Индикатор маржинальных зон DkzNkzMkz___CME_auto

lafler356

Новичок форума
Мне нужен код, у меня нкзмакар и так работает(платный) хоть я его и не покупал, он и без привязки к счету :))

Пожалуйста выложите часть кода, прошу вас
 

Сергей222

Местный житель
Мне нужен код, у меня нкзмакар и так работает(платный) хоть я его и не покупал, он и без привязки к счету :))
Я уже понял что вы ничего не покупаете :)
Пожалуйста выложите часть кода, прошу вас
Частями код не выкладываю :)
 

lafler356

Новичок форума
Я уже понял что вы ничего не покупаете :)

Частями код не выкладываю :)
ни то что я ничего не покупаю, просто помог кое в чем вот и дал бесплатно)

Я не понял вы его сами написали или нет? Пожалуйста ответьте сколько будет стоит ваш код, в котором бы считывалась маржа и выводились бы блоки?? Пожалуйста хотя бы любой пример киньте прошу вас, любой пример где выводится что-то с сайта, чтобы по подобию можно было бы сделать, помогите хоть чем нибудь пожалуйста
 

Сергей222

Местный житель
Я не понял вы его сами написали или нет?
Нет не сам, платил чтоб подправили
Пожалуйста ответьте сколько будет стоит ваш код, в котором бы считывалась маржа и выводились бы блоки??
Написал сообщение
 

lafler356

Новичок форума
ответьте пожалуйста кому вы платили чтобы подправили?
 

russcand

Новичок форума
Привет , выложи , пожалуйста , индикатор FULL с 4-мя знаками ( у тебя в облаке ФУЛЛ с 5 знаками и неФУЛЛ с 4 знаками ).
Благодарю.
 

russcand

Новичок форума
Я пользуюсь FULL , поскольку в нем НКЗ строится за границей контрольной зоны , если пользоваться менюшкой . При этом при использовании кнопки "3" НКЗ строится внутрь границы. В варианте с 4-мя знаками по менюшке НКЗ строится , к сожалению , только внутрь от границы зоны.

Может быть выведешь в настройки индикатора способ отображения НКЗ по а)менюшке и б)кнопке "3": за границей или внутрь зоны.
На цифрах это так: граница НКЗ=180 пп. Отображение НКЗ может увеличивать зону ( 180+10% ) , то есть НКЗ строится ЗА границей. Вариант 2: НКЗ строится внутрь границы ( 180пп. -10% ).
Объясню , почему мне нужно так и так. Первоначально НКЗ строится от менюшки ( граница+10% ). Если цена до достижения цели не корректировалась до -0,5НКЗ , то НКЗ сохраняется , поскольку есть сила движения. Если же цена , прежде чем дойти до цели , откорректировалась до -0,5НКЗ , то НКЗ перестраивается кнопкой "3" - ( граница - 10%) , поскольку сильная коррекция - это показатель слабости и не факт , что цена дойдет до границы.
 

russcand

Новичок форума
ОК.
А для менюшки бы такой же выбор реализовать. На 4-х знаке мне надо , чтоб НКЗ строилось за границей ( сейчас внутрь ).
 

Сергей222

Местный житель
А для менюшки бы такой же выбор реализовать. На 4-х знаке мне надо , чтоб НКЗ строилось за границей ( сейчас внутрь ).
Для менюшки такое не обещаю, будет видно, а фулл для четырехзнака постараюсь
 

gravity

Местный знаток
Я пользуюсь FULL , поскольку в нем НКЗ строится за границей контрольной зоны , если пользоваться менюшкой . При этом при использовании кнопки "3" НКЗ строится внутрь границы. В варианте с 4-мя знаками по менюшке НКЗ строится , к сожалению , только внутрь от границы зоны.

Может быть выведешь в настройки индикатора способ отображения НКЗ по а)менюшке и б)кнопке "3": за границей или внутрь зоны.
На цифрах это так: граница НКЗ=180 пп. Отображение НКЗ может увеличивать зону ( 180+10% ) , то есть НКЗ строится ЗА границей. Вариант 2: НКЗ строится внутрь границы ( 180пп. -10% ).
Объясню , почему мне нужно так и так. Первоначально НКЗ строится от менюшки ( граница+10% ). Если цена до достижения цели не корректировалась до -0,5НКЗ , то НКЗ сохраняется , поскольку есть сила движения. Если же цена , прежде чем дойти до цели , откорректировалась до -0,5НКЗ , то НКЗ перестраивается кнопкой "3" - ( граница - 10%) , поскольку сильная коррекция - это показатель слабости и не факт , что цена дойдет до границы.
У меня терминал вешает версия Full, если на две пары кинуть. В моем случае это была евра и фунт. Есть у кого подобные проблемы?
 

Сергей222

Местный житель
Сегодня произошла смена маржи индикатор чуть подправил
-https://cloud.mail.ru/public/NCGP/dpgU9TJXc
с версией фул пока разбираюсь
 
Последнее редактирование модератором:

fomkas

Прохожий
Всем привет
Прошу помочь с применением данного индикатора
Есть ли объяснение как ним (индикатором) пользоваться?
Можно в в 2-х словах или картинках
Заранее спасибо
 

Сергей222

Местный житель
Всем привет
Прошу помочь с применением данного индикатора
Есть ли объяснение как ним (индикатором) пользоваться?
Можно в в 2-х словах или картинках
Заранее спасибо
Привет, вот алгоритм в двух словах )
 

Вложения

  • Алгоритм действий при торговле v3.rar
    174 КБ · Просмотры: 311

maxx_imuss

Активный участник
Всем привет! поясните пожалуйста, кто в теме, чем этот индикатор отличается от NKZ Maker Pro?
 
Верх