Индикатор Tesla v 1.0

kraz5

Местный знаток
Здравствуйте kraz5 )) разработчиком данного индикатора являюсь не я но я заказывал его разработку. Та система что вы хотите сделать уже существует. Но не распространена в сети. И не продаётся. Если честно она не облегчает торговлю, а возможно даже в какой то степени её усложняет. Я бы вложил средства в разработку программы анализа паттернов по пикселям с экрана монитора. Поскольку "рынок это вечная фигура". Но разработка этого приложения обойдётся мне в полтора миллиона рублей а то и больше. Таких денег у меня пока нету. Так что уровни в какой то степени уже устаревают. А "реальные объёмы" на рынке как вы говорите, с каждым днём и вовсе становятся не реальными, из за того что крупные мейкеры уходят в чёрный рынок. То есть богатые дядьки уводят открытые большие объёмы с рынка. Да и биржа последнее время всё чаще и чаще говорит о том, что не все крупные объёмы показаны клиентам.

Понятно. Насчет *усложняет* не совсем согласен ибо все упирается в опыт трейдера и его навык. Также насчет по по анализу паттернов. Появившейся паттерн не дает 100% что туда-то пойдем..... Да, сейчас не все объемы показаны клиентам. Однако, я торгую несколько иначе.... Заметил одну не большую особенность, изложив ее на одном трейдерском форуме меня подняли на смех.......Как всем известно крупный игрок дробит свою позицию на части чтобы его не обнаружили и входит частями. Так вот, при входе образуется большой бар вверх\вниз. После чего пара начинает падать\расти, однако если мы проведем линии по хай и лоу этого бара то можно заметить, что после этого цена начинает падать до поддержки этого бара и резко уходит вверх коснувшись его или немного не дойдя. На продажу наоборот, или же появляется большое кол-во всяких баров неопределенности с маленьким телом и маленьким хождением цены. Т.е все как-бы сжимается перед хорошим толчком в какую-нибудь сторону. Но так-как у нас был бар с проведенными хай и лоу то можем предположить куда пойдем. Опять таки это мои наблюдения за ценой.......... Потом уже смотрю на объемы, следы (скажем так) маркеты все равно оставляют..........
 

kraz5

Местный знаток

Вложения

  • sp market profilex light.ex4
    2,8 КБ · Просмотры: 116
  • sp market profile.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 116
  • experts.rar
    26,2 КБ · Просмотры: 108

папаша

Не дай себя запутать!
В архиве еще идет советник, но у меня так и не получилось его заставить работать.


Приветствую, уважаемый! Чего-то мой комп не отображает ничего на экране
Может чего настроить надо? Я не так подкован в индюках...
 

kraz5

Местный знаток
Приветствую, уважаемый! Чего-то мой комп не отображает ничего на экране
Может чего настроить надо? Я не так подкован в индюках...

Здравствуйте, а Вы правильно все положили?! Библиотеки,сам скрипт и тд?! А также какие параметры вводите?!
 

папаша

Не дай себя запутать!
Здравствуйте, а Вы правильно все положили?! Библиотеки,сам скрипт и тд?! А также какие параметры вводите?!

Здравствуйте. Я только индюка воткнул. Советник мне не нужен.
Или уровни скрипт строит?:not-good:
 

kraz5

Местный знаток
Здравствуйте. Я только индюка воткнул. Советник мне не нужен.
Или уровни скрипт строит?:not-good:

Нет, в архиве Вам потребуются библиотеки из папки libraries перекопируйте их в свои в терминале. Сам индикатор в папке Indicators. Все остальное в-принципе не нужное, ибо этого какая-то переделка.
 

папаша

Не дай себя запутать!
Привет!
Закинул индюки и библитеку в папки.
накидываю на график. даю разрешение на длл. всЁ.
на экране - тишина.
настройки не менял в индюке.
ХЗ, чего в супе не хватает...
 

kraz5

Местный знаток
Привет!
Закинул индюки и библитеку в папки.
накидываю на график. даю разрешение на длл. всЁ.
на экране - тишина.
настройки не менял в индюке.
ХЗ, чего в супе не хватает...

А если кинуть на график и в настройках: drawText,drawBox поставить false
 

папаша

Не дай себя запутать!
А если кинуть на график и в настройках: drawText,drawBox поставить false



Сделал и так. Монопенисуально... В смысле, что результат тот же.

Я, грешным делом, компильнул тот индюк, что в мкл - выдало мне 11 ошибок. Может в этом причина?
 

kraz5

Местный знаток
Сделал и так. Монопенисуально... В смысле, что результат тот же.

Я, грешным делом, компильнул тот индюк, что в мкл - выдало мне 11 ошибок. Может в этом причина?

Врятли, непонятно почему у меня работает а там нет.. Мистика какая-то..
 
Верх