Индикатор Tesla v 1.0

Вфьшк

Активный участник
И ещё надо помнить что ширина, между уровнями всегда будет разной. И её тоже надо подбирать. Но если что, то я сам буду выкладывать сюда наиболее приемлемые параметры.
 

brilliant8465

Почетный гражданин
:ta:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    97 КБ · Просмотры: 283
  • Безымянный0.1.jpg
    Безымянный0.1.jpg
    124,7 КБ · Просмотры: 578
Последнее редактирование:

Вфьшк

Активный участник
Ну что же, вроде бы неплохо, но скажите разве он работает на 4 часах? Потому как должен вообще работать на дневке только.:)
 

Вфьшк

Активный участник
Ладно окей, может быть это и отлично, но совсем не по правилам.
 

brilliant8465

Почетный гражданин
линии отображаются на всех Т Ф, а работают ли они правильно не знаю. Теслу использовал как уровни за которыми прятал стопы, основные для входа брал круглые + канал.
 

Вфьшк

Активный участник
линии отображаются на всех Т Ф, а работают ли они правильно не знаю. Теслу использовал как уровни за которыми прятал стопы, основные для входа брал круглые + канал.

Судя по стрелкам и уровням, работают отлично, даже очень. Ну что же я рад что вам помогло. :)
 

brilliant8465

Почетный гражданин
я слышал есть версия Tesla 1.3. Как бы на него поглядеть?
 

Вфьшк

Активный участник
Да и, я даже не знаю будем ли мы её выпускать в массы... Ведь первая версия пользуется не особо большим спросом.
 

brilliant8465

Почетный гражданин
не все понимают сути. может если разжевать, что да как. найдутся кому поможет он в торговле.
 

Вфьшк

Активный участник
не все понимают сути. может если разжевать, что да как. найдутся кому поможет он в торговле.

Да, то что не все понимают сути это точно. По сути же у всех всё перед глазами, рынок это изначально уровни. Так как человеческой психологии на сегодняшний день всё свойственно разделять, и давать всему начало и конец. А ведь представляете, если бы всё было немного по другому, чуть чуть, тогда думаю было бы очень много продолжительных трендов, и куча прибыли с них. Но увы это не так. Я бе даже сказал больше, торговать можно только потому как толпу, настраивают СМИ (я не говорю про новости).
 

Вфьшк

Активный участник
есть мнение, евра 1,3236 и вверх до ~ 1,3342

Привет! Дела не очень, не могу найти инвестора. Да как тебе сказать, если сейчас 1,3235 не продавит(в чём сомневаюсь), то будет откат, но совсем не продолжительный. Буквально может до 1,3260... Я бы лично подождал, пока, либо продавит, либо пройдёт небольшой откат, и вот после отката, бум, и продал бы(если бы был уверен что дальше не пойдёт, в чём уверен:)).
 

Вфьшк

Активный участник
Привет! Дела не очень, не могу найти инвестора. Да как тебе сказать, если сейчас 1,3235 не продавит(в чём сомневаюсь), то будет откат, но совсем не продолжительный. Буквально может до 1,3260... Я бы лично подождал, пока, либо продавит, либо пройдёт небольшой откат, и вот после отката, бум, и продал бы(если бы был уверен что дальше не пойдёт, в чём уверен:)).
Ссылка на видео ответ
http://yadi.sk/d/uKjEyJQ88UNgi
 
Верх