Индикатор объемов Aliev FX Volumes от AlievTM

VLV

Почетный гражданин
А на тиковых,немного не то,хотя каждому свое.
 

VLV

Почетный гражданин
Все то-же самое как и у Вас,один в один, но, за основу берем не стандартный индик обьемов из мт,а кластердельту и смотрим что получится.Принцип тот-же ,что и в Вашем заложен,просто обьемы ничего не отражающие,меняем на фьючерсные,которые хоть какую-то реальность показывают,такие -же палки рисуют,только количество контрактов отображают реальных,тоже не панацея,но хоть какакя-то реальность там есть,по тикам их конечно не разобрать,т.к обновление идет через определенные промежутки времени,но можно оба индюка поставить,первый реальные обьемы,второй сколько тиков в бай и селл.
 
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов
Также можете включить функцию что бы у Вас показывало объемы (цифры над этими палочками) и смотреть где было большое количество тиков. Ну и анализируя делать выводы.

Скажите, у меня "цифры над этими палочками" наоборот не выключаются, т.е. не убираются. Как их убрать ? Потому, что их значение в цифровом выражении меня не интересует, достаточно видеть высоту и цвет.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Скажите, у меня "цифры над этими палочками" наоборот не выключаются, т.е. не убираются. Как их убрать ? Потому, что их значение в цифровом выражении меня не интересует, достаточно видеть высоту и цвет.

Заходите в опции советника и выбираете false там где написано use_points
 

Bullra

Новичок
AlievFXVolumes_glavnaya.jpg


Всем привет! Предлагаю вам ознакомиться с новым индикатором для форекса, который создал многоуважаемый Василий (eevviill). Индикатор основан на тиковых объемах форекса. Назвали мы этот индикатор Aliev FX Volumes. Название говорит само за себя. Вот его свойства (характеристики).

Описание.

1) Название Aliev FX Volumes.
2) Работает на объемах форекса (тиковых объемах).
3) Работает на любых ТФ. От M1 до MN.
4) Работает на любых торговых парах.
5) Визуально удобен.
6) Автор индикатора: Aziz4ig.
7) Разработчик: Василий (eevviill).
8) Сайт автора: BusinesSystems.ru

Что показывает индикатор?

AlievFXVolumes.jpg


1) Индикатор показывает количество объемов (тиков) за определенный период.
2) Показывает то место где в рынок вошли крупные игроки с большими объемами.
3) Показывает дневной объем (общее дневное количество тиков).

Более подробное описание _http://businessystems.ru/load/forex/obzor_indikatorov/indikatory_dlja_torgovli_po_metodu_vsa_bonus_aliev_fx_volumes/7-1-0-34
И как же мы будем вычислять крупных игроков по тиковым объемам?:)
 

Aziz4ig

Элитный участник
Обновление Aliev FX Volomes

Качайте новую версию индикатора Aliev FX Volomes.

Идея: Ребята с форума forexsystems.ru
Разработчик: eevviill
Источник: _http://businessystems.ru/ (Aliev - Aziz4ig)

P.S. За основу взят индикатор ClusterDelta Volume
 

Вложения

  • Aliev FX Volumes R.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 1 403
  • ClusterDelta_Volume.ex4
    10,7 КБ · Просмотры: 1 146
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Качайте новую версию индикатора Aliev FX Volomes.

P.S. За основу взят индикатор ClusterDelta Volume

Идея: Ребята с форума forexsystems.ru
Разработчик: eevviill
Источник: _http://businessystems.ru/ (Aliev - Aziz4ig)

Стоило только подумать и вот те на!:)
 

Aziz4ig

Элитный участник
Всем привет. Команда AlievTM предлагает Вам написать свое предложение по улучшению какого либо индикатора! Некоторые из улучшенных индикаторов будут выставлены на форум! Всю работу делаем мы, с Вас лишь хорошая идея! Прошу предлагать достойные индикаторы, не фуфло которое рисует и т.д.

Как правильно составить предложение?

1) Название изначального индикатора + дать ссылку на скачку либо загрузить его на форум (желательно со скрином)

2) Написать по какому принципу он работает.

3) Написать что именно улучшить.

Спасибо. С Уважением команда AlievTM.
 

Magrs7

Почетный гражданин
Качайте новую версию индикатора Aliev FX Volomes.

Идея: Ребята с форума forexsystems.ru
Разработчик: eevviill
Источник: _http://businessystems.ru/ (Aliev - Aziz4ig)

P.S. За основу взят индикатор ClusterDelta Volume

Спасибо за новую версию ! Чем индикатор отличается от предыдущего, можете расказать ?
 

eevviill

Заблокирован
Спасибо за новую версию ! Чем индикатор отличается от предыдущего, можете расказать ?
В первой версии тиковые объёмы.
Во второй реальные объёмы.
И в этих двух если 2 бара в одну сторону то выдиляется участок.
А в первом посте(0 версия) выделяется участок после 3 однонаправленых свечей.
 
Последнее редактирование:

dodox

Гуру форума
Качайте новую версию индикатора Aliev FX Volomes.

Идея: Ребята с форума forexsystems.ru
Разработчик: eevviill
Источник: _http://businessystems.ru/ (Aliev - Aziz4ig)

P.S. За основу взят индикатор ClusterDelta Volume

У меня к сожалению, появляется окно для индикатора снизу, а вот только оно пустое? Что я делаю не так?
 

eevviill

Заблокирован
У меня к сожалению, появляется окно для индикатора снизу, а вот только оно пустое? Что я делаю не так?
Снизу и должно появлятся.
Скорее всего ты скачал один файл с поста, а не 2.
И в журнале ошибки посмотри.
 

Hochuh

Почетный гражданин
Снизу и должно появлятся.
Скорее всего ты скачал один файл с поста, а не 2.
И в журнале ошибки посмотри.
А этот индюк то же вешает терминал как оригинал КД?
Просто жаль, что КД не могут полностью довести свой индюк до ума - когда данные перестают поступать(что бывает довольно часто) - подвешивает терминал. Соответственно и индюки, написанные(берущие данные) с КД делают то же самое. Проверено(( Пришлось отказаться от него из-за этого трабла - у кого пустой график оно как-то терпимо, а если еще и свой тяжелый шаблон собран - вообще труба, хотя индюк и неплохой. Правда у них на форуме программер их местный вроде попытки обойти этот косяк делал, но насколько успешно не смотрел.
 

Aziz4ig

Элитный участник
У меня к сожалению, появляется окно для индикатора снизу, а вот только оно пустое? Что я делаю не так?

1) Обнови терминал
2) Скачай котировки
3) Перезагрузи терминал
4) Посмотри будет ли показывать на других ТФ
5) Пользуйся первой версией, она не чем не хуже))) (работает у всех кто скачал)
 
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
А этот индюк то же вешает терминал как оригинал КД?
Просто жаль, что КД не могут полностью довести свой индюк до ума - когда данные перестают поступать(что бывает довольно часто) - подвешивает терминал. Соответственно и индюки, написанные(берущие данные) с КД делают то же самое. Проверено(( Пришлось отказаться от него из-за этого трабла - у кого пустой график оно как-то терпимо, а если еще и свой тяжелый шаблон собран - вообще труба, хотя индюк и неплохой. Правда у них на форуме программер их местный вроде попытки обойти этот косяк делал, но насколько успешно не смотрел.

Зависает потому что берет данные, это еще зависит от скорости инэта и от того кто дает данные. В этом уже мы не виноваты.
 
Верх