индикатор не может выполнить тестирование в MT4? Он падает во время тестирования в тестере стратегий
У меня работает. Может отсутствуют котировки в истории или ошибки в котировках - он чувствителен к таким моментам..
 

Вложения

  • CMA2.png
    CMA2.png
    35,9 КБ · Просмотры: 567

Pinchanin

Новичок форума
Уважаемый vladradon! А возможно ли представление вашего cma 2 cjcf в подвальном варианте? В идеале - в виде гистограммы. Было бы очень здорово!
 

Pinchanin

Новичок форума
И ещё... Обратил такое внимание, что "красная" стрелка появляется на следующей свече, после смены цвета. А "синяя" - на 1-й. На обоих индикаторах такое. Это так и задумано? И на индикаторе на графике стрелки далеко отстоят от самого графика и не получается из приблизить :(.
 
Последнее редактирование:

Pinchanin

Новичок форума
... хотя "по-стрелочкам" вопросы не критичны. Они по-существу и не нужны, т.к. появился подвальный вариант индикатора.
 

vladradon

Программист
И ещё... Обратил такое внимание, что "красная" стрелка появляется на следующей свече, после смены цвета. А "синяя" - на 1-й. На обоих индикаторах такое. Это так и задумано? И на индикаторе на графике стрелки далеко отстоят от самого графика и не получается из приблизить
Я что-то не совсем понял про стрелки и свечи - см. скрин. Стрелки выставляются на свече, где был переход - одна линия заканчивается на предыдущей свече, а новая начинается со следующей, но чтобы не было разрыва, новая линия дорисовывается до предыдущей свечи, где закончилась предыдущая и стрелки выставляются точно на переходе. Чтобы сдвинуть стрелки нужно выставить параметр ArrowDistance больше 0 - при 0 работает автоматический сдвиг.
 

Вложения

  • CMA22.png
    CMA22.png
    8,6 КБ · Просмотры: 190

vladradon

Программист
На чарторном индюке нормально стрелки выводит, а на подвальном эта дорисовка не нужна - убрал ее и красная стрелка теперь на месте.:)
 

Вложения

  • CMA23.png
    CMA23.png
    15,7 КБ · Просмотры: 393
  • CMA_2_CJCF_Full_G.mq4
    92,2 КБ · Просмотры: 319
Верх