Индикатор Tesla v 1.0

sergei7974

Активный участник
Есть два варианта, первый, если ты полностью хочешь поменять, все уровни, тоесть наложить по новой, то должно выполнится следующее условие. Должен появится либо новый минимум за пол года, год, от того который был последним, либо так же новый максимум от того последнего который был. И второй вариант, это когда цена практически не останавливается перед уровнем, или вообще проходит его без задержек, это значит уровень уже устарел.

Если ты что либо сделал ! за Следи дорогой Вфьшк. ок . если ты хочешь помочь то помоги конкретно .
 

Вфьшк

Активный участник
Так народ всем привет, осталось совсем чуть чуть до выхода Tesla v1.3 beta. Немного расскажу что в ней добавилось. Начну с уровней, вопревых уровни стали одной целой цветовой гаммой, теперь всё это выглядит как радуга, при совершении тиков, уровни переливаются как радуга, что не напрягает глаза, и лично меня это очень расслабляет. Теперь два уровня (поддержка и сопротивления) выделяются ещё одними серыми пунктирами, эти пунктиры обозначают что цена сейчас находится между этими уровнями, и так же дополняю поддержку и сопротивление (микро- уровнями). В верхнем правом углу появились надписи, внимание касание уровня, через некоторое время после этого появляется надписи, с тп и сл, в зависимости от того куда пробило, и остаток до сл и тп, тоесть значения (сколько осталось до тейка и стоп лосса) меняются. Через какоето время, либо по достижению уровня либо по истечению нескольких часов выходит надпись закрыть открытые ордера. В индикаторе принято ставить стоп лосс на 80 пунктов от пробитого уровня, а тейкпрофит на 60 пунктов. Также появилась настройка, автоматического расчёта тейка и сл в процентах, от ширины уровней, а то ведь вам придётся в ручную менять настройки. Скажем если ширина между уровнями будет всего 100 пунктов, а значения тейка и профита останутся те же, то будут уже немного другие значения.

Скрин индикатора.
4e389896649f712f32580fc70c554905.jpg

Дата выхода назначена на 20.09.2013
 
Последнее редактирование модератором:

Вфьшк

Активный участник
Вот к примеру появились надписи на евре

102c0a22ab23f6387390a463c04e6e46.jpg

Значения которые в скобочках меняются...
 
Последнее редактирование модератором:

Вфьшк

Активный участник
Встречайте Tesla v1.3

Итак, вот скрин новых настроек, их не много, покажу основную добавку.
Вот скрин.

1) Это настройка, если true, то процент сл и тп будет расчитыватся автоматом, в зависимости от ширины уровней, если false то переходите к ручной настройке 2.

2) Ну это естественно ручная настройка.

Всё что идёт ниже настроек показанных на скрине то они относятся, к надписям в правом верхнем углу. Всё что делает обновлённая версия я писал выше. Удачных вам торгов господа! Ах да хотел сказать, что с недавних пор, поддержка индикатора прекращена, так как её создатели перешли на фондовый рынок. И далее, эта система была перепрограммирована для долгосрочных инвестиций на Московской бирже.

Ссылка на скачивание индикатора.
_http://rghost.ru/48715485
 
Последнее редактирование модератором:

brilliant8465

Почетный гражданин
Встречайте Tesla v1.3

УРРРРРРРАААААА, наконецто я дождался!!!!!!!!!!!!
 

Вфьшк

Активный участник
Что не работает? У всех работает у вас нет, как так?
 

osa

Активный участник
Что не работает? У всех работает у вас нет, как так?

Ваша система очень похожа на систему Abonacci. Созданную Bobi Abonacci. :)
Старая ветка: _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=255974
Новая ветка: _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=449489
 
Последнее редактирование модератором:

kraz5

Местный знаток
Интересно, автор еще следит за этой темой?!
 

