Индикатор Kiosotto

Да уж! Звучит, правда, как педераст. А так и есть.
Не знаю кому как,а для меня CCI и RSI в обычном исполнении выглядят куда предпочтительней.Для чего этот авангардизм ? У того же Slim33 версии куда интересней.ИМХО
 

Suncharion

Почетный гражданин
Вот именно. Видимо, для продажи варился этот супчик.;)
Я ни кому ни чего не продаю,что есть то и выложил. На счет художеств имелось ввиду ,при переключении с ТФ на ТФ стрелки не убираются,а вот и вход по нему.
 

Вложения

  • euraud-m1.png
    euraud-m1.png
    49,4 КБ · Просмотры: 1 461

Dolphin

Почетный гражданин
Я ни кому ни чего не продаю,что есть то и выложил. На счет художеств имелось ввиду ,при переключении с ТФ на ТФ стрелки не убираются,а вот и вход по нему.
Я не про Вас, этот индюшонок уже прилично гуляет по форумам.
 

advanced

Элитный участник
Мне нужно TPL
Спасибо ;)

Shtozh vy tak nevnimatel'no chitaete...!?

Да вы чё смеётесь ? Даже отредактировать пришлось после вопросов в личку какие параметры...Единственный способ это уровни,но всё равно этот индюк на сильном движении такого на адаптирует,шо мама не горюй:facepalm:
 

блондинка

Элитный участник
Спасибо конечно,но он работает только на минутках или можно выше поднять тайм фрейм?
Scalper Indicator это по видимому чуть подправленная версия широко известного ma_bbands
фильтруя стрелки индикатором Kiosotto SELL BUY 2015 v. 4_ на вскидку вроде неплохо
избегать явно трендовых участков и пару взять не любящую безоткатных однонаправленных движений
скрин уж сами сделаете...:)
 
Последнее редактирование:

vadimww

Активный участник
тоже с модема сижу...приехал на дачу...и каец..трафика нет и фиг что посмотришь)
 

Suncharion

Почетный гражданин
Scalper Indicator это по видимому чуть подправленная версия широко известного ma_bbands
фильтруя стрелки индикатором Kiosotto SELL BUY 2015 v. 4_ на вскидку вроде неплохо
избегать явно трендовых участков и пару взять не любящую безоткатных однонаправленных движений
скрин уж сами сделаете...:)
Я не знаю что это за индюк и не хочу его ни каким образом расхваливать ,просто валялся у меня со всем остальным хламом скачанным из инета ,но вчера вставил его и Kiosotto SELL BUY 2015 v. 4 в сова добавил фильтр и вот ,что из этого получилось. Поэтому полностью с Вами согласен ,что "на вскидку вроде неплохо".
 

Вложения

  • usdcad-m1.png
    usdcad-m1.png
    47,3 КБ · Просмотры: 1 355

svlad

Новичок форума
Надо сделать вот такую машку для фильтрации и всё будет чики-пуки.Можно тому же китайцу заказать.

97a93330f9579fcb0a6b860bdf4d58f0.jpg

P.S. Пацаны ненадо у меня спрашивать параметры МА. Такого не бывает и быть не может.Это шутка...

Положить стандартную машку сверху легко :) Навигатор - Трендовые - цепляем МА и тянем на окно с нашим инд. и бросаем ;-) в параметрах МА - Применить к: First indicator's data -> МА лягла поверх нашего инд. окрываем её в индикаторах и настраиваем как нам нужно :) радуемся
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    26,2 КБ · Просмотры: 341
  • 2.jpg
    2.jpg
    25,4 КБ · Просмотры: 437
  • 3.jpg
    3.jpg
    79,2 КБ · Просмотры: 974

Аввакум2

Гуру форума
Положить стандартную машку сверху легко :) Навигатор - Трендовые - цепляем МА и тянем на окно с нашим инд. и бросаем ;-) в параметрах МА - Применить к: First indicator's data -> МА лягла поверх нашего инд. окрываем её в индикаторах и настраиваем как нам нужно :) радуемся

svlad, здравствуйте!

Если можете, - пожалуйста, поделитесь индикатором что на графике цены (указал на скрине выделением). :)

Буду безмерно благодарен.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    47,5 КБ · Просмотры: 911

svlad

Новичок форума
Аввакум2, индикатор этот Traders Dynamic Cb_ssa norm Index-alerts arrows лежит в этой ветке вот здесь http://forexsystemsru.com/1035601-post70.html , на личное сообщение ни как не пойму как ответить видимо профиль нужно заполнять ;-) поэтому ? здесь - что значит "Надеюсь он не рисует" извините ;-)
 

Аввакум2

Гуру форума
Аввакум2, индикатор этот Traders Dynamic Cb_ssa norm Index-alerts arrows лежит в этой ветке вот здесь http://forexsystemsru.com/1035601-post70.html , на личное сообщение ни как не пойму как ответить видимо профиль нужно заполнять ;-) поэтому ? здесь - что значит "Надеюсь он не рисует" извините ;-)

Все отлично. Сейчас по Вашей ссылке скачал. Спасибо большое!)))
 
Верх