Индикаторы i - NewАpproach и i - SNV levels

kopo4ka100

Активный участник
Приветствую. С Митюковым я знаком,но не так чтобы очень. Человек он вполне адекватный,больше я ничего не могу про него сказать. Не знаю как так получилось,но как я понял мы начали изучать движения капиталов в рынке практически параллельно. Может оказались в одно время в одном месте,может что-то другое. Состоятельность системы попробую доказать выкладкой мониторингов счета,постоянным сопровождение сделок своих подписчиков,ну и выкладкой скринов.
Та та та)) не надо тут гнать.
Ищем в гугле с кавычками "Торговля через связь рынков" берем картинки и вместо заливки рисуем несколько полосок внутри прямоугольника и все, уже четвертый год как одни яйца вертите и хотите приподнести под разным соусом. Да Сережа Фикус Уникум?
индикаторы в "Торговля через связь рынков" заглохли, то почему эти сейчас должны заработать? Ну и там то вы хоть бесплатно отдавали, а сейчас и неработающие и ПЛАТНО - видимо совсем плохо стало ))

Состоятельность системы попробую доказать выкладкой мониторингов счета,постоянным сопровождение сделок своих подписчиков,ну и выкладкой скринов.
Инвест пароль, скринов я вам сам могу нарисовать :)
 
Последнее редактирование:

NewApproach

Активный участник
Канадский доллар обновил хай,но для роста нужно закрепление выше баланса января и при этом проломить стоповый диапазон от лоу. По канадцу буду искать сигналы на продажу,тем более что возврат к верхнему ДКС ни кто не отменял. Из статистики он происходит в 9 из 10 случаев.Работаем...
 

Вложения

  • 2015-01-11_160547.png
    2015-01-11_160547.png
    34,9 КБ · Просмотры: 20

unicum1980

Активный участник
_http://www.myfxbook.com/members/unicum1980/test-snv-levels/1122385/VYpFxDE1g9fGRVWoVTv6
Здесь будет вестись торговля по данным индикаторам!
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
_http://www.myfxbook.com/members/unicum1980/test-snv-levels/1122385/VYpFxDE1g9fGRVWoVTv6

Здесь будет вестись торговля по данным индикаторам!
а смысл какой?вы хотите продать свой мониторинг?))
все могут качать данные со СМЕ и впихивать их в индюки...
или вы хотите сказать что только у вас эти индюшатины есть?:laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
У этих уровней есть какая-то логика построения? Намекните, плиз
это тоже самое что хочет продать уникум...
логика простая-данные опционов с Чикагской биржи,есть так же данные по объёмам...
Только уникум не может предоставить данные по контрактам,так как эти данные уже не выдают с 3-его октября 2014г
...без контрактов эта логика теряется---проще ручками рисовать важные уровни...
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    21,9 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

папаша

Не дай себя запутать!
это тоже самое что хочет продать уникум...
логика простая-данные опционов с Чикагской биржи,есть так же данные по объёмам...
Только уникум не может предоставить данные по контрактам,так как эти данные уже не выдают с 3-его октября 2014г
...без контрактов эта логика теряется---проще ручками рисовать важные уровни...

Вы имеете ввиду какие контракты?
 

unicum1980

Активный участник
а смысл какой?вы хотите продать свой мониторинг?))
все могут качать данные со СМЕ и впихивать их в индюки...
или вы хотите сказать что только у вас эти индюшатины есть?:laugh:

Вы скорее всего имеете ввиду классические опционные уровни?
Так вот мои уровни рассчитываются не по классике, а по моей собственной методике. А просто данные с СМЕ Вам ничего не дадут, хоть вставляйте их в индикатор хоть нет.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
У этих уровней есть какая-то логика построения? Намекните, плиз
это тоже самое что хочет продать уникум...
логика простая-данные опционов с Чикагской биржи,есть так же данные по объёмам...
Только уникум не может предоставить данные по контрактам,так как эти данные уже не выдают с 3-его октября 2014г
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    572 КБ · Просмотры: 21
  • кабель+++.jpg
    кабель+++.jpg
    68,2 КБ · Просмотры: 24

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вы скорее всего имеете ввиду классические опционные уровни?
Так вот мои уровни рассчитываются не по классике, а по моей собственной методике. А просто данные с СМЕ Вам ничего не дадут, хоть вставляйте их в индикатор хоть нет.
не надо шлем застёгивать))
данные они одинаковые и в африке такими же будут.
по контрактам покажите пожалуйста!!!!
свой первый пост прочитайте внимательно первые строки и инструменты построения...или вы с марса данные берёте?
есть оказывается простые данные СМЕ и есть не простые:laugh:ну ну,удачи
 
Последнее редактирование:

unicum1980

Активный участник
не надо шлем застёгивать))
данные они одинаковые и в африке такими же будут.
по контрактам покажите пожалуйста!!!!

Похоже Вы совсем далеки от опционного анализа. И судя по всему не слышали о том, что существуют премии по страйкам, кол-во открытых контрактов на страйке, кроме объемов есть еще данные, и просто сами цифры Вам ничего не дадут.
 

unicum1980

Активный участник
Какие данные по контрактам Вы хотите? Поясните пожалуйста! В ДБ который публикуется в свободном доступе есть все контракты!
 

kopo4ka100

Активный участник
Уникум для чего вы продаете индикатор если у вас нет подтверждения его работы?
 

unicum1980

Активный участник
Уникум для чего вы продаете индикатор если у вас нет подтверждения его работы?

Подтверждение работы - это уровни которые посчитаны на истории и их можно посмотреть. Там прекрасно видно, что уровни не подогнаны под цену, есть и проломы НО с обязательным возвратом. В общем, если Вам интересно, то отпишитесь в скайп.
 

папаша

Не дай себя запутать!
не надо шлем застёгивать))
данные они одинаковые и в африке такими же будут.
по контрактам покажите пожалуйста!!!!
свой первый пост прочитайте внимательно первые строки и инструменты построения...или вы с марса данные берёте?
есть оказывается простые данные СМЕ и есть не простые:laugh:ну ну,удачи

Геша5, я так и не понял про какие контракты шла речь?
Или если есть скиньте какой-нить ДБ за сентябрь. Тогда сравню что ли
 

kopo4ka100

Активный участник
Подтверждение работы - это уровни которые посчитаны на истории и их можно посмотреть. Там прекрасно видно, что уровни не подогнаны под цену, есть и проломы НО с обязательным возвратом. В общем, если Вам интересно, то отпишитесь в скайп.
на истории наторгует любой, и непонятно как эти уровни получены.
Опишите примерный алгоритм расчета (входные данные и результат), граничные условия работы этого индикатора ну и т.д. А так выглдяит как "на лох заплати и заработай кучу бабла" - но если бы вы могли заработать, то вы бы сами работали, значит не все так гладко. Вы же понимаете, что если вопрос касается денег - веры нет.
 
Последнее редактирование:
Верх