Вфьшк

Активный участник
К сожалению такой линейный подход к уровням (( В общем работает не всегда. У человека должен быть большой опыт что бы торговать вообще по уровням. После всего в голову приходило 2 идеи. Первая это, отдельная программа, расчерчивающая весь диапазон (от края экрана до края экрана на данный момент) уровнями, причём микро уровнями, скажем через каждую клетку по вертикали и горизонтали. Линий получается оочень много, и их можно считать как бы за нейроны(прога буквально щупает цену каждую секунду). Ну и можно задать простейший фильтр, если в тч 3 часов цена не ушла за какой либо микро уровень, то можно что то предпринять. Нет, значит нет. Вторая идея, это идея перебора Амер программы по определению лиц, которая себя очень отлично проявила. Задача этой проги в рынке была бы определять фигуры, используя пиксельный анализ с экрана, учитывая, что почти весь график если присмотреться это один патерн, кроме дней дикой волатильности, то прога должна была работать.
 

Вфьшк

Активный участник
Ну вот как то так господа. А на данный момент я пока не в рынке ((
 
  • Like
Реакции: osa

kraz5

Местный знаток
Не то что бы следить, так на почту приходят оповещения )))

Автор а вы не задумывались сделать так чтобы работал бы по объемным уровням?!

К примеру, я сейчас посматриваю на sp market profile light это индикатор который строит уровни. Правда он на тиках (как я понял) но если его использовать с реальными объемами то вроде не плохо получается. Пример на скринах,внизу индикатор тикового объема. Сейчас выходные реального нет. Так вот, что предлагаю посмотреть исходники sp market profile light и уже на его основе сделать индикатор Tesla но уже с небольшими новшествами:

-В sp market profile light таймфрейм задается в параметре ticks. Т.е 5м это 5 15м это 15 и тд. Нужно или работать на одном таймфрейме или *накидать* их на график но в *Отображение* каждому поставить свой тайфрейм. Можно же сделать так чтобы при переключении таймфрейма он сам перестраивал уровни.

- Уровни (в основном) можно использовать на пробитие или отскок. Или же кто знаком с паттернами Тима Орда _http://clusterdelta.com/voltheory/7 в совокупности с вертикальными реальными объемами. Или использовать уровни истории чтобы определится с целью

- Показывают в какую сторону *умные деньги* идут (я так думаю).

- Показывает уровни которые сейчас используются или будут использоваться. Синий покупка, красный стоп,продажа, серый разворот, оранжевый флэт. Я так думаю...

Вот как-то так. Опять таки насчет ( в какую сторону идут) я так думаю ибо если судить по евро\баксу часовику. То мы уже пару раз спускались к определенному уровню и отскакивали вверх. Что на более мелких таймфреймах все на скринах. Впереди у нас целая неделя, на демке торгую по показаниям этого индикатора всего пару дней. И увидев эту тему решил изложить свои мысли...

Как мои мысли?! Нужны исходники?!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    37,4 КБ · Просмотры: 182
  • 2.png
    2.png
    36,3 КБ · Просмотры: 148
  • 3.png
    3.png
    34,8 КБ · Просмотры: 88
  • 4.png
    4.png
    34,3 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование модератором:

Вфьшк

Активный участник
Здравствуйте kraz5 )) разработчиком данного индикатора являюсь не я но я заказывал его разработку. Та система что вы хотите сделать уже существует. Но не распространена в сети. И не продаётся. Если честно она не облегчает торговлю, а возможно даже в какой то степени её усложняет. Я бы вложил средства в разработку программы анализа паттернов по пикселям с экрана монитора. Поскольку "рынок это вечная фигура". Но разработка этого приложения обойдётся мне в полтора миллиона рублей а то и больше. Таких денег у меня пока нету. Так что уровни в какой то степени уже устаревают. А "реальные объёмы" на рынке как вы говорите, с каждым днём и вовсе становятся не реальными, из за того что крупные мейкеры уходят в чёрный рынок. То есть богатые дядьки уводят открытые большие объёмы с рынка. Да и биржа последнее время всё чаще и чаще говорит о том, что не все крупные объёмы показаны клиентам.
 
  • Like
Реакции: osa
Верх