Индикатор CMA_2_CJCF_Arrow_Alerts +мод. NRP от vladradon

gndf

Местный знаток
Как многие любят- против тренда не торговать.
 

Вложения

  • trend_CMA.jpg
    trend_CMA.jpg
    395 КБ · Просмотры: 366

Pinchanin

Новичок форума
Вот, кто бы что не сказал, но ведь Грааль! Спасибо, дорогой Vladradon. Ты - человечище!!!
 

Slava78

Элитный участник
Финальная версия с настройками цвета и толщины линий, кодов стрелок.
Уважаемый Влад, сделайте пожалуйста в режиме МТФ, если возможно. Или подскажите какие именно настройки нужно увеличить, чтобы отображение было одинаковым для Н1 и М5. С обычными индикаторами это получается, с вашим нет
 

Pinchanin

Новичок форума
Slava78, а зачем нужен МТФ в данном случае? Он ведь и при "базовом" ТФ прекрасно показывает точки входа. Или я при своей старости чего-то не понял :(.
 

vladradon

Программист
Уважаемый Влад, сделайте пожалуйста в режиме МТФ
Слав, ты код индикатора видел - он открытый? Я уже не раз писал, что не буду больше с этим индюком что-то делать! Мне этот индюк нафиг не нужен - это просто один из тестовых гибридов - один из более 20-ти...
 

Slava78

Элитный участник
Слав, ты код индикатора видел - он открытый? Я уже не раз писал, что не буду больше с этим индюком что-то делать! Мне этот индюк нафиг не нужен - это просто один из тестовых гибридов - один из более 20-ти...
Жаль, а у тебя есть что-то получше? ;)
 

Pinchanin

Новичок форума
Влад, а чем плох так индикатор, что ты не "не будешь с этим индюком что либо делать"? И тогда, какой из твоих ты "любишь" больше всех? И почему? ЗЫ Прости "засранца", но интересно... Ведь именно я попросил сделать его "гистограммным".
 

Slava78

Элитный участник
Кинул в тестер, сигналы меняются даже на Н1 :( . Посмотрим что на реале будет
 

vladradon

Программист
Влад, а чем плох так индикатор, что ты не "не будешь с этим индюком что либо делать"? И тогда, какой из твоих ты "любишь" больше всех? И почему? ЗЫ Прости "засранца", но интересно... Ведь именно я попросил сделать его "гистограммным".
Он изначально по стратегии не правильный - несколько индикаторов со своими "заморочками" последовательно обрабатывают данные - я не увидел чего-то нового... Я в этой теме выкладывал архив с этими экспериментами - там гибриды, которые я сочинял.
 

Pinchanin

Новичок форума
Slava78, вчера на реале не заметил смены сигналов на Н1. Поделись потом инфой здесь, если не сложно будет.
 

vladradon

Программист
ОПС... Вчера была суббота. Больше не наливать
А я наоборот - неделю писал код (для себя) и ужо крыша начала ехать в пятницу, но он работает... Только не остановил его вовремя...o_O
 

Вложения

  • COV.png
    COV.png
    87,3 КБ · Просмотры: 225
Верх