Индикатор объемов Aliev FX Volumes от AlievTM

Aziz4ig

Элитный участник
AlievTM

Кстати, в нашей команде AlievTM появились PR`щики в соц. сетях и видео хостингах. Кого интересуют такие услуги прошу написать в личку.

P.S. Наше видео заняло 1 место на

по запросу Forex (более 18,000 просмотров за 1 день)
 
Последнее редактирование модератором:

marques

Заблокирован
По статистике ежедневно 65 людей становятся миллионерами — эта мысль не дает мне покоя.

Да!!! Интересный статус. Как думаете? Если завтра Вы бы стали милионером, Вы были бы 66-м или вошли бы в 65-ть человек?

Давайте пофилосовствуем !
 

Monachus

Местный знаток
Заработать 280$ лотом 1(т.е. 28 пунктов) за четыре часа да еще без стопа это круть...
 

Aziz4ig

Элитный участник
Заработать 280$ лотом 1(т.е. 28 пунктов) за четыре часа да еще без стопа это круть...

На видео не за чем стопы ставить, это показательный ролик, а так стоп всегда ставятся!!! Главная моя цель была показать то, что на простом индикаторе тоже можно рубить деньги.

P.S. Вторая цель была раскрутить видео до 10К просмотров, но вышло почти 19К, дойдет до 20К и выше)))
 
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
"2) Показывает то место где в рынок вошли крупные игроки с большими объемами."
это вы круто написали по обьемам дц то)))
а по кластер дельте уже интереснее...
у них есть вторая версия проксима,она не так грузит терминал как первая
 

Aziz4ig

Элитный участник
"2) Показывает то место где в рынок вошли крупные игроки с большими объемами."
это вы круто написали по обьемам дц то)))
а по кластер дельте уже интереснее...
у них есть вторая версия проксима,она не так грузит терминал как первая

Если у ДЦ нормальные котировки то торговать можно, причем достаточно прибыльно! Посмотрите, у 1 версии индикатора и у 2 (кластер) особой разницы нет. Поставьте 2 индикатора сразу. Думаю большинству тут вообще пофиг на объемы, им главное гирлянда на графике.
 
Последнее редактирование модератором:

melman898

Почетный гражданин
котировки дц к прибыльности торговли мало отношения емеют
я лишь высказался по поводу абсурдной фразы на счет крупных игроков и тиковых "обьемов"
и на счет видео я ни слова не сказал
 
Последнее редактирование модератором:

Rolandoz

Почетный гражданин
Коричневый/красный цвет показывают то что большинство продавали (больше тиков на SELL)
Разве это не видно по самому бару(по его закраске) на графике?

Светло голубой показывает то что больше покупали (больше тиков на покупку)
То-же самое.

Желтый цвет показывает пинбары и молот (Price Action) показывает лишь те которые может распознать)))
То-же самое.(Каким образом индикация пинбара или молота на индикаторе объемов чем-то может помочь в торговле?)

Темно синий либо темно красный показывает что 3 или более бара с большим объемом были в ту или иную сторону (закрашивает предыдущие после 3 свечей одного и того же цвета)
Так мы эти "3 или более бара с большим объемом" просто смотрим на графике...а величину объёмов смотрим на индикаторе "Volumes" (МТ4). В чем прикол?

Цвет цифр с права показывает что больше делали за день, если красный то продавали, а если зеленый то покупали.
Просто смотрим дневной бар...


... Думаю большинству тут вообще пофиг на объемы, им главное гирлянда на графике.
Складывается мнение что этот индикатор как раз и является простой гирляндой (к программисту никаких претензий не имею, только уважение)...

Не поймите меня не правильно - просто хочу разобраться в преимуществах представленного индикатора перед индикатором "Volumes". Автор предлагает разобраться за мани-мани...а я предлагаю нам здесь вместе разобраться за бесплатно. Если я в чем-то ошибся в выше написанном, то поправьте.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Разве это не видно по самому бару(по его закраске) на графике?


То-же самое.


То-же самое.(Каким образом индикация пинбара или молота на индикаторе объемов чем-то может помочь в торговле?)


Так мы эти "3 или более бара с большим объемом" просто смотрим на графике...а величину объёмов смотрим на индикаторе "Volumes" (МТ4). В чем прикол?


Просто смотрим дневной бар...



Складывается мнение что этот индикатор как раз и является простой гирляндой (к программисту никаких претензий не имею, только уважение)...

Не поймите меня не правильно - просто хочу разобраться в преимуществах представленного индикатора перед индикатором "Volumes". Автор предлагает разобраться за мани-мани...а я предлагаю нам здесь вместе разобраться за бесплатно. Если я в чем-то ошибся в выше написанном, то поправьте.

Ну вот, вот и разобрались))) я предлагаю методику торговли по индикатору, а не разбор индикатора))) возможно не правильно выразился...как уже писал выше это просто улучшение Volume
 

durian

Новичок форума
Sorry guys but its scam indicator.... Dont be follow... Its only fake.

Red or blue newer shows on first bar... We see Red or Blue after market make move...

Sory but its uselees.. We cant trade past move....
 
Последнее редактирование:

Rolandoz

Почетный гражданин
Please write in Russian. Use _http://translate.google.com

Вкратце с иностранного- Не очень хорошо высказывается об индикаторе...упоминает красных...и голубых,.. которые не могут торговать ....:rolf:
 
Последнее редактирование модератором:

melman898

Почетный гражданин
Перевод:
Извините ребята но индикатор "лажа"... не используйте его... Это рисовальщик
Красный или синий никогда не показывает на первом баре... Мы видим красный или синий только после того как рынок уже уехал...
Изивините но он бесполезен... Мы не можем торговать прошедшее движение


как то так
 

redneedle

red mercury
хороший ( может и лучший для мт4) в этом роде индикатор обьемов Market Volume ver. 1.3.ex4 сосёт с фьючерсов данные
Но тут надо понимать и технику как работать с ними
т.к. вплески обьемов сами по себе не говорят куда пойдет цена?
под это дело и есть простая техника .... как определять направление

думаю практикующие обьемов знают об этом


много окон с этим индикатором не открывайте подвисать будет терминал
 

Вложения

  • Market Volume ver. 1.3.ex4
    10,7 КБ · Просмотры: 540

melman898

Почетный гражданин
хороший ( может и лучший для мт4) в этом роде индикатор обьемов Market Volume ver. 1.3.ex4 сосёт с фьючерсов данные
Но тут надо понимать и технику как работать с ними
т.к. вплески обьемов сами по себе не говорят куда пойдет цена?
под это дело и есть простая техника .... как определять направление

думаю практикующие обьемов знают об этом


много окон с этим индикатором не открывайте подвисать будет терминал

а что за техника не поделитесь информацией?)вдруг не знаю чего то или ошибки найду свои
 

redneedle

red mercury
-))) да простая как петли на дверях

думаю знаете ...

когда цена подходит к ключевому уровню на корекции и есть рост обьемов - к отбою
или на пробое - точнее рост обьемов сразу после него - к прорыву в противоположную сторону .
конечно есть свечные нюансы ... но в целом думаю понятно о чем речь

ключь - правильно найти линию, которая обыгрывается и станет тригером

резумируя всё выше сказанное :
если обьем растет перед уровнем к развороту
если
обьем растет уже по другую сторону его к прорыву

вот такой вот компасс
 
Верх